Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 18:34   #71
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

тип топ
а что 1.9 дизель еще в производстве? я думал ето устаревшая модель которую давно заменили 2-х литровым дизелем. я видел в канаде пару фольцев с такими движками. шумят как трактора да и про динамику смешно говорить - в них же 90-100 лс. или россии как всегда пихают старье? надо было тебе нормальный двигатель брать. хотя бы 2 литра
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 19:50   #72
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

gangsta, с возвращением))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 20:53   #73
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
а что 1.9 дизель еще в производстве? я думал ето устаревшая модель которую давно заменили 2-х литровым дизелем. я видел в канаде пару фольцев с такими движками. шумят как трактора да и про динамику смешно говорить - в них же 90-100 лс. или россии как всегда пихают старье? надо было тебе нормальный двигатель брать. хотя бы 2 литра

а что у тебя за корабль американский?явно не устаревший,ведь потому что все американские двигатели заимстовованы с европейцев...либо такое старье..которое ставили у нас еще при Горбачеве на шестерки,копейки,тройки,и которые при литраже 2.2 литра жрут топлива голубого как наши Зилы военные..
общайся прилично и достойно,а если не можешь,или не желаешь в свзяи какой-либо причиной,то держи язычок свой грубый за зубами))ок?
просто мне не нравится твой тон.(уверен что не мне одному)


з.ы.насчет тракторого звука из под капота!
человек(друг семьи)проездивший всю жизнь на Тойотах(тихие!),и на Ленд Роверах удивился как тихо работает двигатель моей Джетты.
у Land Rovera дизельный мотор звучит гораздо громче(машины рядом стояли)чем у моего немца.

Последний раз редактировалось Tip-Top; 30.06.2009 в 21:04.
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 20:59   #74
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Tip-Top, интересно было бы погонять с твоим 1.9 TDI на моей приоре...почему то я уверен, что ты бы быстро разочаровался в своей Jette...ты говоришь что приора хуже чем Jetta...да хуже, но разнича этих машин не соответствует разнице их цен....)))
 
Вверх
Старый 30.06.2009, 21:02   #75
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
интересно было бы погонять с твоим 1.9 TDI на моей приоре...почему то я уверен, что ты бы быстро разочаровался в своей Jette...ты говоришь что приора хуже чем Jetta...да хуже, но разнича этих машин не соответствует разнице их цен....)))

так я не отрицаю,что разница в цене..да,велика..
стоковый Фв ты может и обьедешь,тоже на стоке..
но мою.....пфф.
не думаю.


разница между ними всго лишь в разном качестве сборки и комфорте..
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 21:05   #76
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Цитата:
Сообщение от Tip-Top Посмотреть сообщение
так я не отрицаю,что разница в цене..да,велика..
стоковый Фв ты может и обьедешь,тоже на стоке..
но мою.....пфф.
не думаю.
твою на моей я объеду)))) можешь не сомневаться, т .к разница моей приоры со стоковой 2 корпуса !!))))
 
Вверх
Старый 30.06.2009, 21:06   #77
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

ZIDANE57,
что это у тебя за приора?
как двигатель доработал?
Tip-Top вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 21:07   #78
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Tip-Top, да ниче особенного, дроссель 54 см, паук, нулевик, контроллер и чип)))
 
Вверх
Старый 30.06.2009, 21:11   #79
maxxim
Саранская ячейка
 
Аватар для maxxim
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Мордовия
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
maxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaxxim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

Возвращаясь к истокам темы...

Мое мнение Джетта не лучше 2-х приор. Кто-то готов спорить? Скажите тогда ГДЕ и В ЧЕМ он лучше в 2 раза? А слушать Тип-Топа в этой теме не уместно. Разве будет владелец машины собственное авто хаять? :-) Вопрос в другом - есть 650 рублей - берем джетту, ведь нам нужна одна машина а не две.
и еще, Tip-Top, тебе Krest33 говорил о возрасте покупателей джетты в германии. Там знаешь ли доходы поболе и поэтому все что написал Krest33 верно. А у нас в России они меньше в разы, поэтому джетта перешла из-за цены в разряд "более-менее дорогих, и, соответсвенно, престижных". Но это в России.

P.S. Вообще к этому авто претензий не имею. Нормальный немецкий середнячек. Просто раз уж решили сравнить с 2-мя приорами... :-)
maxxim вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2009, 21:14   #80
Tip-Top
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Samand 1.8
Сообщений: 933
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущееTip-Top имеет блестящее будущее
Ответ: Volkswagen Jetta или Приора люкс

maxxim,


просто надежней в два раза приоры и комортней,не раздрожает в мелочах...
для меня лучше двух приор..
для тебя другие прераготивы..
и не будет никогда таких людей,которые только за приору..
или только за Джетту..
ну то есть сам запутался...у всех разные мнения,вот))
Tip-Top вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.