Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 10:07   #71
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: штатные поворотники в зеркалах

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Жду отзывов и критики...
Нарушение режима работы штатной светотехники, предписанное ГОСТом, ввод в заблуждение других участников дорожного движения.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 10:22   #72
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: штатные поворотники в зеркалах

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Нарушение режима работы штатной светотехники, предписанное ГОСТом
Принято.
Ну это меня не особо волнует.
Я себе так делать не собираюсь.
Я отзывы ждал по схемотехнике.
__________________

Последний раз редактировалось Spike@; 30.01.2013 в 10:35.
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2013, 10:45   #73
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: штатные поворотники в зеркалах

Цитата:
Сообщение от Mr.DeVIL Посмотреть сообщение
Я заказал 2 комплекта оттуда, оплатил. Через неделю думаю придут
О! Ждем отзыва!!! Особенно интересует качество изготовления.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 17:26   #74
Selmer
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.10.2012
Адрес: Курган
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217230
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Selmer не успел проявить себя
Re: штатные поворотники в зеркалах

Цитата:
Сообщение от pashkovas Посмотреть сообщение
Selmer, Как подключал повторители в зеркалах ? ч/з повторители в крыльях или по другому как то?
Можно было к повторителям в крылья,но не стал заморачиваться и пока не знаю где их найти...
Подключил к блоку электропакета.
__________________
Selmer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 19:57   #75
Sergej.14
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergej.14 не успел проявить себя
Re: штатные поворотники в зеркалах

Цитата:
Сообщение от Selmer Посмотреть сообщение
Можно было к повторителям в крылья,но не стал заморачиваться и пока не знаю где их найти...
Подключил к блоку электропакета.
А из крыльев ты поворотники вытавщил???
Sergej.14 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2013, 22:14   #76
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: штатные поворотники в зеркалах

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Ребят. Появилась идея (идея не моя, за идею говорим спасибо Mr.DeVIL) сделать так, чтоб при включении габаритов поворотники в зеркалах загорались не в полную силу и горели постоянно, а при включении поворотников начинали мигать вместе с ними, но уже в полную силу полностью отключаясь и вспыхивая.
Схемку я набросал и выкладываю на Ваш суд, может ещё кого-то заинтересует.
У нас в городе есть уже такая приора, и реально вводит в заблуждение, постояным горением
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 06:21   #77
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: штатные поворотники в зеркалах

Prohlados, Лично меня больше напрягают те, кто вообще поворотники не показывает. А на оранжевые габариты мне, лично, всё равно. Корейцы же ездят.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 13:25   #78
valera448
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valera448 не успел проявить себя
Re: штатные поворотники в зеркалах

Подскажите какой разьем подходит для повторителей зеркал se, по фото не могу разобрать, какой то он мудреный))))) на шлейф самого повторителя

Последний раз редактировалось valera448; 06.02.2013 в 16:10.
valera448 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 19:55   #79
Sergej.14
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Пенза
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergej.14 не успел проявить себя
Re: штатные поворотники в зеркалах

Объясните пожалуйста куда подключать повторители поворота, вот в модуль управления электропакетом у меня ничего не получилось Х1.4 - левый поворот
Х1.15 - правый поворот, может быть я не в тот штекер подключался, покажите на фото в какой надо врезаться??? и из крыльев надо поворотники вытаскивать??? ну вот я бы не хотел вытаскивать.....
Sergej.14 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2013, 21:27   #80
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: штатные поворотники в зеркалах

Sergej.14, провода от повторителей на крылья выходят через уплотнители Арок передних колёс. Вот фото правой арки. Уж не знаю, можно ли туда добраться, сняв только накладку порога и отогнув шумку. Провода к повторителям: чёрный - глубой и чёрный - чёрно-голубой (в зависимости от стороны). Чёрный провод в обоих случаях - общий провод. Светодиодные повторители в зеркалах подключаются согласно полярности.





p.s. У меня SE и я наоборот хочу вставить в крылья повторители поворотов. В плотном городском потоке, при перестроении, рядом едущие водители не всегда замечают довольно куцый поворотник в зеркале. Уже даже спаял всё, осталось только подключить.
SoftFelix вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.