Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 13:01   #761
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от АВД Посмотреть сообщение
Ну вообще то я Карину не хаял, а просто сказал что даром не возьму ее. Где, ну где я найду на нее запчасти. Их на разборках практически нет. Половинки и те уже 95 год и выше. У нас такие Карины ездят все перемятые и с клеяной оптикой, т.к. кузовщину трудно найти.
Я ведь объяснял уже, что одним из критериев того что я взял 9-ку, была ее ремонтопригодность (простота конструкции, доступность и дешевизна запчастей, возможность гаражного ремонта...).
я в шоке
то есть беря машину, ты уже автоматом начинаешь думать какие запчасти на нее брать ????
езжу на бочке 93г и еще НИ РАЗУ не задумывался что на нее можно купить.
в разных странах живем, уж на 9ку я точно у нас даже брызговиков не найду
RSK вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 13:08   #762
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да? А мне виделось совсем наоборот. Большинство убитых, мятых, грохочущих всем, чем можно. Не веришь? Прокатись, посмотришь природу, послушаешь грохот японок по грунтовке. Их за километр слышно.
Ключевое"А мне виделось совсем наоборот".


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Большинство убитых, мятых, грохочущих всем, чем можно. Не веришь? Прокатись, посмотришь природу, послушаешь грохот японок по грунтовке. Их за километр слышно.
Не верю...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
объём здесь не играет никакой роли
Это как?расход топлива не зависит от объема?Что-то новое в теории ДВС...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 13:09   #763
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ты мне всего на 42 машины ссылку дал
В Германии в яриковской меке автомобилестроения за 20-ти летий праворульный утиль бургеры осмеливаются просить под 20-ху евро...
http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=wukbpy4peppu
Может мне кто-нибудь объяснить в чём тут соль?
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 13:10   #764
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мотор прожорливее и точка на этом.
Не надо так категорично...
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 13:11   #765
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

а еще умиляют выражения - моему авто 3-5 лет.
ребята, это называется обкатка, если за это время авто у вас развалилось, то какое же это авто )))
RSK вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 13:13   #766
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Легнум дороже приоры в эксплуатации
Дороже по расходу топлива?С этим я не спорю,автомобиль выше классом,имеет большую мощность чем Приора,естественно,что расход выше чем у Приоры,это проблемане машины,а проблема владельца,не можешь содержать такую машину,бери поменьше.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 13:14   #767
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
а приору покупают во всем мире чтоли? между прочим япы - крупнейшие мировые автопроизводители
Я об этом ничего не говорил вообще. Завели сравнение про приору с легнумом, так давайте сравнивать.
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
просто нет возможности у многих покупать новые
Да конечно! Люди покупают отнюдь не за 150 тысяч праворульки. Есть ценники на них гораздо дороже миллиона. И это ты говоришь, что нет возможности покупать новые?
Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
но никак не Ваз...
Да зомбированные пропагандой люди это.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 13:18   #768
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Если они 15 лет назад такие ставили, то значит, по твоей же логике легнум на 30 лет отстал от приоры. Ну ты и договорился))) Он же жрёт в 2 раза больше.
Нет,мою логику ты не понял,не надо придумывать.Ладно,более развернуто тебе расскажу:двигателя,подобны е тем,что недавно стали делать для Приоры,японцы делают уже 15 лет,то есть,характеристики приоромотора подтянули на уровень 15 летнего японца,так понятно?
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 13:19   #769
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
то есть беря машину, ты уже автоматом начинаешь думать какие запчасти на нее брать ????
Люди на рынке покупают машину, тащат её на диагностику и уже заранее знают, что в ней надо делать и что покупать.
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Может мне кто-нибудь объяснить в чём тут соль?
Ты почитай, там же всё написано. Машина из ателье Rising Sun Performance

Цитата:
Сообщение от borisamur Посмотреть сообщение
Дороже по расходу топлива?С этим я не спорю,автомобиль выше классом,имеет большую мощность чем Приора,естественно,что расход выше чем у Приоры,это проблемане машины,а проблема владельца,не можешь содержать такую машину,бери поменьше.
Во как! Это Макс виноват, что япошки ему поставили прожорливый движок? Оригинально! За твои названные 15 лет они почему-то не смогли поставить на легнум двигатель равный по расходу приоровскому
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 13:20   #770
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты же сам сказал, что японки ценят во всём мире.
Ценят,разве не так,к примеру в США японцы вторые после самих США,и так же есть рынок б\у,другое дело,что ПР там мало,но я уже объяснил почему.
borisamur вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +3.