Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 16:31   #741
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: проблема с отоплением салона

Если в крайних положениях не выходит на холодный или сильно горячий - скорее всего не двигается заслонка регулирующая поток холодный/горячий. По какой приричне - сказать трудно - может моторчик сгорел, может управление накрылось, может сама заслонка затерлась или поломался привод...... Едь на гарантию.
Alexod вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 18:50   #742
гошашус
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора седан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
гошашус не успел проявить себя
Ответ: Печка.

При работе печки у меня слышно, достаточно сильное постукивание, как будто внутри печки что-то отвалилось и периодически задевает за лопасти вентилятора. Кто что знает по данному траблу?
у меня такаяже хрень!
плин на двенашке отездил 5 ле 150 000 пробега
и такой хрени не было!!
гошашус вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 18:53   #743
гошашус
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора седан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
гошашус не успел проявить себя
Ответ: Печка.

Думал, что шум бывает толко у шестых моделей ВАЗ, после 7-9 лет ксплуатации. Приору езжу 10 тыщ км.- 7 месяцев, появился тот же самый дефект- шум от вращающейся крылчатки отопителя, впечатление- смазка кончилас.
Пиндец- обидно- то "ШЁХИ" были, а ето современный авто(((
видать новая волна осенней слякоти пригонит на сто многих владельцев приор с такой же ПРОБЛЕМОЙ !
чо могу сказать ?
аналогично ! надо ехать на сто!!!
гошашус вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2009, 21:29   #744
stokona1
Интересующийся
 
Аватар для stokona1
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 01-018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
stokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Печка.

Цитата:
Сообщение от гошашус Посмотреть сообщение
При работе печки у меня слышно, достаточно сильное постукивание, как будто внутри печки что-то отвалилось и периодически задевает за лопасти вентилятора. Кто что знает по данному траблу?
у меня такаяже хрень!
плин на двенашке отездил 5 ле 150 000 пробега
и такой хрени не было!!
когда кондей включаешь так же? и в любом положении печки, силы обдува??? если так то это гарантия, у меня так на 2500 км было, поехал на 1-ТО и поменяли по гарантии, хорошо что печка в зборе была.
stokona1 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 10:37   #745
KpyTuk
Продвинутый новичок
 
Аватар для KpyTuk
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: SaratOFF
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: priorka 217030
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKpyTuk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Печка.

у меня вообще веселая картина, уже на улице не тепло, а у меня тёплый воздух из печки не хочет идти, холодный идёт вместо этого как бы я не крутил эту паганую крутилку min max
KpyTuk вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2009, 10:52   #746
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Печка.

Цитата:
Сообщение от KpyTuk Посмотреть сообщение
у меня вообще веселая картина, уже на улице не тепло, а у меня тёплый воздух из печки не хочет идти, холодный идёт вместо этого как бы я не крутил эту паганую крутилку min max
До какой отметки поднимается стрелка температуры? Если до 70, то термостат, если же до 90, то значит заслонки печки не работают. Хотя большой роли не играет, все выше изложенное, гарантийный случай. Вперед на сервис.
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем срочным вопросам прошу обращаться по телефону 8-965-686-08-00 или ICQ 93582232.
Marat вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2009, 10:10   #747
Дантесс
Гость
 
Регистрация: 10.10.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дантесс не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

Цитата:
Сообщение от _RomaN_ Посмотреть сообщение
как определить,хто его знает, а генератор смотрится так! открываешь капотик, засовываешь туда нос около правой фары и глядишь на табличку или наклейку(не помню точно) генератора....там всё написано...
Не, везёт же многим, на АВТО не пищит, у меня только с третьей скорости не пищит, вот теперь езжу, жду когда на сто привезут отопитель всборе для гарантийной замены...
на 3 или 4 шумновато, нравится режим АВТО, но мозг не железный и писк давит сильно, даже музыка не помогает, низкочастотный писк неубиваем...
Вчера поменяли по гарантии , ощущение что сильнее свистеть стало.
В цеху сказал , что свист не исчез , так начали какуто хреньт в ответ толкать , вообщем часы на трусы поменял ,блиннн.
Книть может сказать что сделать , мож кто сам лечил , в сервис только с гранатой пойти хочется. Заранее благодарен за подсказку!!!
Дантесс вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2009, 16:50   #748
timofen
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: г. Липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
timofen не успел проявить себя
Ответ: Гул/подвывание вентилятора печки

у меня тоже такое было, после 10000 км сдох вентилятор печки и реостат
timofen вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2009, 21:04   #749
Пионер
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Пионер не успел проявить себя
Отопитель

Здравствуйте Приороводы может кто сталкивался с такой проблемой. Не работает распределение потока воздуха печки, то что регулируется средним круглишком, ноги, стекло и т.д. При чем сам моторчик гудит который передвигает заслонки когда выбираешь положение, но толка нет как дул на лобовое стекло так и дует ?
Пионер вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2009, 22:14   #750
Diman 56ru
Втянувшийся
 
Аватар для Diman 56ru
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Сорочинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Diman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себяDiman 56ru имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Отопитель

снеми моторедуктор посматри может шестерня провернула
Diman 56ru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.