Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 12:47   #71
desert eagle
Гость
 
Аватар для desert eagle
 
Регистрация: 16.01.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
desert eagle станет известным достаточно скороdesert eagle станет известным достаточно скороdesert eagle станет известным достаточно скороdesert eagle станет известным достаточно скороdesert eagle станет известным достаточно скоро
Ответ: BYD и Приора

Самый большой минус китайцев- отсутствие налаженного сервиса по поставкам запчастей. Поэтому выбирая конкретно из этих двух авто: живя в России предпочел бы приору, если бы жил в Китае, взял бы китайца. Даже с учетом перевозок и растаможек китайцы конкурируют с нашим автопромом по ценам, качество я думаю одинаковое. пока...
desert eagle вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 02:44   #72
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Ответ: BYD и Приора

:biggrin:
Я тут похоже в самой офигенной ситуации: у меня у папы BYD F-3, а себе я недавно Приору хэтч взял))
Ну скажу так: выглядит он хорошо на мой взгляд. Салон - точная копия предыдущей Короллы, внешне я считаю даже красивее чем Королла. Но просто ненравится то что какая-то машина ну незнаю... ну как-то без души чтоли... Мож к ней привыкнуть надо, но себе почему-то незахотел её брать.
Ёжик вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 07:23   #73
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

EJ_sErJ, А что говорит папа? и на чем он раньше ездил?
KOLMAR вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2009, 14:19   #74
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Ответ: BYD и Приора

Ну ему нравится. Особенно тянет она хорошо даже на низких оборотах. Двигатель Митсубиси 100 л.с., Бензин 92. Доэтого он ездил 3 года на 2111, потом мне её отдал. Я на BYD катался тоже, но всёравно как-то решил не брать себе. Хоть и вейчас этот BYD стали хэтчбэк делать.
Так вообще за 2 года поломок никаких небыло, по кузову вроде тоже всё нормально. А так там довольно богатая комплектация за её 357 000 р. Там и 2 подушки и магнитола с 2 колонками и 4 стеклоподъемника и эл.зеркала. жаль противотуманки на них стали ставить позже... И кстати как мне кажется посимпотичнее Короллы предыдущей
Ёжик вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2009, 23:56   #75
vadyas
Новичок
 
Аватар для vadyas
 
Регистрация: 30.05.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vadyas не успел проявить себя
Ответ: BYD и Приора

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
))) Помню как-то зашёл в салон китайских авто, просто посмотреть що це таке. Вообщем смотрел на лифан, рядом какая-то компания присматривается папа, сын и ещё кто-то (толи их друг, то ли родственник) Вообщем полазили они по авто, посидели и выносят вердикт между собой авто, иномарка, не ВАЗ... Подходит консультант и в разговоре сообщает. что данное авто собрано в Росии, на что папа жмёт пальцем на крыло с внутренней стороны и так утвердительно: "Да, видно, что сборка хреновая" )))))))))))))
Самое смешное,что таких чудаков у нас хватает! Головой никак не хотят думать, наверное лучше в Приорке заднюю полочку закрепить и шумку сделать, кататься и не париться, чем в китайце запах пластмассы нюхать и ждать когда,где,что отвалится! ИМХО
vadyas вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2009, 00:35   #76
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Ответ: BYD и Приора

ну на самом деле это вечный спор типа:
наша новая или БУ иномарка
наша новая или Китаец
наша новая или бюджетная иномарка
БУ иномарка или Новая бюджетная.
и каждый считает что лучше то, что он купил.
НО поскольку у нас в семье и Приора и китаец могу чказать то, что запаха пластмассы там нет по истечении полугода, а что что-то отвалится мы не ждем. а ожидать этого можно от любой машины.
Ёжик вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2009, 13:47   #77
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: BYD и Приора

Не про BYD,но...

http://www.youtube.com/watch?v=DZWy_fASSiQ

http://www.youtube.com/watch?v=lvhuFvkX688
 
Вверх
Старый 01.06.2009, 14:49   #78
Sedef
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sedef
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: BYD и Приора

Прочитал весь пост...обошли стороной самую главную тему - ТО...
Межсервисный пробег БИД Ф3 - 7500 км.
На других китайцах от 5000 до 10000км. Вот и радуйся ))) а снимать с гарантии такую машину - себе дороже ИМХО...как её потом ремонтировать ????
Sedef вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2009, 14:55   #79
Sedef
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sedef
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: BYD и Приора

Ещё по теме:
Вопрос:Какова на самом деле гарантия на авто BYD F3-R? На выставке и тест-драйве на телеканале Россия говорилось о гарантии в 3 года или 100 000км. А в салоне - гарантия 1 год или 20 000км. Ответ: Гарантия 3года или 100000 км предоставляется заводом-изготовителем на двигатель и КПП, на остальные части а/м - гарантия в пределах 1год или 20000км, в зависимости от того, что наступит раньше.
Sedef вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2009, 23:15   #80
Ёжик
Завсегдатай
 
Аватар для Ёжик
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ёжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скороЁжик станет известным достаточно скоро
Ответ: BYD и Приора

БЛин вот про ТО надо у папы спросить. я сейчас точно не вспомню... ладно, тогда узнаю как чего - напишу.
Ёжик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.