Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 14:40   #71
sab322
Интересующийся
 
Аватар для sab322
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорге \ 21144
Сообщений: 113
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sab322 станет известным достаточно скороsab322 станет известным достаточно скоро
Priora vs Spectra

стоит жесткий выбр м/у 2 машинами
+spectrы:
1. Цена упала до 336тыр(на полтос) за схожую комплектацию с приорой
2.Иномарка)))))))))
3. выглядит ничо(ланос,логан и несксия отметаются сразу)
4. нравится жене
минусы
1. непонятно качество
2.Стоисость ТО и запчастей
3. есть зимняя резина на 14ке врядли подойдет на спектру
4. движка 102 сил - ОСАГО дороже приолры

Priora:
+

1. нормальный опыт гарантийног облуживания
2. нравится мне(вобщем как и спектра)
3. если денг не будет можно чинить самому(предполагаю)
4. "чоткая" машина)))
5. зимнюю резину можно перекинуть со старой машины(экономия как никак)
6.движка 98 сил - ОСАГО дешевле
7. у владельцев спектры "слабый сайт"))

-
1. Дорогая, с"ка... за отечественный таз
2. многое надо самому доделывать
3. блин, сложны минусы искать у того что нравится)))
4. родсвенники жены ездили в Тольятти -их отговорили брать приору -чего-то с клапанами
sab322 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2008, 15:03   #72
sab322
Интересующийся
 
Аватар для sab322
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорге \ 21144
Сообщений: 113
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sab322 станет известным достаточно скороsab322 станет известным достаточно скоро
Ответ: Priora vs Spectra

щорт, ток щас нашел анологичную тему(((

хотя... прочитав 5 станиц нашел только пару постов по теме)))

Последний раз редактировалось sab322; 09.11.2008 в 15:20.
sab322 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 01:02   #73
Андрей65
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей65 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Stitch Посмотреть сообщение
Хотелось бы сказать по сути: на мой взгляд Приора лучше, особенно если сравнивать с "российскими" Киа. И садиться в киа неудобно, и движок не такой оборотистый.
Движок в сравнении с Приорой очень даже оборотистый, а если поставить рядом и сравнить качество сборки то сразу видно, что ТАЗИК он и в африке ТАЗИК :biggrin:, как его не назови (без обид, надо правде смотреть в глаза). Садиться в Спектру удобно и выходить тоже (что спереди, что с зади), при моем росте 190 и 110 кг, да и размером ноги 47 ни за что не цепляюсь (в ГАЗ-3110 цепляюсь своей лапой). Зимой при -35 заводилась великолепно. Печка зверь, за 1,5 года ни одной поломки автомобиля, проходил только ТО (не дороже чем на Приору). Оснавная масса поломок приходится на Спектру с АКП, с механической без проблем.
Андрей65 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 22:04   #74
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Андрей65 Посмотреть сообщение
Движок в сравнении с Приорой очень даже оборотистый, а если поставить рядом и сравнить качество сборки то сразу видно, что ТАЗИК он и в африке ТАЗИК :biggrin:, как его не назови (без обид, надо правде смотреть в глаза). Садиться в Спектру удобно и выходить тоже (что спереди, что с зади), при моем росте 190 и 110 кг, да и размером ноги 47 ни за что не цепляюсь (в ГАЗ-3110 цепляюсь своей лапой). Зимой при -35 заводилась великолепно. Печка зверь, за 1,5 года ни одной поломки автомобиля, проходил только ТО (не дороже чем на Приору). Оснавная масса поломок приходится на Спектру с АКП, с механической без проблем.
Ты знаешь я еще очень часто слышу,что у ижевской киа качество нестабильное т.е как повезет с машинкой но опять же это только разговоры хотя и очень часто приходиться это слышать от людей.Может дыма без огня небывает? А по поводу комфорта киа я согласен сидел в ней,по поводу движка немогу сказать непробывал.Среди отзывов о движке есть разные незнаю кому верить?Видно пока сам непопробую правды неузнаю.
romario960 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 14:25   #75
Андрей65
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей65 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Ты знаешь я еще очень часто слышу,что у ижевской киа качество нестабильное т.е как повезет с машинкой но опять же это только разговоры хотя и очень часто приходиться это слышать от людей.Может дыма без огня небывает? А по поводу комфорта киа я согласен сидел в ней,по поводу движка немогу сказать непробывал.Среди отзывов о движке есть разные незнаю кому верить?Видно пока сам непопробую правды неузнаю.
Из моих знакомых замечаний по качеству Спектры нет, у меня тоже (может кому-то и досталась неудачная, это как с электроникой, когда чего бы человек не взял постоянно ломается). Столкнулся только с одной проблемой, это ни как не могу найти стальные диски, хочется, чтобы все параметры совпадали. На счет движка, то он мне не мешает, музыка слышна хорошо, разговаривая в салоне кричать не приходится, говоришь спокойно, а гнать по 140 км и выше, то у нас и дорог таких нет, а на тот свет всегда успеть можно.
Андрей65 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2008, 12:41   #76
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

кто то сказал что в спектру хорошо садиться. Я это вчера почувствовал на себе когда сел в нее. Теперь на левой ноге синяк. А всего лишь сел на их ШИКАРНОЕ СИДЕНИЕ. P.S. Друга вез у него спектра.(кстати из за нее и синяк) он спрашивает сколько едем, я говоря 160, он мне в ответ, у меня при это скорости уже уши закладывает,а у тебя тихо че то.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2008, 14:41   #77
Андрей65
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей65 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
кто то сказал что в спектру хорошо садиться. Я это вчера почувствовал на себе когда сел в нее. Теперь на левой ноге синяк. А всего лишь сел на их ШИКАРНОЕ СИДЕНИЕ.
И в членовоз можно сесть и синяк поставить, это как спотыкнуться на ровном месте, кто-то умудряется, невезучий или пьяный :biggrin:

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
P.S. Друга вез у него спектра.(кстати из за нее и синяк) он спрашивает сколько едем, я говоря 160, он мне в ответ, у меня при это скорости уже уши закладывает,а у тебя тихо че то.
Что-то в Приоре я не заметил тихого двигателя, шумит как трактор, но кто-то и в тракторе ездит и ему нравиться.

А вообще нормальная Приора машинка, только стоила бы тысяч на 60-80 поменьше.
Андрей65 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2008, 14:50   #78
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Хм... а мож вам бэнтли за 250к рубликов подогнать?

и где же ты в приоре работу движка как в такторе увидел??

не понимаю владельцев "ино" типа ланус, лохан и прочее, ну че вы сюда лезете? Вы наверно купили отстой за 400к, убедились что бесплатный сыр только в мышеловке!

На ИЖеке разонравилось ездить?
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2008, 16:27   #79
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

ну я думаю трактор 160 не потянет. А вот то можно поговорить и даже не поднимая голоса то это возможно. Садился я трезвым и средь бела дня. А синяк поставил об какую то0хрень с левой стороны на стыке спинки и седенья. На кой ..... она там нужна я не знаю, но догадываюсь. Скорее всего что бы спинка не отвалилась..(речь о вод.сидение.)
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2008, 22:20   #80
Андрей65
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей65 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Хм... а мож вам бэнтли за 250к рубликов подогнать?

и где же ты в приоре работу движка как в такторе увидел??

не понимаю владельцев "ино" типа ланус, лохан и прочее, ну че вы сюда лезете? Вы наверно купили отстой за 400к, убедились что бесплатный сыр только в мышеловке!

На ИЖеке разонравилось ездить?
Для бестолковых, идет обсуждение Спектры и Приоры, вот и обсуждаем
Андрей65 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.