Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 21:50   #761
PashkaF
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PashkaF немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
PashkaF
Заходил.
PashkaF вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2010, 20:38   #762
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Уважающие себя (и клиентов) диллеры предоставляют в данной ситуации подменный авто (хотя и ситуация-то странная, у нас точно катушки меняют сразу, без всяких отправлений на завод)!!!
а наш дважды автомобильный не обязан предоставлять подменное авто... да и не все дилеры этим занимаются... но и ценник за те машины кратно выше наших "ТАЗиков".. =(

LexoCat, а вот с катушками вопрос решен коряво... завод велик и заниматься там катушками никто не будет в том формате, какой был предложен -меняйте дилера.
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 18:45   #763
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
LexoCat, а вот с катушками вопрос решен коряво... завод велик и заниматься там катушками никто не будет в том формате, какой был предложен -меняйте дилера.
Так коню понятно , что Это тупой гон , чтобы сбить бабло с клиента - кому охота бесплатно что-то делать ! Кстати , в той ситуации , катушки взял в магазине данного СТО , поменял их там же , и после замены , ВНИМАНИЕ , тамошний Электрик обратился ко мне с просьбой оставить мои нерабочие катушки ему ! Зачем ? Правильно - списать их через магазин на гарантийный случай ... После моего предложения , с радостью оставить ему
Эти катушки только засунув в его худосочную задницу , Электрик как-то сильно уж расстроился ! Уроды , блин !
 
Вверх
Старый 02.12.2010, 19:07   #764
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

В этих случаях я рекомендую менять сервис... т.к. такое не лечится...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2010, 06:22   #765
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А нужна ли гарантия?

Решил отписаться о посещении Автоцентра на Хилокской 9, пробег 2700, ТО-1-2000 рублей, написал все проблемы специалисту по гарантии, (моргает плафон салона задний, ошибка датчика фаз вылетает постоянно, плохой запуск, клинит рхх(проверено диагностом), не работает форсунка омывателя, ошибка датчика температуры двигателя(приборка врет градусов на 5 в минус), при проведении ТО, слесарь определил замену двух ступичных подшипников, оба гудят, один люфтит аж пипец, подтекает помпа двигателя!!! Вы думаете мне что нибудь заменили по гарантии??????????? Хренос два, плафонов нет и в ближайшее время не будет, до апреля точно, датчиков нет и не будет, мы вам снимем их и отправим на завод, если там признают вину, то заменим, если нет,то нет, на вопрос как я буду ездить, пожали плечами, ступичные подшипники менять отказались, приезжайте на летней резине, мы ее потестим, если есть гул, то отправим подшипники на завод, их заменят, на вопрос как я буду ездить,читайте выше, форсунку омывателя сами снимите. и почистите???? по поводу помпы так вообще концерт, это она дорабатываться, как при работается течь перестанет, блин ржу не могу, В итоге развал схождение не сделали, так как только в рабочее время, а я не могу, ну и слава богу, хоть деньги за это не взяли, приехал на авторынок, купил плафон 500 рублей, датчик фаз 300 рублей, дтож-100 рублей рхх-350 рублей, приехал в гараж, все заменил сам,снял грм, заодно подшипники проверил, заменил датчик фаз, дтож, рхх, подтянул крепление помпы(она вроде не люфтит) заменил плафон, с подшипниками пока не решил еще что делать, сейчас на шипах не особо поймешь,!!!! Вот и вывод, а нужна ли эта гарантия !!!!!!!! Если лепят разные отмазки, конечно можно спорить, судится, но времени на это нет, да и нервов не хватит!!! В общем за мои 2000 рублей, мне заменили масло в двигателе и подтянули подшипник и подключили сканер и сказали мои проблемы, но так их и не решили из за отсутствия запчастей!!!

Последний раз редактировалось centrumnsk; 19.12.2010 в 08:52.
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2010, 06:41   #766
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

centrumnsk, А на горячую линию автоваза звонил?

Тут как то местный перец(оф.дилер) хотел денег поиметь с меня. У меня печка отказала как то(вентилятор) всякого он наговорил. Я позвонил на горячую линию, ему пересказал. Он сразу заднюю дал.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2010, 08:47   #767
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
centrumnsk, А на горячую линию автоваза звонил?

Тут как то местный перец(оф.дилер) хотел денег поиметь с меня. У меня печка отказала как то(вентилятор) всякого он наговорил. Я позвонил на горячую линию, ему пересказал. Он сразу заднюю дал.
неа не звонил, я им позвонил, они сказали пишите на е-мейл, написал, ответа нет!!! сейчас случайно у друга выяснил, что инженер по гарантии его знакомый, так вот пообщавшись с ним, он мне поведал одно, что это не я такой плохой (инженер по гарантии), это система такая, автоваз не дает автозапчастей, люди идут к нему сотнями, а он ничего сделать не может, плафонов этих скопилось сломанных уже штук сто, а толку ноль, так как нет их, и будут ли он сам не знает? хотите говорит судится, судитесь, только вряд ли что получится, просто из за этих мелких поломок не хочется мотать нервы, да и ездить хочется а не ставить машину на прикол, Автоваз разрешает эксплуатировать авто до -27 градусов, ( у нас было и выше, вот смазка замерзла и подшипники загудели)так что думаю что свалят все не неправильную эксплуатацию, блин сколько было жигулей, никогда не мог добиться заменить что то по гарантии, конечно если случится крупная поломка, тогда уж придется воевать, ну не работает у нас в России не судебная, не гарантийная практика, конечно можно нанять адвокатов, но это деньги и время, а судится с системой бесполезно!!!! звонить я думаю бесполезно, так как официальных писем инженер писать не хочет, а слова не пришьешь к делу!!!!Авто у меня служебное, и ее отсутствие в день, обходится конторе в 2500 рублей(вызов такси на рабочее время) так что сами понимаете, если считать затраты на тяжбу с судами и простоем с авто, то себе дороже обходится!!!!
,
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2010, 11:05   #768
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

centrumnsk, В инструкции написано эксплуатация авто до -40'С (стр.3 обзац.4) пусть не сочиняют. Звонить надо при них тогда, чтобы они с ними разговаривали. больше на сказку похоже. тот мне тоже говорил что ему завод не оплачивает после звонка он заднюю дал. А инженер хоть и знакомый а напеть тоже может это его работа
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2010, 22:08   #769
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
centrumnsk, В инструкции написано эксплуатация авто до -40'С (стр.3 обзац.4) пусть не сочиняют. Звонить надо при них тогда, чтобы они с ними разговаривали. больше на сказку похоже. тот мне тоже говорил что ему завод не оплачивает после звонка он заднюю дал. А инженер хоть и знакомый а напеть тоже может это его работа
Совершенно верно. Напоет так что Карузо отдыхает... Попроси выписку из "Автосферы", где ему отказали... При этом желательно наблюдать его реакцию. По ходу в его конторе кончились деньги по договору поставки запчастей с регионального склада и руководство жмется увеличивать сумму...
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2010, 10:43   #770
BIZON1613
Продвинутый новичок
 
Аватар для BIZON1613
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутацииBIZON1613 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А нужна ли гарантия?

У нормальных автоцентров и гарантийное обслуживание нормальное.
конторы типа "шараш-монтаж" - присутствуют, но к щастью все реже и реже.
Устранял течь масла в 4 свечном колодце - нормально ща.
Делали водительское кресло по гарантии - ща тоже все ок.
Да, не без косяков конечно их работа проходит... любят "пожульничать"... но кто ж у нас ща честный..
BIZON1613 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.