Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 19:15   #791
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,173
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

У нас по телевидению сказали что даже с ростом автопарка дтп снизились у (нас в городе) на 18 процентов.По сравнению с годом ранее или двух.(точно не помню 1 или 2).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2015, 22:43   #792
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
На каком основании не страхуют?
А просто, без обоснования, "мы не страхуем сельских жителей", и что ты с ними будешь делать? Морду им бить? Так там бабы сидят ))), я женщин бить не могу))). И все, это у страховых агентов, в самих страховых застрахуют, если вместе с ОСАГО застрахуешь КАСКО.
Письменное заявление если только по почте, заказным с уведомлением, надо попробовать этот вариант, просто придти-принести, не берут они заявление, вернее берут, но не выдают подтверждения, что они приняли заявление.
YURII.N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (24.04.2015)
Старый 23.04.2015, 04:42   #793
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Морду им бить?
Это лишнее.

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
И все, это у страховых агентов, в самих страховых застрахуют, если вместе с ОСАГО застрахуешь КАСКО.
И от КАСКО можно отвязаться, только действовать надо заранее.

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
если только по почте, заказным с уведомлением
Нормальный вариант. Почта сейчас работает нормально.

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
просто придти-принести, не берут они заявление, вернее берут, но не выдают подтверждения, что они приняли заявление.
Как вариант со свидетелем отдавать. Не хотят расписываться о приеме на твоем экземпляре - свидетель расписывается (можно даже с видео) и этого будет достаточно.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2015, 06:19   #794
The МОКРЫЙ
Бывалый
 
Аватар для The МОКРЫЙ
 
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Омск, 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 13
The МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скороThe МОКРЫЙ станет известным достаточно скоро
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
ОСАГО без допов??? Ограниченная страховка или неограниченная?
ОСАГО, без допов, на 2 персон с возрастом и стажем все норм.
было ДТП пару лет назад, поэтому сейчас класс5 (-10%). прописка город!
вот такие у нас ценники)))
а еще допом взял расширялку на +600тыр. итого за страховку на год до 1млн вышло 5977р с копейками!
The МОКРЫЙ вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 09:52   #795
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
и что ты с ними будешь делать? Морду им бить?
Вот, не поверите, страховые агенты даже вызвали охрану, чтоб со мной беседовать, так я их "задрал". Охрана-таки, мгновенно примчавшись на место происшествия, уговорила меня направляться в ментовку... говорят, она же нынче полиция. Ходил я ради прикола к участковому, просил его и требовал явиться со мной на место правонарушения( неоформление ОСАГО). Но он не согласился) Пишите, говорит, заявления всяческие, какие желаете, мы всё примем. Если, говорит, вас бить будут или убивать, обращайтесь, отреагируем. Но фиксировать "мирное" нарушение закона либо просто выехать разобраться туда, где нет угрозы личности, мы, типа, не будем. И это не кино, это всё я проходил.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 16:26   #796
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Россиянин, Сними видео, выложи в интернет. Причем с именами, фамилиями. При съемке, сразу скажи им, куда запись пойдет.
Мож подействует.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 16:31   #797
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Россиянин, правильно сказал: гражданско-правовые отношения, не в полномочиях полиции составлять протоколы по данному нарушению.
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 17:54   #798
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

Я думаю пропустят мимо все эти ролики...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 18:10   #799
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Россиянин, Сними видео, выложи в интернет. Причем с именами, фамилиями. При съемке, сразу скажи им, куда запись пойдет.
Мож подействует.
Я когда с агентом беседовал "по душам"( это всё я ранее описывал), говорил ей: не боитесь, что я сейчас вас пишу? ( так, хотел проверить реакцию)Начальство ведь не пожалует, что так много говоришь. Она сразу: я вам не давала разрешение меня снимать, это незаконно! Меня, говорю, футболить не боитесь нарушать закон, а тут сразу... Она ведь тогда сразу сказала: наши юристы готовы к вашим претензиям, значит, знают, что ничего серьёзного не будет, раз дали команду на такие действия с клиентами. Кстати, я уж говорил, что начал эти споры ещё в августе 2013 года, когда ещё и шума не было никакого. Ни про какой месяц или 30 дней тогда и речи не было - мне "тянули резину" по причине того, что имеют право осмотреть машину. А имеет на это право и полномочия один специалист на область, который проживает в областном центре и нужно ждать, когда он к нам доберётся. Потом уже, когда шум стал подниматься во всероссийском масштабе, юристы ихние получили, видать, люлей нешутошных и задание любой ценой найти выход. Только через год они смогли натянуть эту оферту и 30 дней на ОСАГО, как глаз на жопу. За один день такие аферы не делаются.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Россиянин, правильно сказал: гражданско-правовые отношения, не в полномочиях полиции составлять протоколы по данному нарушению.
По закону много чего правильно... а много чего не правильно, показушно, популистски. Если я прошу участкового прибыть на место, где, по моему глубокому убеждению, нарушаются мои конституционные права как гражданина, ему что, запрещено подойти, вникнуть в ситуацию?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (24.04.2015), Вася75 (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 18:18   #800
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Если я прошу участкового прибыть на место, где, по моему глубокому убеждению, нарушаются мои конституционные права как гражданина, ему что, запрещено подойти, вникнуть в ситуацию?
А смысл ему идти, если он в данной ситуации ничего сделать не сможет? Если тебя попросит "левый дядька" поехать за 500 км с ним просто рядом постоять - поедешь? Весь порядок действий уже описан, чтоб уехать с полисом.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.