Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2021, 13:43   #821
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,666
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Кстати есть такая возможность, самому в накопительную перечислять. Но я сильно сомневаюсь в том, что кто-то из них туда хоть рубль из собственных перечислил.
И ты правильно сомневаешься. Причины уже пишут не один раз и реформ там куча была не в лучшую сторону. Поэтому и остальные то же как минимум сомневаются.
Была программа софинансирования: 12 000 в год кладешь а государство еще 12 000 добавляет. с 1 октября 2008 года вроде . Средняя ЗП примерно 15-20 была тогда. Хорошее начало?
но что сейчас эти 12? Хотя еще программа не закончена. Ну и уже решено что пшик программе.... а потом на баллы еще пересчитают и заройте ваши денежки где?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2021, 13:48   #822
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,198
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
и заройте ваши денежки где?
Ты знаешь что я могу сказать. В .....
Тут обстановка изменилась.....https://www.youtube.com/watch?v=eYBwY6zKSNk
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2021, 13:56   #823
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
но что сейчас эти 12? Хотя еще программа не закончена. Ну и уже решено что пшик программе.... а потом на баллы еще пересчитают и заройте ваши денежки где?
Да да... То же самое говорили моему учителю, когда он перечислял. А сейчас он гос. пенсию 20 с лишним получает, плюс 12 дополнительную от нашего пенсионного фонда (туда тоже из собственных ложишь, если хочешь), плюс 5 с чем-то то, что сам наложил по этой программе.
Получает сорокет, живёт на даче и в хрен не дует на этих умников.
А они очень недовольны тем, что им тока гос.пенсию начисляют.
Так что, "верной дорогой идёте товарищи!" (с
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2021, 13:56   #824
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
я сильно сомневаюсь в том, что кто-то из них туда хоть рубль из собственных перечислил.
Чуть со стула не упал.
Добровольно доверять жулью свои средства?? Ищи дурака.
Если тебя МММ и куча пенсионных реформ ничему не научили, не надо всех так же опускать ))
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2021, 14:01   #825
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Чуть со стула не упал.
Добровольно доверять жулью свои средства?? Ищи дурака.
Если тебя МММ и куча пенсионных реформ ничему не научили, не надо всех так же опускать ))
Я-ж написал:
- Верной дорогой идёте товарищи! (с

Кстати. А вы, кто-нибудь знаете лично человека, кто по этой программе денег ложил и ему не выплатили?
Тех, кому выплачивают я лично знаю и не одного.
А таких, кого вы рисуете в вашем воображении ни одного незнаю.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2021, 14:12   #826
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,524
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
А чего с вами-...ми делиться то?
Шарик, ты балбес!
©
да ты не балбес, а балбесище!!!
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Кстати есть такая возможность, самому в накопительную перечислять. Но я сильно сомневаюсь в том, что кто-то из них туда хоть рубль из собственных перечислил.
да хрен кто туда хоть копейку положит добровольно...
тут как-то на ЛКФ с одним схлестнулись по поводу зарплат и пенсий, этот клоун кричал, пусть мне платят всю зарплату, а я сам буду в ПФ отчислять, но как дал раскладку, что он имеет сейчас и что будет по его хотелкам, так он сразу слился с темы...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2021, 14:16   #827
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,198
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А сейчас он гос. пенсию 20 с лишним получает
Я чот таких не знаю. Я знаю пенсия и по инвалидности Всё вместе 21000.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
этот клоун кричал
Ты и там идиотничаешь.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (23.04.2021)
Старый 23.04.2021, 14:18   #828
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,524
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ты и там идиотничаешь.
мне с тобой по части идиотничая не сравниться...
я даже близко рядом с тобой не стою...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2021, 14:22   #829
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
кто-нибудь знаете лично человека, кто по этой программе денег ложил и ему не выплатили?
Зачем сейчас? Через 15-20 лет спрашивай.
Вот ты готов на такой срок деньги государству отдавать?
Да еще и с чрезвычайно туманными перспективами воспользоваться этими накоплениями. Просто по возрасту и состоянию здоровья.
Я нынешнему жулью и копейки добровольно не дам.
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2021, 14:26   #830
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
да хрен кто туда хоть копейку положит добровольно..
Это да. И пример показательный. Сам, через месяц бы стал пропускать платежи. А потом, тока в дом престарелых, хотя при отсутствии пенсии вроде и туда не должны брать.
Каждый сам себе планёр.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Зачем сейчас? Через 15-20 лет спрашивай.
Тех, кому выплачивают, я сейчас знаю.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.