Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 22:32   #71
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Какой же ты чмошник, лохопедище...
Гы, все, скатился, красавчег, показал свое лицо настоящее) Ты не с Питера случаем?)
Хавно всегда себя покажет, что еще говорить то.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
о вот твое первое вклинивание в разговор, и как всегда провокационного характера
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=491
Чудик, где ты провокацию увидел? Я вполне вежливо осведомился - видел ли ты TSB что я скидывал.
Если у тебя это вызывает неадекватную реакцию - то иди лечись.
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Реально Лионтех, серъезно думаешь что в 10-20 летнем хламе может быть коМфоРт? Комфорт и хлам это взаимоисключающие вещи!
В хламе - не может, а в обычной десятилетке - вполне. И даже есть живые примеры.
Десятилетняя Тоёта часто лучше и надежней Приоры.

Добавлено через 15 минут
Я конечно понимаю что это не лучшее место чтобы писать тут, но пофигу.
Я уже выше обмолвился немного, сейчас ищу машину в пределах ста тысяч. Иномарку, ессно. ВАЗы не рассматриваю потому что они унылы в плане комфорта и тесны, Волги - может быть пару посмотрю, но не приоритет. Выбора к сожалению не так много... И всякие большие седаны смущают - но я пока держусь.
И тут совершенно случайно на глаза попадается объявление о продаже Крауна середины 80х в 120 кузове. Оказалось что это та машина, которую я видел еще той осенью

фото мое.
По виду ровная, ржавчины особо нет. Салон через стекла - прям в идеале. Почти полная комплектация для машины с двухлитровым двигателем, и да, он чарджерный, т.е. с нагнетателем. Чо по технике хз, смотреть надо само собой.
Соблазняет, гад, не знаю что делать(( Эта машина - реально на те же грабли будет...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 22:34   #72
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мои слова процитировали, но выводы какие то вообще левые сделали, причем с такой уверенностью, как будто мы вместе уже пару лет водку пьем.
Так я изначально сказал, что выводы сделал лишь на основе ваших разговоров и опусов. Вы тут вон диагнозы уже всем налево направо ставите, да таблетки рекомендуете, как будто являетесь личным лечащим врачом каждого, и ничего, мол Лиончику можно.

Цитата:
Я же задал вопрос - деньги на гараж хотя бы вышлете, али как?
Вы буквально несколько дней назад говорили, что с финансовым вопросом все стало нормально. Что, опять все испортилось? Вам пару тысяч рублей выслать, чтоб гараж на месяц арендовать? Так извинитесь за хамство и попросите нормально, возможно мы скинемся - мир не без добрых людей.

Цитата:
Разницу между фанатом и фанатиком не видите?
Безусловно! Переводя на автомобильную тему к первым можно отнести тех, кто имеет машину ради того, чтобы она его возила, а ко вторым тех, кто готов к тому, чтобы эта железяка даже не ездила, лишь бы только стояла под окном, грея душу, что когда-нибудь поедет.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 22:36   #73
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Люди, хватит. За переход на личности буду выдавать баллы несмотря на эти самые личности и не разбираясь, кто начал, а кто продолжил. Считайте это последним предупреждением. Кто-то должен быть умнее и остановиться первым.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 22:46   #74
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так я изначально сказал, что выводы сделал лишь на основе ваших разговоров и опусов. Вы тут вон диагнозы уже всем налево направо ставите, да таблетки рекомендуете, как будто являетесь личным лечащим врачом каждого, и ничего, мол Лиончику можно.
Ок, тогда я вам просто мирно говорю - вы неправильные выводы сделали.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы буквально несколько дней назад говорили, что с финансовым вопросом все стало нормально. Что, опять все испортилось, что до попрошайничества опустились? Вам пару тысяч рублей выслать, чтоб гараж на месяц арендовать? Так извинитесь за хамство и попросите нормально, возможно мы скинемся - мир не без добрых людей.
Все нормально, но не настолько чтобы тратить три тыщи только ради того, чтобы сделать машину на месяц раньше.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Безусловно! Переводя на автомобильную тему к первым можно отнести тех, кто имеет машину ради того, чтобы она его возила, а ко вторым тех, кто готов к тому, чтобы эта железяка даже не ездила, лишь бы только стояла под окном, грея душу, что когда-нибудь поедет.
Значит не понимаете разницы) Все еще желчь льется. Успокойтесь уже, пис)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Давай беги!!! быстрее покупай!!! а то какой-нибудь придурок опередит тебя.
Не, не опередит, она как то странно продается, уже год почти. Может движок мертвый...
А так машины в моем бюджете быстро уходят - вот из последнего http://nizhnevartovsk.drom.ru/toyota...i/7964792.html
Ты все же сильно придаешь значение своему опыту с БМВ.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 22:58   #75
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ок, тогда я вам просто мирно говорю - вы неправильные выводы сделали.
Так я же не претендую на безаппеляционность своего вывода. Заметьте, ни слова хамства не было. Могли сразу, как сейчас, спокойно ответить, а не скатываться к хамству "недалекий - комплексы-вонять"
Цитата:
Все нормально, но не настолько чтобы тратить три тыщи только ради того, чтобы сделать машину на месяц раньше.
Думаю, тогда тем более не стоит так настойчиво испрошать денег. Выглядит ведь, как попрошайничество из-за какого то месяца.
Цитата:
Значит не понимаете разницы) Все еще желчь льется. Успокойтесь уже, пис)
Да я в курсе, что Вы будете отрицать. Вот если бы я привел пример в стиле. Фанат - этот тот, кто купил БМВ имея деньги ради того, чтобы на ней ездить, а фанатик на последние деньги купил древний неездеющий сыплящийся БМВ, лишь бы у него был этот тарантас с пропеллером на капоте - Вы бы согласились. Только вот сути изначально сказанного это не поменяет.)))
Цитата:
Не, не опередит, она как то странно продается, уже год почти. Может движок мертвый...
Вот одно это уже заставляет крепко задуматься. С Вашим то "везением" так и окажется. Я же Вам изначально говорил, что запросто наступите в очередной раз на грабли и будет очередной "постамент" в Вашем гараже, а Вы снова все в штыки...
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 23:03   #76
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Почему мини?
Как почему? Речь же о мелколитражках,
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
малолитражки с хреновой отделкой и отсутствием комфорта
А что либо еще, в которое сначала хрен залезешь, а если залез хрен вылезешь, с дубовым пластиком и опупеннно жесткой подвеской (что все кишки об ребра отбиваешь), я даже с ходу и не припомню.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Забавно слышать о комфорте от человека, который ездит на Приоре))
Нормально все в приоре с комфортом, не лимузин конечно, но многие старые ино далеко позади в этом плане. Задницу об сиденье не отбиваешь как в старом мерсе (даже в советской электричке деревянные сидюльки были удобней)

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
когда очень старенький автомобиль находится в отличнейшем состоянии, едут, сверкают и засталвяют обращать на них взгляды огромного числа автомобилистов.
С завистью вздыхаю, когда вижу такие авто. Но мне такое хобби не по карману, да и условий (гаража) нет, и терпения не хватит до ума довести.

Вон их там сколько, и все вылизаны блестят и все на ходу.

А чисто для души (при многих если) я бы хотел горбатый запорожец в варианте кабриолет (как в фильме "Будьте моим мужем")
жестик вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 23:04   #77
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Заметьте, ни слова хамства не было.
Тут все равно не согласен. но спорить не буду))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Думаю, тогда тем более не стоит так настойчиво испрошать денег. Выглядит ведь, как попрошайничество из-за какого то месяца.
Я и не просил, вы чего. Я спрашивал - это разные вещи. Просто вы так уверенно говорите про время, которое типа надо проводить с машиной, вот я и спрашиваю - а остальное тоже приложите?
Я уже устал повторять что мне не горит чинить машину.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Да я в курсе, что Вы будете отрицать. Вот если бы я привел пример в стиле. Фанат - этот тот, кто купил БМВ имея деньги ради того, чтобы на ней ездить, а фанатик на последние деньги купил древний неездеющий сыплящийся БМВ, лишь бы у него был этот тарантас с пропеллером на капоте - Вы бы согласились. Только вот сути изначально сказанного это не поменяет.)))
Нет, не согласился бы. И не соглашусь.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 23:06   #78
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Задницу об сиденье не отбиваешь как в старом мерсе (даже в советской электричке деревянные сидюльки были удобней)
В каком мерсе? Помнится, в 123-м сидухи пружинные были.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 23:07   #79
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А что либо еще, в которое сначала хрен залезешь, а если залез хрен вылезешь, с дубовым пластиком и опупеннно жесткой подвеской (что все кишки об ребра отбиваешь), я даже с ходу и не припомню.
Приора)) Кроме подвески разве что.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Нормально все в приоре с комфортом, не лимузин конечно, но многие старые ино далеко позади в этом плане. Задницу об сиденье не отбиваешь как в старом мерсе (даже в советской электричке деревянные сидюльки были удобней)
Это вам видимо Мерседес-миллионник попался, с просиженными сидушками. В Мерсах старых (123, 116) далеко не идеал конечно, но и не так, как вы описали. В Приоре кстати тож сидушки далеко не очень.
Я допускаю что есть иномарки хуже, но сейчас отдавать 400 тысяч за Приору - этого я не понимаю. Да даже 300. За эти деньги можно первый Веник неплохой найти. Впрочем каждому свое.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2012, 23:20   #80
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я и не просил, вы чего. Я спрашивал - это разные вещи. Просто вы так уверенно говорите про время, которое типа надо проводить с машиной, вот я и спрашиваю - а остальное тоже приложите?
Вы так часто и настойчиво это делали, что поневале возникает мысль, что именно просили ))
Цитата:
Просто вы так уверенно говорите про время, которое типа надо проводить с машиной, вот я и спрашиваю - а остальное тоже приложите?
Просто когда мне было 20 лет и моему другу очень хотелось ездить на машине, а крутить железки мы так же любили, мы из навозной ямы, в прямом смысле этого слова, выудили гнило-ржавый Москвич 2140 с заклинившим мотором в 30 км от места нашего проживания и с книжкой-самоучителем по ремонту автомобиля за месяц привели Москвичок в более-менее приличный ездеющий вид. Не было у нас ни спонсоров, ни карманов, набитых деньгами. Было лишь желание и стремление. Тогда безусловно не было широкого доступа в Интернет, но мы именно делали машину, а не судачили с пОсонами по лавкам, трындя без остановки, как мы это будем делать. Суть то простая: желающий ищет возможность, а не желающий - причину. )))
Цитата:
Нет, не согласился бы. И не соглашусь.
Конечно не согласитесь. Ведь для Вас это сейчас, как встать против ветра мочиться. Хотя, если бы версия с БМВ была озвучена мной изначально, Вы бы определенно согласились )))

Последний раз редактировалось Krest33; 14.07.2012 в 23:38.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.