Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 18:39   #71
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
УралАЗ еще остался, его вроде пока не продали.
Ну и Группа ГАЗ.
Урал давно принадлежит группе газ. Паз, лиаз тоже.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 18:43   #72
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Урал давно принадлежит группе газ. Паз, лиаз тоже.
Про ПАЗ, ЛиАЗ в курсе, а УралАЗ я как то пропустил))
Тогда будет жить.
Группа ГАЗ получается последний оплот отечественного автопрома.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 18:44   #73
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Увы. Еще бы налогов столько не вытаскивали от них.
А с какого предпринимателя не вытаскивают налоги? Или ВАЗ какой-то хитровыделанный предприниматель?
Цитата:
Хоть немного на развитие оставляли...
На развитие чего? Зарплаты топ-менеджемента? Так у него и так зарплата как у пяти российских президентов!
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 18:54   #74
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
На развитие чего? Зарплаты топ-менеджемента? Так у него и так зарплата как у пяти российских президентов!
Вопрос поклонникам АвтоВАЗа - это вообще нормально, что президент АвтоВАЗа ездит на Nissan GTR и покупает гигантские комплексы? А все управление - на дорогих иномарках? Откуда, откуда млин столько денег? Почему эти деньги не вложили в производство?
Если бы скостили налоги - не только верхушка, но и среднее звено бы ездило на дорогих иномарках. Мы в России живем - больше денег дать - больше распилят.
Единственный путь - адекватное внешее управление, полностью не зависящее от государства. И так вроде сейчас и будет.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 19:40   #75
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Того, что выбрали не тот путь! Если бы был уверен, что вся эта поддержка шла бы на развитие автопрома, я бы громче всех здесь кричал: "Даешь заградительные пошлины и финансовую поддержку АвтоВАЗу!"
Да я бы тогда двумя рукам голосовал и пошлины вкорячил бы под 40-45%, если бы мы на это бабло построили пару собственных автогигантов с мощностями под миллион штук в год, а не этих забугорных шапокляков наплодили. А если бы мы при этом у немцев японцев сперли пару-тройку моделей фольсо -аудя-тойот, скопировали, штамповали и продавали за вменяемые деньги, то плевать бы я хотел на всю эту Европу с ее правами и защитами от от производственого шпионажа.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 20:02   #76
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от sanchez 77;17023652012/01/28/1718414[/url

Добавлено через 3 минуты
Ну вот еще про чеченавто:
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../01/27/1718304

...Кроме того, в стране готовятся начать выпуск автомобиля под названием «Ворд», что в переводе с чеченского означает «телега»... улыбнуло
А что тут смешного то,вон мой форд собран во Всеволжске на кирпичном заводе,и ничего, бегает себе.А у нас, уважаемый, целый, готовый завод переобарудовали под сборку авто,так что у" чеченавто" есть реальное будущее.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 20:11   #77
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да я бы тогда двумя рукам голосовал и пошлины вкорячил бы под 40-45%, если бы мы на это бабло построили пару собственных автогигантов с мощностями под миллион штук в год, а не этих забугорных шапокляков наплодили
Щас пошлина суммарная 48% ))) И опять же - вкорячил бы пошлины, а ездить на чем ? автогиганты то еще не построены )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 20:13   #78
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Да лучше иномарки приоры, нормальные иномарки, не китайцы. Но я вот о чем думаю. Все говорят о вложение денег в производство, улучшить качество и т.д. Но ведь все это соответственно поднимает цену на продукцию Автоваза... Ну сделает он Приору хорошего качества, правда хорошего качества... и цена у нее будет 500.000 рублей. Ну и кто из вас ее купит за эти деньги??? Это ведь целый пласт людей у которых денег мало, 350 это предел, я брал свою за 350. Что им брать?? Б\У?? А если хочется новое??
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 20:47   #79
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Щас пошлина суммарная 48% ))) И опять же - вкорячил бы пошлины, а ездить на чем ? автогиганты то еще не построены )))
Вот после того, как построят и начнут продавать за вменяемую цену, пусть пошлину хоть 100 делают. А пока пусть хотя бы на годик отменят пошлины, чтобы доказать, как они офигенно за все это время подняли наш автопром. Пусть докажет, что действительно конкурентноспособен и пошлинные миллиарды не ушли в "хрензнаеткуда".

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Все говорят о вложение денег в производство, улучшить качество и т.д. Но ведь все это соответственно поднимает цену на продукцию Автоваза... Ну сделает он Приору хорошего качества, правда хорошего качества... и цена у нее будет 500.000 рублей.... целый пласт людей у которых денег мало, 350 это предел...... Что им брать?? Б\У?? А если хочется новое??

Возьмите это, а потом попробуйте ответить, почему Дачия Дастер за 280 тыс.р. имеет нормальное качество, а Приора или "Ларгус" при нормальном качестве должна почему то стоить 500 тыр. ? Только про пошлины и Рос действительность сейчас не говорите. Я лишь фокусирую Ваше внимание на том, что вы считаете - автомобиль хорошего качества будет стоить в России как минимум 500 тыр, так почему у чехов он 280 может стоить?.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 20:56   #80
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 12

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
почему у чехов он 280 может стоить?
А при чем тут Чехи??????? Мы не Чехи и живем не в Чехии! Я вам могу Американские цены привести в пример! И что???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
автомобиль хорошего качества будет стоить в России как минимум 500 тыр
ИМЕННО!!! Столько и будет стоить! Я тоже хочу чтобы Форд фокус у нас в России стоил 400.000 рублей!!!))) Но от моего хотения мало что изменится..
Igor889 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.