Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 20:27   #821
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ты в это веришь ?
Побъёмсяоб заклад?

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Прохоров вот пропиарился - наобещал с три короба про какие-то гибриды, про принципиально новый двигатель...
А причём тут клоун куршавельский? Не мешайте всё в й кучу!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 21:10   #822
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
MaxwellHouse, А смысл? Ты всё равно тратишь на машину гораздо больше чем я.
Ну если ты все сводишь к затратам на обслуживание, то ты тратишь больше, чем мой сосед по участку. У него мокик Хонда Дио - расход бенза 2 литра на сотню.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Странные люди. Я бы выбрал безопасность, удобство, комфорт.
Безопасность это 3 звезды по краш тестам ? Удобство и комфорт это вообще не про приоры и калины. В каком месте там удобства ? И комфортом не пахнет. Так... обычные машины свою попу возить не более..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На приору обещали 3 двигателя. 1,6 16 кл, 1,6 8 кл и 1,8 16 кл. 21128 спросом не пользуется даже при неболшом объёме выпуска. Смысл его выпускать?
А почему он не пользуется спросом ?
Может быть наоборот, была какая-нибудь пробная серия, штук 100 выпустили и забили. Движок мощнее (по идее), а коробка поди та же осталась.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Побъёмсяоб заклад?
Так хочется поспорить ? Считай побились.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
А причём тут клоун куршавельский? Не мешайте всё в й кучу!
А для меня разницы нет, что этот клоун, что тот... Только обещания...
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 21:12   #823
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ну если ты все сводишь к затратам на обслуживание, то ты тратишь больше, чем мой сосед по участку. У него мокик Хонда Дио - расход бенза 2 литра на сотню.
Я только одним пунктом назвал затраты. Могу ещё пункты назвать. Они вообще ко всем ПР относятся. А уж если мокик... Вы начали приору с легнумом сравнивать.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Безопасность это 3 звезды по краш тестам ?
Мне откуда знать, сколько у какой прульки баллов? Я про свою безопасность. На пр большиство водителей безбожно хамят, творят очень опасные вещи
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Удобство и комфорт это вообще не про приоры и калины.
Не про праворульки тем более. Это нельзя назвать комфортом, когда всю дорогу едешь в постоянном напряжении и хочется поскорее выпрыгнуть из машины.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
В каком месте там удобства ? И комфортом не пахнет. Так... обычные машины свою попу возить не более..
Там всё эргономично и продумано. Там всё как положено сделано. Там в отличии от ПР руль на месте со всем управлением. Всё сделано так, как и должно быть. Я за сутки так не устаю в приоре, как устал за 2 часа в филдере за рулём и за столько же времени в кровне пассажиром. И где комфорт?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А почему он не пользуется спросом ?
Не знаю. Мне он тоже не нужен. Там 125 коней - переплата лишняя.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 21:55   #824
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да дальняк на праворульке только самые отчаянные поедут.
Я за полтора месяца то трассам 15 тыс накатал. Отчаянным себя не считаю.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 23:17   #825
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я за полтора месяца то трассам 15 тыс накатал. Отчаянным себя не считаю.
И как? Наверняка по трассе дискомфорт постоянный испытывал. Нихрена же не видно дорогу впереди грузовиков

Добавлено через 37 минут
Вообще сначала раздражало, а потом стало прикольно наблюдать за праворульщиками по трассам Сибири. Раздражало из-за того, что надо идти, чтоб не отставать от графика, так как по времени везде люди ждут, да и при отставании на отдых времени меньше оставалось. Ну не давали они своими «танцами» ехать. Сами не ехали при возможности обгонять и нам не давали. А танцы заключались в следующем:
Идёт за фурой вереница из 3-4-5 праворулек. Суетятся. Этакая змейка суетящаяся получается у них. То справа заглянут за фуру, то слева выскочат на встречку. Дальнобоям похоже тоже это по приколу – на 15 канале они смеются, наблюдая в зеркала всю эту клоунаду. Нам-то с Пашкой - Мёd его ник на форуме и Мишей (muxa73), встречку видно хорошо, видим что занята встречная полоса и не суёмся, с дальнобоями над клоунами смеёмся. Встречка освобождается и мы вперёд, на обгон всей этой канители устремляемся. Дальнобои помогают, сбросив газ, за это не забываем их поблагодарить. Зачастую, при начале обгона этих клоунов один из праворульщиков, увидев, что сзади наша тройка начала обгон, вылетает на обгон прямо перед бампером (я всегда шёл первым), да так, что еле успеваешь перед ним оттормозиться, ведь скорость в обгоне набирается очень быстро. Довольно опасный манёвр с их стороны, в эфир летела куча матов и от меня и от еле успевающих оттормаживаться за мной Пашки и Мишки. А иногда водители ПР просто вытесняли со встречной полосы аж на обочину. Видимо им так хочется ехать или навредить калинам-приорам охота.
По сути праворульщики проворонивают очень много возможностей для обгона фур. Смотришь, полоса впереди свободна, а он не обгоняет, всё ещё выглянуть пытается – встречку-то не видит, а при плотном встречном движении на встречку высовываться боится несмотря на то, что там свободное окно для обгона. Он лишь частично идёт по встречке, уже аж ложась на левое сидение в попытках посмотреть вперёд – сам не едет и при таком его расположении идти на обгон опасно – от них всего что угодно можно ожидать. Начнёшь обгонять и он поедет. А по делу – сам не можешь – дай другим. Но нет, ведь что-то пытается)))
А ночью вообще атас полный! Идёт навстречу вереница машин и каждый встречный кайфует от того, что слепит своими японскими фарами. Моргнёшь дальним, чтоб не слепили и что бы вы думали? Эти придурки вообще дальний втыкают! Именно втыкают в постоянную, а не моргают! Есть такие и их кстати много, кто в японки ксенон втыкает! При приближающейся ПР с ксеноном лучше вообще притормозить и перевести взгляд на боковую разметку, чтоб не улететь с дороги.
Вот, вкратце,такое безобразие творится на сибирских трассах. Это ещё не всё. Могу ещё много интересного о поведении водятлов на ПР рассказать. Рассказывать?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 23:21   #826
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И как? Наверняка по трассе дискомфорт постоянный испытывал. Нихрена же не видно дорогу впереди грузовиков
Про наверняка это ты перегнул. Не знаешь же ведь. В Нижний в 18-00 выехал, в 8-00 на первой точке. Поспал часа три. До 12-00 по Нижнему дела решал, в 1-00 уже дома пиво пил. Еще с Ромкой Абрикосом в Вязниках успел кофе дернуть.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 23:28   #827
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Про наверняка это ты перегнул. Не знаешь же ведь.
Да насмотрелся я на то, как на праворульках люди ездят. Ну уж нафиг! Называется - сам не ам и другим не дам. Ладно бы не мешали, так ведь они ещё и опасные ситуации создают!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 23:32   #828
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Ты смотрел, а я ездил. Есть разница?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 23:34   #829
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ты смотрел, а я ездил. Есть разница?
И я ездил. Еле вытерпел. Больше не хочу.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2011, 23:45   #830
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И я ездил. Еле вытерпел. Больше не хочу.
15 минут, пока спина не вспотела? Хороший водитель ни на чем потеть не будет, сядет и поедет.
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.