Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 00:43   #71
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 72
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Парни, ну чего вы тут детсад устроили? Ругани почитать много где можно, хорошо бы конструктив почитать...

Лично мне ланос вообще никак и ничем не нравится, подарили бы - продал бы сразу...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 00:50   #72
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Извиняюсь за оффтоп, неохота было создавать новою тему изза этого: кто нибудь с Хендай Гетс гонялся? Я про 1.4 97л.с. Вроде бы движка чуть послабже, но крутится быстрее да и полегче хендай будет.
Mike_OC вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 02:16   #73
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Может кто не в курсе, но лановцы с калиноводами пару дружеских встречь ещё год тому назад проводили, да и сейчас не против. У меня друг в Московском Ланос клубе состоит пару лет. Тюненгованных тачил там много, но в основном по акустики, качество среднее, заднии пружины на Ланосах и правдо фигня, при открытой крышке багажника садишься, а она под табой пузом на землю лажиться! На все выходные летом на природу выбераются по 3-4 десятка машин(надо брать пример). Ездил с ними разок, позитивные ребята и по моим наблюдениям им пофиг кто на чём ездит.
RadioMen вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 02:23   #74
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 72
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

RadioMen, да, подтверждаю... отличные ребята...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 07:01   #75
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Да на самом деле, в городе если нужно кого-то пропустить, я пропускаю всегда! и мне без разницы копейка это или мерс черный весь тонированный!!! я без слёз смотреть не могу на логан))) но и его без проблем пропускаю, если нормально попросит (поворотник включит)
Но быдлаков, которые вклиниваются без поворотника, или вообще по встречки несутся, а потом резко перед тобой вклинивается, подрезая очень сильно, я лично всегда наказываю)))
P.S. извините за то, что немного ушел от темы... кстати заметил, что меня на приоре почти всегда и быстро пропускают))) а про ланос читал, что есть такая проблема, мол неуважают на дороге)))
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 07:03   #76
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп, неохота было создавать новою тему изза этого: кто нибудь с Хендай Гетс гонялся? Я про 1.4 97л.с. Вроде бы движка чуть послабже, но крутится быстрее да и полегче хендай будет.
Гетца, вроде калина 1.4 16v обходит, я лично катался с гетцем, неплохой авто но отстал прилично))) где-то видио есть как гетц с приорой на дрге гонят.... вконт@кте.ру в группе приор вроде)))
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 08:02   #77
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Убогий ты какой-то. Реагировать на тебя тошно.
ты чё ваще страх плтерял обезьяна безмозглая?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 09:36   #78
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
ты чё ваще страх плтерял обезьяна безмозглая?
А чё ему тебя бояться?Во-первых "он по ту сторону экрана"
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2008, 11:50   #79
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Доцик, сергей1982,Ребята,на форуме запрещено выяснение личных отношений!:mad:а тем более оскорбления! Пока устное предупреждение, угомонитесь
А Ланос и мне тоже не нравится ,но надо отдать должное машина довольно надежная
Из плюсов:
1) относительная надежность(конечно,опель кадет которому 40 лет)
2) в салоне довольно тихо,нет сверчков
3)мягкая подвеска,может аж слишком(на больших выбоинах пробивается)
Наверное и все...
Из минусов:
1)очень тесный салон! Мне с моими 190см и 115 кг за рулем жутко тесно,головой стучусь об арку двери или об потолок,на пассажирском месте то же,сзади я сижу в полусползшем состоянии бо голова не влазит,но и 45му размеру моему места нет... Одним словом под корейцев делали,они мелкие
2)сиденья не удобные,но что интересно в разных ланосах разные сидения! На работе у нас 5 ланосов сидел в троих из них и во всех сидушки разные,в одном попалась даже удобная,не высокая(я даж головой в потолок не упирался)
3)многим не важно но мне очень это слабый двигатель,реально слабый 1600 кубов...

И в ланосе моего коллеги (ланос люкс вродь,1600 куб. стеклоподъемники, кондей) электро регулируемое зеркало только правое,левое механика... Прикуриватель без подсветки... И что мне больше всего не нравится это БОЛЬШЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ЧАСЫ посередине торпеды

Последний раз редактировалось SERGEICH; 21.10.2008 в 12:13.
 
Вверх
Старый 21.10.2008, 12:43   #80
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Мне у Ланоса понравилось только пространство под капотом. Довольно просторно, ремонтировать двигло удобно. Остальное не знаю, не ездил.
Рыбак вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.