Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 15:37   #71
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да?
Ну тогда прошу прощения за своё невежество в этом вопросе. В такие тонкости не вникал, знаю только, что "Уралсиб".
Да ладно утрировать-то... Я ж без злого умысла, просто с законодательством знаком хорошо в этой сфере, вот и внес ясность)))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Само собой.
Но опять же, залог залогу - рознь.

Тот же автокредит на люксовую новую тачку - это одно. А вот купить бэушный грузовик - хрен какой нормальный банк на это пойдёт, а если и пойдёт, то пару-тройку процентов (а то и пяток) точно накинет к ставке, ибо риски штука такая...
И я примерно об этом говорю. Это если не вдаваться в подробности.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И очень хорошо!

Чем меньше с ними сталкиваешься, тем лучше
Мне вот довелось в своё время. Лет семь назад девушке подарок выбирал, пришлось в кредит взять. Сумма, к счастью, была небольшая, поэтому моё "прозрение" стоило мне совсем немного.
На потребкредитовании со всем этим еще как-то можно мириться, т.к. суммы небольшие. Если комп дома нужен, а денег нет, можно и взять, переплата большая по процентам, но по фактической сумме фигня. За удовольствие пользоваться компом сейчас, а не через год накопления можно и заплатить.
А вот когда речь идет о кредитах для бизнеса, где суммы покрупнее, тогда лишние 2-3 процента к ставке могут в итоге очень дорого стоить.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 15:45   #72
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А вот когда речь идет о кредитах для бизнеса, где суммы покрупнее, тогда лишние 2-3 процента к ставке могут в итоге очень дорого стоить.
Да ладно ещё если для бизнеса. Тут и без бизнеса далеко ходить не надо - на ипотеку только глянуть. Даже полпункта в долгосрочной перспективе (от 7-10 лет) уже накидывает весьма некисло.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 15:53   #73
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да ладно ещё если для бизнеса. Тут и без бизнеса далеко ходить не надо - на ипотеку только глянуть. Даже полпункта в долгосрочной перспективе (от 7-10 лет) уже накидывает весьма некисло.
Ипотека в нашей стране вообще тема отдельная и очень обширная))))))))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 16:06   #74
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Тут и без бизнеса далеко ходить не надо - на ипотеку только глянуть.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ипотека в нашей стране вообще тема отдельная и очень обширная))))))))
А щас кто-то придет и скажет, что у него в городе М... многие знакомые взяли ипотеку и очень довольны, а надо будет и он сделает так же. Что они делают не так ? )))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 16:14   #75
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А щас кто-то придет и скажет, что у него в городе М... многие знакомые взяли ипотеку и очень довольны, а надо будет и он сделает так же. Что они делают не так ? )))
Ржу)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 16:23   #76
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А щас кто-то придет и скажет, что у него в городе М... многие знакомые взяли ипотеку и очень довольны, а надо будет и он сделает так же. Что они делают не так ? )))
А ещё обязательно расскажет нам, что уж в замечательном городе М. ставки по ипотечным кредитам всего 5%, и обязательно спросит, что же не так делают их банки?

П.С. Посмеялся от души.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 16:50   #77
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Была такая машина запорожец называлась, это чудо заезжало парой туда, куда смотреть было страшно. Особенно эффектно смотрелся он на раскисших глинистых дорогах и обледенелых горках.
Запорожец он да, но на простых колесах он бы тоже не факт что там проехал)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Какой ты кредит брал? Потребительский?))))
Ессно.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
При том, что с такой зарплатой тебе ни один банк не даст 500 тысяч на подержаный грузовик.
Да при чем тут "такая зарплата"? Откуда ты эти цифры выдумал?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Рынок изменился, конкуренция жесточайшая.Сейчас влезть туда без серьезных денег и грамотной, креативной маркетинговой политики практически невозможно.
А у нас все проще. Конкуренции толком нет.
Прикинь, и так бывает)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Вероятностям все равно, ведешь ты о ней речь или нет, она просто есть и все. Это математика, царица наук. Я поставлю тыщу рублей на то, что ты женишься вближайшие пять лет и у мой шанс выиграть многократно выше, чем проиграть.
И что? Мы не об этом речь вели, еще раз повторяю.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
а взрослый дядька,который тебе рацию сдает в аренду будет только рад этому.
Они кстати весьма скромно живут, многие сами еще к тому же таксуют.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Рассказывай свой опыт столкновения с гражданской медициной. Но только если это не насморк был или грипп. Будем разбирать факты, а не твои мальчишеские оценки.
Серьезного не было ничего, по памяти вспомню только полип пищевода, который удаляли.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
У человека мечта есть, он на нее работает, заработает и будет счастлив, что достиг цели.
Это сейчас. А лет через 10 уже он будет думать "нахрена я гробил здоровье ради этого железа".
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это не недостаток механики - это недостаток работы головы.
Ну да, куда уж нам до гениев на понто-кроссоверах то. Мозг череп не жмет?)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Яж говорил..."религия не позволяет" )))
Если б я написал "потому что мне не нравится Приора" - тогда да, однако ж я такого не написал) Просто мне именно Ланос нравится.
Если брать пару Приора-Логан или Приора-Нексия - исход уже не столь очевиден для меня.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А вот если бы они ещё и там полежали, то мнение у них скорее всего бы очень сильно поменялось
Именно лежали. Я слава богу лежал последний раз в гражданской года 4 назад, неделю, ничего плохого сказать не могу.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А щас кто-то придет и скажет, что у него в городе М... многие знакомые взяли ипотеку и очень довольны, а надо будет и он сделает так же. Что они делают не так ? )))
Толсто. Как вы еще в машину влазите?))
Есть несколько знакомых которые взяли, но довольны они лишь относительно. Впрочем другого выхода все равно нету.
Однако толстым этого не понять, они только думы изливать умеют и петросянить))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 17:04   #78
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну да, куда уж нам до гениев на понто-кроссоверах то. Мозг череп не жмет?)
Да откудаж я знаю, чо им там и где давит? У них и спрашивай ))
Цитата:
Толсто.
А зачем тоньше, если ты даже на такой примитив бурненько реагируешь? ))
Цитата:
Есть несколько знакомых которые взяли, но довольны...
... аж до слез. А теперь давай жги про ставку в 5%. Специально для Соулмастера... )))

Последний раз редактировалось Krest33; 22.08.2012 в 17:21.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 17:08   #79
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да при чем тут "такая зарплата"? Откуда ты эти цифры выдумал?
Может ты сотку белыми получаешь?)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А у нас все проще. Конкуренции толком нет.
Прикинь, и так бывает)
Если бы у тебя там конкуренции не было, ты бы щас от дома до ларька 500 рублей за такси платил бы))) Прикинь, и так бывает)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И что? Мы не об этом речь вели, еще раз повторяю.
Да, мы вели речь о том, что семью обеспечивать нужно, вероятность появления которой близка к 100%

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Они кстати весьма скромно живут, многие сами еще к тому же таксуют.
Супер))) глупые хозяева таксопарков сами таксуют, а умный Лионтек второсортную книжонку прочитал и с одной машины за пару лет таксопарк вырастит))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Серьезного не было ничего, по памяти вспомню только полип пищевода, который удаляли.
Что и требовалось доказать))) "Пастернака не читал, но осуждаю")))))))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это сейчас. А лет через 10 уже он будет думать "нахрена я гробил здоровье ради этого железа".
А философ-бездельник через 10 лет будет думать "блин, задолбала эта прульная хренотень, нахрена я 10 лет философствовал, вместо того, чтоб зарабатывать"

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Толсто. Как вы еще в машину влазите?))
Есть несколько знакомых которые взяли, но довольны они лишь относительно. Впрочем другого выхода все равно нету.
Однако толстым этого не понять, они только думы изливать умеют и петросянить))
Да, мужик думы изливает да петросянит, но на понтокроссовер заработал, а умный Лионтек, рассуждая о таксопарке и грузовиках в лизинге сидит водилой на волге и молится на прулю за 50 рублей)))
Ржака здесь пошла вообще жесть))))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 22.08.2012, 17:13   #80
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Просто мне именно Ланос нравится.
О боже.. чем? на расстоянии 3х гаражей от меня новый ланос, еще через 2 гаража гранта и 10-тый калина, я лучше возьму еще раз приору но ланос накол.
з/ы Тот который щас на калине был заядлый прулевод, в январе иду в гараж смотрю стоит калина и вокруг нее с довольной улыбочкой он ходит. эксплуатирует активно, улыбка на лице неисчезла.
svarog вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.