Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 13:32   #71
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от RUS-LAN Посмотреть сообщение
190км.ч по М5после 1522километра километров пять проехал жаль только фуры мешаются а вообше идет как приклееная к дороге ожидал худшей управляемости
+1 так и есть
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 13:35   #72
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
+1 так и есть
Согласен. Дорогу держит отлично.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 13:56   #73
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Вот читаю и смотрю-все просто гонщики-погрешности спидометра учитывать разве не нужно???
Я свою бывшую 10-ку и до 200 км/ч разгонял,а на бортовике было всего 183 км/ч....
Я всегда когда пишу о скорости, то оговариваю, что это показания спидометра, проверял его по оборотам, то при показаниях 135 км/час, по оборотам получалось 130 км/час.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 14:02   #74
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Вот читаю и смотрю-все просто гонщики-погрешности спидометра учитывать разве не нужно???
Я свою бывшую 10-ку и до 200 км/ч разгонял,а на бортовике было всего 183 км/ч....
бортовика нет пока как деньги будут поставлю однозначно а про погрешность конечно знаю
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 14:02   #75
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,800
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,144
Поблагодарили 746 раз(а) в 401 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Два года назад уселся на Ланс 1,6МКПП. После 099 обрадовал он меня сильно: зеркала прямо в глаза смотрят, коробка чёткая, сидушки в поряде, комфорто очень. Хозяин той машинки ростом 1,88 свободно в ней размещался. Прогнал я на ней (зимой дело было) 200км. Нормальная машинка, но рёв от 130км/ч в ней меня просто разочаровал. Пришёл 2008год, взял приору хэтч (люкса не было) Так вот впечатления от управления приорой такие же абсолютно. Только на скорости двигло орёт даже чуть потише, как не странно. Надёжность заводских (яп) узлов не вызывает сомнений-вот главный плюс такой машинки. А вот вазовских некоторых комплектующих-это отдельная темка
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 14:12   #76
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

RUS-LAN, о-о-о,друг мой,ты же земляк,не хочешь стартануть со мной где-нибудь,допустим,на аэродроме,в Максимовке-интересно очень,на сколько обойдешь или не обойдешь???
у меня все в стоке-лач,1,4 седан...

извините-кнопки оффтопа нет...
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 16:10   #77
xbg
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xbg не успел проявить себя
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

[quote=RUS-LAN;481782]
Цитата:
Сообщение от xbg Посмотреть сообщение
А я мог за цену теперешней машины купить практически две Приоры, но выбрал лучшее, которое и стоит оправданно дороже. И не надо пороть про психологию.[/quote

Ну это ты адекватный,а ведь есть еще куча народу которая считает что японец за 100 000 лучше новой приоры

Да у меня еще месяц назад был один вариант - новая Приорка-хэтч (обязательно только суперлюкс - другую и не думал). Но, т.к. не было их в Екатеринбурге на тот момент (про цвет я вообще не говорю - никакого выбра не предвиделось), да и с ВАЗом - проблема за проблемой, я поднатужился и взял Лансер 9.
Про подержаное ино, любое, даже и разговора нет - лучше новую люксовскую Приорку.
Я лично всегда недоумевал, как можно брать ино подержанное, а еще и с правым рулем берут - это вообще - караул!
xbg вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2009, 16:18   #78
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Лансер 2006 или Приора люкс?

Цитата:
Сообщение от xbg Посмотреть сообщение
Я лично всегда недоумевал, как можно брать ино подержанное, а еще и с правым рулем берут - это вообще - караул!
Ну, трехлетний Бимерочек почему бы и нет? :wink:
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 09:48   #79
Вячеслав_34
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 34
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав_34 не успел проявить себя
Приора и Lancer IX

Ребят, может есть мысли по поводу сравнения этих машинок?
__________________
Вячеслав_34 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 11:09   #80
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Ответ: Приора и Lancer IX

Вячеслав_34, могу тебе сказать, что лансер 9 хорошая машина, но я себе выбрал новую приору, лансер9 это одна из самых надежных машин в своем классе и самая комфортная, я почти купил ее, но её увели из под носа, причем она была 2005 года 50000 пробега и за 250000р, но я даже был потом рад, что не купил ее, потом досмотрел, что она была бита в зад, и сделана не очень, похабно покрасили, а так бы взял, несмотря на удар, потому что машина моего знакомого и в целом состояние было хорошее, в ремонте лансер 9 одно удовольствие, все легко и удобно разбирается, запчасти не проблема, у меня у одного друга лансер9 у другого цедиа, у третьего лансер 7 американец, а у отца 10лансер-спорт
Александр_507 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
chevrolet lacetti, hyundai accent, mitsubishi lancer ix, nissan almera n16, opel astra g


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +3.