Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Результаты опроса: что больше нравиться?
Логан 7 50.00%
Альбеа 7 50.00%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008, 16:10   #71
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
А если в машине под искореженным металлом находятся дети?А ТЫ ТОРОПИШЬСЯ,ну тогда да это важнее,лети!
В городе не бывет искорёженного металла. На трассе естесственно остановлюсь. Ещё вопросы. Вопрос от меня приороводам. Сколько они будут останавливаться со скорости 170 и не грозит ли это ещё одной грудой искорёженного металла.

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
По безопасности логан лучше. Вы искренне верите, что это будет иметь значение на скорости 170?
Я думаю, что на такой скорости обе машины в аварии будут представлять из себя нечто одинаковое...
Повторюсь. на скорости 170 бедет имет значение даже одна десятая балла. Не для машины. Просто потом чтобы с того света выдернуть смогли.

Цитата:
Сообщение от leadbelly Посмотреть сообщение
если не против выскажусь на тему почему я купил фиат а не логан - мне в общем пофигу и внешний вид и какие то дизайнерские изыски, но 1 - в логане нет регулируемого по высоте сиденья водителя, а если я не могу сесть как хочется то как я могу это купить ?
В логане есть регулируемое по высоте сиденье. Комплектация привеледж и престиж. Нет руглируемой рулевой колонки

Цитата:
Сообщение от leadbelly Посмотреть сообщение
2 трансформация салона никакая вообще - ну что это за заднее сиденье на болтах ? да и снимешь его там какие железяки поперек кузова, у седанов и так проблемы с грузовместимостью а это просто засада попробуйте например выехать семьей с дитями на лыжную прогулку - куда лыжи запехать ? багажник на крышу не предлагать
Не всем это нужно. А мне, если и нужно, то я сидение вообще оставляю.

Цитата:
Сообщение от leadbelly Посмотреть сообщение
3 те комплектации по цене как фиат не имели фильтра салона, а он весчь полезная (может менеджеры попутали) а все эти разговоры что за 400т мона форда взять, так не обрадуешься такому форду, да еще и без КАСКи и без допов.....
Все комплектации с кондиционером имеют фильтр салона. Иначе радиатору кондишена наступает кирдык. Это не сразу, но стали ставить
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 19:56   #72
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
В городе не бывет искорёженного металла. На трассе естесственно остановлюсь. Ещё вопросы. Вопрос от меня приороводам. Сколько они будут останавливаться со скорости 170 и не грозит ли это ещё одной грудой искорёженного металла.
Откуда такая цифра "170 км"(думаю метров за 60-65 остановишься)?А типа логан за 5 метров тормозит со 170 км/ч
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 21:54   #73
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от leadbelly Посмотреть сообщение
если не против выскажусь на тему почему я купил фиат а не логан - мне в общем пофигу и внешний вид и какие то дизайнерские изыски, но 1 - в логане нет регулируемого по высоте сиденья водителя, а если я не могу сесть как хочется то как я могу это купить ? 2 трансформация салона никакая вообще - ну что это за заднее сиденье на болтах ? да и снимешь его там какие железяки поперек кузова, у седанов и так проблемы с грузовместимостью а это просто засада попробуйте например выехать семьей с дитями на лыжную прогулку - куда лыжи запехать ? багажник на крышу не предлагать 3 те комплектации по цене как фиат не имели фильтра салона, а он весчь полезная (может менеджеры попутали) а все эти разговоры что за 400т мона форда взять, так не обрадуешься такому форду, да еще и без КАСКи и без допов.....
Семьей на прогулку с лыжами торчащими из заднего сиденья ( сложенного ) , сзади дети. Конечно, я не спорю, это кому как нравится. Вам нравится, мне - нет. Лыжи лучше на багажник сверху. То же и к велосипедам относится. А холодильники или мебельные гарнитуры я не каждый день перевожу. Мое мнение таково, что на данный момент седанам, складывающаяся спинка дивана нужна, как собаке пятая нога. Вот хэтчбэкам она нужна, да и то не всем.
Фильтр салона, вопрос спорный. Где кондей, да он нужен. Но ведь и кондей нужен не всем. Нафига эскимосу холодильник.
Кондей нужен в большом городе в пробках. Тут без него никуда.
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 22:21   #74
Petek
Втянувшийся
 
Аватар для Petek
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Petek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутацииPetek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
В городе не бывет искорёженного металла. На трассе естесственно остановлюсь.
Еще как бывает!!! и не редко похлеще чем на трассе!
__________________
Америкосов нада бамбить!!! :mad:
Petek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 22:34   #75
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Еще как бывает!!! и не редко похлеще чем на трассе!
Согласен.Бывает.И достаточно часто.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 22:37   #76
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Просто некоторые умудряются в городе быстрее чем на трассе разгоняться...
Mike_OC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2008, 22:56   #77
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
Просто некоторые умудряются в городе быстрее чем на трассе разгоняться...
Мастерство....однако)))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 07:12   #78
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от MeanTraitor Посмотреть сообщение
Ну совсем подробно - это к нему. сам дом сделан из какого-то материала, типа тонкие деревянные пластинки как будто по ним гребнем провели, они крест-накрест много раз.
Материал очень прочный, очень легкий и натуральный.
Тепловой насос - это хреновина, которая работает по принципу холодильника. Под землей на глубине 20 метров в грунте всегда температура +7, на этой разнице работает тепловой насос. Думаю яндекс Вам поможет. Электричество берется и из грунта и от ветра и от солнца и от переработки канализационных отходов.
теплопропускание дома минимально, т.е. главный принцип энергосбережения - главное не то, как сильно вы можете нагреть дом, а то, как хорошо он может удержать тепло. В принципе дом можно и человеческим теплом нагреть или одним простым радиатором... Если дом сделан не по уму - вы топите улицу.
Просто я тоже интересовался вопросами этих "энергосберегающих" технологий" - в наших краях в частных домах используются олько единици - климат и условия не те.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 07:26   #79
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Не всем это нужно. А мне, если и нужно, то я сидение вообще оставляю.
Блин, меня так прикалывает, когда пишут - мне это не нужно... Напоминает анек - кто как ездит: пенсионер - выгнать автомобиль из гаража, осмотреть, протиреть, храяпнуть сто грамм - идти собачиться с бабкой.
Вот это и напоминает фраза - мне это не нужно - пенсионеру это тоже не нужно... Неужели так сложно признать, что да, этого нет?
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2008, 07:32   #80
leadbelly
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
leadbelly не успел проявить себя
Ответ: АЛЬБЕА VS ЛОГАН

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Семьей на прогулку с лыжами торчащими из заднего сиденья ( сложенного ) , сзади дети. Конечно, я не спорю, это кому как нравится. Вам нравится, мне - нет. Лыжи лучше на багажник сверху. То же и к велосипедам относится. А холодильники или мебельные гарнитуры я не каждый день перевожу. Мое мнение таково, что на данный момент седанам, складывающаяся спинка дивана нужна, как собаке пятая нога. Вот хэтчбэкам она нужна, да и то не всем.
Фильтр салона, вопрос спорный. Где кондей, да он нужен. Но ведь и кондей нужен не всем. Нафига эскимосу холодильник.
Кондей нужен в большом городе в пробках. Тут без него никуда.
ну так у нас потому и разные машины, лыжи это так для примера кому что важно - эскимосу ни логан ни фиат не нужен а нужен снегоход
leadbelly вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.