Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Премиум класс или обычная приора
Приора 27 58.70%
не Приора 19 41.30%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 13:41   #61
A-HA
Свой человек
 
Аватар для A-HA
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санк-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Пресадж
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
A-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутацииA-HA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая Приора VS Toyota Land Cruiser 1988 г.

http://auto.drom.ru/?id=2389081 Вот чего брать надо было (не реклама!)
A-HA вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 14:00   #62
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая Приора VS Toyota Land Cruiser 1988 г.

Цитата:
Сообщение от A-HA Посмотреть сообщение
http://auto.drom.ru/?id=2389081 Вот чего брать надо было (не реклама!)
Прикольно на ферму поля пестицидами оббрызгивать
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 14:33   #63
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Новая Приора VS Toyota Land Cruiser 1988 г.

Как вторая машина - может быть она и нужна. Но на каждый день - нах... Джипы не практичные. Нафиг она вообще нужна, только бабло на неё тратить. Да и куда по городу на ней поедешь.
 
Вверх
Старый 21.01.2009, 15:20   #64
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая Приора VS Toyota Land Cruiser 1988 г.

Во Владике пора строить "Зеленоугольский" металоперерабатывающий комбинат. Сырья там немеренно!!!:biggrin:
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 15:48   #65
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Новая Приора VS Toyota Land Cruiser 1988 г.

мой мозг отказывается представлять что будет с любым Вазом после 800 т. км,,... археологи если тока откапают где то "динозаврика"

GryN А я бы на твой авто с удовольствием глянул после такого пробега, уверен ничем не лучше ТАЗа будет, хотя иномар. после 20 лет походу сами уничтожаются как то мало их, а ТАЗов хватает.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 16:57   #66
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Прекрасный аппарат для дрифта!!!
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 18:12   #67
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

что то не видел я альтез с 6 подушками да вообще у японцев 2 вроде как болъше не ставят. Да и заводского ксенона я чот не вижу у тебя, ну покрайне мере омывайку фар не вижу. Так что думаю троль очередной здесь поселился
F1 вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 19:11   #68
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Toyota Altezza

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
думаю троль очередной здесь поселился
есть чуть-чуть...
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 20:19   #69
maxxim
Саранская ячейка
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
maxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Приора или Lancer 9 б/у

Здравствуйте. Хотелось бы ваше выслушать мнение - интересуют + и - обоих моделей. В скором времени планирую покупать приору хетчбэк. Раньше сравнивал ее с новой нексией, с логаном, со спектрой, с ланосом... вобщем со всеми бюджетными иномарками. Но все же понял что приора мне подходит больше. Но теперь возник очередной вопрос - за 350 тысяч можно найти лансер 9 трех-четырехгодовалый, с пробегом 40-50 тысяч. Если кто знает, как вообще машина по себе, насколько часто ломается и т.д., просьба рассказать. Знаю что з/ч для лансера дороже, найти их будет проблемнее (я не из Москвы), и в этом существенный минус перед приорой. Но все же хочу послушать тех, кто имел опыт эксплуатации. Какие проблемы будут у авто с таким пробегом и т.д.
maxxim вне форума  
Вверх
Старый 21.01.2009, 21:06   #70
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора или Lancer 9 б/у

Цитата:
Сообщение от maxxim Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хотелось бы ваше выслушать мнение - интересуют + и - обоих моделей. В скором времени планирую покупать приору хетчбэк. Раньше сравнивал ее с новой нексией, с логаном, со спектрой, с ланосом... вобщем со всеми бюджетными иномарками. Но все же понял что приора мне подходит больше. Но теперь возник очередной вопрос - за 350 тысяч можно найти лансер 9 трех-четырехгодовалый, с пробегом 40-50 тысяч. Если кто знает, как вообще машина по себе, насколько часто ломается и т.д., просьба рассказать. Знаю что з/ч для лансера дороже, найти их будет проблемнее (я не из Москвы), и в этом существенный минус перед приорой. Но все же хочу послушать тех, кто имел опыт эксплуатации. Какие проблемы будут у авто с таким пробегом и т.д.
Б.у. машина всегда лоттерея. Как пример, в свое время я владел 3х летним ВАЗ 2108 и с ним было не больше проблем, чем с новым ВАЗом.Если вам попадется действительно хороший экземпляр, не битый с реальным пробегом, то Лансер вас порадует. Но не ждите, что в сравнении с Приорой это будет небо и земля. Да получше, понадежнее, поприятнее в езде, но заветное слово иномарка не означает, что она лучше в разы, хотя по общим ощущениям Лансер-9 конечно поприятнее Приоры. По запчастям смотрите сами. Косяки 9го ланса всем известны, ремонтируются без проблем, по запчастям конечно дороже,но не такие безумные, как у Ласа-Х, по самому ремонту, зависит от места, где живете. Особых поблем быть не должно, могут возникнуть общие, характерные для Лансеров их не много. Узнать про них можно без проблем на форуме Лансероводов. Основная - это передние тормозные диски, но она характерна больше для мест, где машина используется в режиме частого интенсивного торможения. Москва например. В других условиях эксплуатации болячка эта не проявляется. Остальные нехарактерные поломки и проблемы будут уже зависеть от конкретного экземпляра. Удачи вам в выборе. Если будут какие то вопросы, расскажу объективно без преукрас. Про Приору говорить не буду, тум многие вам расскажут что и как. Мое впечатление о Приоре за год с небольшим эксплуатации хорошее, даже скорее позитивное.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.