Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 01:39   #71
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Рыбак,а я ланос в зад догнал, там бампер репнул, а у меня и царапин не осталось, странно.....
проверься у психиатра, пост больно нервный.
 
Вверх
Старый 30.10.2008, 05:02   #72
чибис
LADA Race
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
чибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущеечибис имеет блестящее будущее
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Приора крепкая качество бамперов на много выше чем у прежних вазов пластик мягкий
чибис вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 06:51   #73
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
а ты в свои 22 сам на машину заработал?
на свою машину я заработал, но не купил так как пока что мне не нужна, лучше родителям деньгами помочь. если надо куда то сьездить беру отцовскую (шеви про который и говорил). просто интересно звучат крики автара темы про мажорство, потом оказываеться ему родители тоже треть машины оплатили

Цитата:
качество бамперов на много выше чем у прежних вазов пластик мягкий
логановод походу говорил о качестве окраски бамперов
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 07:39   #74
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

gangsta, ну не обобщай не обобщай,я не собираюсь никого рвать,для меня в Приоре масса других плюсов.И не нада говорить что если нет еще 25 то ты малолетний ублюд.Я так не считаю.А сравнивать твою шевроле с приорой думаю безсмысленно,она лучше(не во всем),в целом думаю лучше,НО и дороже.Еслибы у меня СЛУЧАЙНО завалялись лишние сто штук думаю смотрел бы на Форд Фокус.А может и Также на Приору.Еслибы двести то на приору не смотрел
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 08:47   #75
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
она лучше(не во всем)
ну не знаю даже чем она лучше. единственное что приходит на ум так ето комплектация. мой кавальер был куплен в откровенно бедной комплектации, из опций только сд-плеер, автомат и кондей. Но ето было желание моего отца, и честно говоря так привык к машине что совершенно не ощущаю неудобства от того что например окна надо ручкой открывать. Ездил на королле в полной комплектации. там електро стекло подемники, електро зеркала и т.д. и т.п. Разницы большой не почувствовал, а вот то что движок 1.8 тоетовский не тянет я очень даже почувствовал.
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 10:56   #76
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
ну не знаю даже чем она лучше.
Для меня приора красивее,движек если и слабее то не намного,ТО дешевле,двигло экономичнее намного.Да и доступнее.Яще приора привлекает комплектацией.Где найти иномарку за 330 с такой комплектацией?
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 11:47   #77
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

gangsta, глубокоуважаемый уходите от сюда по хорошему, а то по плохому попросят.
Данный тип обитал/обитает достаточно долгое время на форуме калина клуба, где его поставили на место, мне повторить то, что сделал Мазаика? А точнее вас публично при всем форуме "выпороли"
Что касается темы, замучили представители, под названием "тролли", владеющие иномарками мохнатых годов выпусков, и просто бюджетными ино. Вы достали со своими комплексами, по другому назвать это не могу. Многих приороводов это задевает, отсюда и "порву/не порву" и это понятно, люди сделали свой выбор и они его защищают. Вы, то же сделали свой выбор, и если он был не в пользу нашего автопрома, это ВАШ выбор. Мы сделали СВОЙ.
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 11:50   #78
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
Вы, то же сделали свой выбор, и если он был не в пользу нашего автопрома, это ВАШ выбор. Мы сделали СВОЙ.
100%
 
Вверх
Старый 30.10.2008, 14:33   #79
ЛПК
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛПК не успел проявить себя
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от ВладиНика Посмотреть сообщение
gangsta, глубокоуважаемый уходите от сюда по хорошему, а то по плохому попросят.
Данный тип обитал/обитает достаточно долгое время на форуме калина клуба, где его поставили на место, мне повторить то, что сделал Мазаика? А точнее вас публично при всем форуме "выпороли"
Что касается темы, замучили представители, под названием "тролли", владеющие иномарками мохнатых годов выпусков, и просто бюджетными ино. Вы достали со своими комплексами, по другому назвать это не могу. Многих приороводов это задевает, отсюда и "порву/не порву" и это понятно, люди сделали свой выбор и они его защищают. Вы, то же сделали свой выбор, и если он был не в пользу нашего автопрома, это ВАШ выбор. Мы сделали СВОЙ.
инакомыслящие я вижу на этом форуме не то что не приветствуются, а просто подвегргаются гонениям... копмлексы судя по всему только у вас глубокуважаемый "тазовод" ... верно подмечено
ЛПК вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 15:31   #80
Zloi_Dux
Новичок
 
Аватар для Zloi_Dux
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Сумская обл.,Украина
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hatсhback
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zloi_Dux не успел проявить себя
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

gangsta иди складывай кирпичи!
Я просил совета на форуме,а не фраерюсь как ты отцовским GM-мом!
И не пытайся выглядеть умнее и старше чем на самом деле!
Zloi_Dux вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.