Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2011, 22:44   #791
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Да честно, мне не столь важно было при покупке, что едет быстрее приора или солярис, сколько интерьер/экстреьер/комфорт и чтобы не был очередной погремушкой, как весь наш автопром. Спешл фо "Dim4iK))" ИМХО )
Может у вас и "погремушка", не нужно так говорить,подбирайте слова пожалуйста.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 22:47   #792
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Может у вас и "погремушка", не нужно так говорить,подбирайте слова пожалуйста.
У меня уже фифти-фифти, т.к. шумкой проклеил, а вот у товарищей, скажу с ваших слов "выбирайте слова".. начиная от ВАЗ 21099 заканчивая тойже приорой, кстати самая тихая из всех авто нашего автопрома - это калина седан!
Liq вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 22:52   #793
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
калина седан!
И мой Хэтч)))))
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 22:55   #794
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
нам нужен не научный аспект и умение водителя ездить, а объективная динамика в обычной, гражданской эксплуатации и обычными водителями-любителями)
Обычные водители особой разницы не заметят.
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
Далее, на сколько он дороже приоры, хотя, будем предполагать что они одинакого едут? соответственно 1.4 солярис и 1.6 приора.
Начиная от 399 за базовый, Классик с кондером - 453.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 22:57   #795
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
У меня уже фифти-фифти, т.к. шумкой проклеил, а вот у товарищей, скажу с ваших слов "выбирайте слова".. начиная от ВАЗ 21099 заканчивая тойже приорой, кстати самая тихая из всех авто нашего автопрома - это калина седан!
А я не клеил ничего-и наверняка у вас такого как у мну пробега нет)) и клеить ничего не собираюсь.
Давайте далее, чтоб было как вы говорите "фифти-фифти" неужели разница будет в одинаковой комплектации приора1.6 солярис1.4 стоить таких денег?
далее кузов универсал где? по цене 400 тыр на полном фарше?
всё это даёт очевидный плюс при выборе машины, я уж не говорю когда я в в 2009 универ покупал по цене 363 т.р.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 22:58   #796
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

LionTec, Так а замеры та для чего мы сделаем? Чтоб разницу заметить))
Ну а если рассуждать так, что обычный водитель разницы не заметит, тогда в чем смысл спора? Зачем тогда выяснять и доказывать что лучше едет, если для "обычного" водителя все равно все одинаково?))
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 23:05   #797
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
А я не клеил ничего-и наверняка у вас такого как у мну пробега нет)) и клеить ничего не собираюсь.
Давайте далее, чтоб было как вы говорите "фифти-фифти" неужели разница будет в одинаковой комплектации приора1.6 солярис1.4 стоить таких денег?
далее кузов универсал где? по цене 400 тыр на полном фарше?
всё это даёт очевидный плюс при выборе машины, я уж не говорю когда я в в 2009 универ покупал по цене 363 т.р.
Спорить не буду, у меня пробег сейчас к 40 тыс. только подходит, но за 1 год и 15 тыс. пробега машина хорошенько задребезжала и пришлось проклеить. Разница ммм, ну как скажет господин Дима, ИМХО, да стоит.. Про универсал разговора не было, поэтому тут вообще без вариантов, приора вне конкуренции. Я тоже про 2008 год не спорю, когда я приору люксовую взял за 328 тыс., но то был 2008 и не было солярисов, рио нового, поло...

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
И мой Хэтч)))))
И твой хетч конечно же

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Начиная от 399 за базовый, Классик с кондером - 453.
Щас к сожалению базу уже вообще нельзя купить :( Убрали они ее, но вот классик за 433 вполне нормальный вариант или с кондеем за 453 как ты сказал, самое то для замены приоры люкс, которая под 400 тыков.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 23:10   #798
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

пока наши хороший жесткий кузов не сделают так и будет, со временем из-за плохих дорог греметь, ино тоже гремят мицу 10 сзади гремит у другана, вот и солярис тоже поскрипывает ,но это пока новые посмотрим что дальше будет
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 23:12   #799
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Liq, Ладно уж, хватит меня поминать в каждом своем посте)) Если не упомянешь, я не огорчусь)))
А по поводу шумов, я сам в шоке, честно, все говорят что хэтч гремит, но у меня как то тихо, за тот же год и 15 тыков, может блины тяжелые в полке, вот она и не прыгает и не гремит, да и вообще тихая попалась машинка, один жирный сверчок, под панелью в районе управления отопителем и центральных дефлекторов, а ведь дороги у меня убитые, грунтовые, но за год хуже не стало...)
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2011, 23:14   #800
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 10).

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
пока наши хороший жесткий кузов не сделают так и будет, со временем из-за плохих дорог греметь, ино тоже гремят мицу 10 сзади гремит у другана, вот и солярис тоже поскрипывает ,но это пока новые посмотрим что дальше будет
А я думаю наши ничего нового не придумают. В итоге мы получим либо нашу машину с шилдиком рено, либо просто начнем собирать рено и ниссан.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Liq, Ладно уж, хватит меня поминать в каждом своем посте)) Если не упомянешь, я не огорчусь)))
А по поводу шумов, я сам в шоке, честно, все говорят что хэтч гремит, но у меня как то тихо, за тот же год и 15 тыков, может блины тяжелые в полке, вот она и не прыгает и не гремит, да и вообще тихая попалась машинка, один жирный сверчок, под панелью в районе управления отопителем и центральных дефлекторов, а ведь дороги у меня убитые, грунтовые, но за год хуже не стало...)
Как скажешь кэп )
Ну видимо тебе очень повезло, а я не везучий человек, но солярис достался на удивление тихий
Liq вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.