Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 22:37   #71
47Rus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Гатчина
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя47Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: К морю на Приоре

Jason Statham,
Привет земель!
Скажу тебе так.Однажды стоя в Долгопрудном 3-ое суток у поста ГАИ ,мне ихние
ихтиозавры объяснили почему у нас не запрещены антирадары. Оказывается ежели
он (ручной банкомёт) включается уже направленным на жертву (а не раньше) то все Анти побоку и мы приехали. Но как один летёха объяснил ,ежели ты увидел
момент поднятия пушки в твою сторону и резко дал по тормозам,то он (радар) выдаст скорость с которой не летает даже "Шатл" тоесть туфту и бедный мачо тебя проигнорирует . Насчёт пристраиваться за кем либо на почтенном растоянии
тут я с тобой соглашусь,сам летел ночь от Краснодара почти до Москвы с средней скоростью 120 км и нормально. Но повторюсь "Разметка", должна соблюдаться как отче наш ,иначе 99.9% влипните ,а мест для обогнать ,там предостаточно.
Удачи на дорогах!!!
47Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 07:21   #72
КАС
Освоившийся
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Питер
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-018
Сообщений: 174
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
КАС станет известным достаточно скороКАС станет известным достаточно скоро
Re: К морю на Приоре

Есть одно НО! Смысл антирадара в том, что предупредить заранее о ДПС а не когда пеленгуют тебя!!! у антирадаров чуствительность по тестам до двух километров доходит. он улавливает излучение радара сканирующего другие машины, идушие впереди. Всетаки антирадары тоже не идиоты делали. а если вы на трассе и по вам пульнут за 50 метров, то конечно без вариантов
КАС вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 08:25   #73
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К морю на Приоре

Цитата:
Сообщение от barin Посмотреть сообщение
Причем после оплаты был проведен гаишником до машины ,что бы не разболтал другим за какую сумму был отпущен( С московских и сибирских номеров дерут по полной и как правило торгов не приемлют).
Три раза ездил в Краснодарский край на море,с местными гайцами не каких проблем.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 11:53   #74
klest5447
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ФФ3-универсал
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
klest5447 не успел проявить себя
Re: К морю на Приоре

Вот и мы с моей машинкой в очередной раз отметились в южных широтах. Было очень жарко ( температура доходила до +48) но мы стойко перенесли это и без кондея. Хотя с кондиционером путешествие было бы ещё приятней. А чип-тюнинг, сделанный Дмитрием, и масло взятое у Ефрема, вселили ещё большую уверенность в автомобиль.
klest5447 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 16:54   #75
Jason Statham
Завсегдатай
 
Аватар для Jason Statham
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Лен. обл. г. Гатчина
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 495
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Jason Statham не успел проявить себя
Re: К морю на Приоре

Цитата:
Сообщение от klest5447 Посмотреть сообщение
Вот и мы с моей машинкой в очередной раз отметились в южных широтах. Было очень жарко ( температура доходила до +48) но мы стойко перенесли это и без кондея. Хотя с кондиционером путешествие было бы ещё приятней. А чип-тюнинг, сделанный Дмитрием, и масло взятое у Ефрема, вселили ещё большую уверенность в автомобиль.
Расскажи поподробней куда ездил, как отдохнул
и с фотками если можно :wink:
__________________
Jason Statham вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 19:18   #76
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: К морю на Приоре

Я тут через недельку собираюсь в Белоруссию,интересует два вопроса,скока водки и бензина мона ввозить?
laleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 19:41   #77
Jason Statham
Завсегдатай
 
Аватар для Jason Statham
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Лен. обл. г. Гатчина
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 495
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Jason Statham не успел проявить себя
Re: К морю на Приоре

Цитата:
Сообщение от laleks Посмотреть сообщение
Я тут через недельку собираюсь в Белоруссию,интересует два вопроса,скока водки и бензина мона ввозить?
Мой друган только что оттуда приехал
могу спросить если надо :smile:
__________________
Jason Statham вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 20:42   #78
Димон77
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: СПб
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Carens
Сообщений: 62
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Димон77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимон77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимон77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимон77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимон77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимон77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимон77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимон77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимон77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимон77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДимон77 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К морю на Приоре

А разве на границе с Белоруссией что-нибудь проверяют? я в прошлом году ехал в Крым через Белоруссию-даже к машине моей не подошли ,просто в будке какой-то пошлину за проезд транзитом заплатил и всё.
Димон77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 20:51   #79
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: К морю на Приоре

Цитата:
Сообщение от Jason Statham Посмотреть сообщение
Мой друган только что оттуда приехал могу спросить если надо
Спроси пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Димон77 Посмотреть сообщение
А разве на границе с Белоруссией что-нибудь проверяют? я в прошлом году ехал в Крым через Белоруссию-даже к машине моей не подошли ,просто в будке какой-то пошлину за проезд транзитом заплатил и всё.
Я в 2008-м ездил,дык нашу проехал не останавливаясь ,не хотел будить спящего таможенника,и у них проблем не было,страховку купил и в путь.
А вдруг у ихнего батьки бжик какой-нибудь случился,вот я про запас и спрашиваю.Водку то я выпью,а бензин жалко выливать.
laleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2010, 21:01   #80
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: К морю на Приоре

В этом году был. Никто ничего не смотрит. Бензин подороже, но не настолько, чтобы появилось желание с канистрой заморачиваться. А вот водка там нисколько не хуже.
Белый ворон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.