Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 16:12   #61
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

SoD, Вы же пишите , что Вам дали ключ с чипом( на рис. он №3), если дали, то он и есть обучающий.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 19:47   #62
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Цитата:
Сообщение от SoD Посмотреть сообщение
и 3 с черным чипом!
Цвет заглушки отношения к чипу не имеет...
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 19:59   #63
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Цитата:
Сообщение от SoD Посмотреть сообщение
Даже по прошествии такого большого промежутка времени?(машина в сентябре куплена). Требовать выдать красный ключик и активнуть ИММО?
P.S.: машина первая потому могу задавать глупые вопросы... и машинка на гарантии. первое то ток предстоит...
Вопросы в салоне конечно будут. Но можно "надавить" на то, что нигде за активацию не расписывались, а значит вас и не предупреждали. Со всеми вытекающими.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 00:16   #64
SoD
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Еще вопрос: а в ключе с чипом и в ключе с Пультом сами железки должны совпадать по рисунку? просто вроде они у меня не совпадают( что мне делать то? Кричать на них? пока не ездил к ним... делов по горло...думаю через недельку поеду) заодно первое ТО буду делать и требовать разобраться с мелочами)
SoD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 11:53   #65
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Цитата:
Сообщение от SoD Посмотреть сообщение
Еще вопрос: а в ключе с чипом и в ключе с Пультом сами железки должны совпадать по рисунку
я вообще незаморачивался с рисунками приехал в автосалон и настоял на бесплатной активации иммо.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 21:46   #66
SoD
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скороSoD станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Цитата:
Сообщение от dios Посмотреть сообщение
я вообще незаморачивался с рисунками приехал в автосалон и настоял на бесплатной активации иммо.
Логично) пусть сами маються)
SoD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 16:51   #67
VahitOFF
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Березники
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VahitOFF не успел проявить себя
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

adi020880, добый день, хотел узнать как поступил? поставил сигнализацию? что сделал со штатной? какую поставил?
VahitOFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 23:06   #68
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Всем привет!Подскажите какой датчик удара подходит к штатной сигналке?
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 17:35   #69
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Цитата:
Сообщение от SoD Посмотреть сообщение
Еще вопрос: а в ключе с чипом и в ключе с Пультом сами железки должны совпадать по рисунку? просто вроде они у меня не совпадают( что мне делать то? Кричать на них? пока не ездил к ним... делов по горло...думаю через недельку поеду) заодно первое ТО буду делать и требовать разобраться с мелочами)
Во всяком случае, ОБА ключа должны работать(заводить двигатель и разблокировать руль) в машине.Если не так-требовать соответствия.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 18:26   #70
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Стоит ли ставить сигнализацию если уже стоит штатная?

Цитата:
Сообщение от SoD Посмотреть сообщение
мне дали ключ 1 и голую железяку для него и 3 с черным чипом! Бирку с номером ключа не не дали. вот я и не знаю что делать! от сервиса живу близко(на машинке 10 минут максимум) и штатный иммо вроде не активирован! вот и думаю нужен ли мне тот красный ключ(с красной меткой) и стоит ли активировать ИММО? просто надоело открывать багажник с ключа... да и все двери открыть нельзя с сиги... потому и думаю стоит ли ....
Железку вставить в пульт1. Ключ 3 с чёрным чипом имеется, я так понял? А вставка у него на торце не красная? Ну и ладно,главное чип, а не цвет вставки. То есть весь комплект в наличии, ну, кроме бирки. В чём вопрос-то? А 10 минут-не близко,а очень близко:wink: мне,например полчаса ехать до сервиса надо. Активировать иммобилизатор можно и самому. Вопрос закрыт?
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.