Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 17:58   #831
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
а как тебе додж рем с 8-литровым агрегатом?мне б такого для дачи,соседей пугать тут никакие 5,7 даже рядом не стояли.
Дак с нормальным выхлопом и 5.7 тоже страшно может булькать))) просто дальше 7-ми литров все что я слышал - не так красиво... Тут именно баланс у него хороший, где то переваливает из привычных норм) но это авто для души )


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На внешность как раз не стоит. Страшный он((
Сам же понимаешь - фломастеры )
Но отношусь к таким высказываниям с пониманием... просто я по происхождению не сильно русский ) возможно это решает )
Просто как то меня не отпсукала мысль что эскалэйд какой то не совсем такой как выглядит... вроде слишком напыщенный и пластиковый, на деле оказалось совсем не так ) все собрано довольно брутально, все расчитано на сильную руку и случайно задев - ничего не оторвешь) на ходу только подтверждает что он реально силен, как подвеской так и рамой... на 160-ти ничего не сжимается ))) наоборот - менять полосу куда проще... он реально за счет ширины совсем по другому едет...
В общем не отпускает )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 18:08   #832
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 19
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
В общем не отпускает )
Ты просто не правильно отпускные дозы подбираешь)) 5 по 200 должно сработать.. ну или вообще в депресняк загонят - пока не станешь обладателем))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 21:16   #833
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Ты просто не правильно отпускные дозы подбираешь)) 5 по 200 должно сработать.. ну или вообще в депресняк загонят - пока не станешь обладателем))
Вот че то вторая половина предложения нравится ))) если б это еще помогало становиться обладателем.... )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 21:43   #834
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 19
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Вот че то вторая половина предложения нравится ))) если б это еще помогало становиться обладателем.... )
Чёт погорячился я, литра мало будет, парочку надо как минимум)) Думаю будет так: 2 литра, отходняк-депресняк, всё в лом(коньяк, прелестницы), поиск спасения в работе, косьба бабла направо и налево и... вот оно - обладние заветной шириной!))) Как те перспективка?
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 22:17   #835
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я даже расписал по пунктам - чем конкретные прули лучше Приоры.
Знаешь, вот если бы ты расписал преимущества своих конкретных прулей, покатавшись до них на Приоре, годика 1,5-2, то быть может я (а может и не только я) поверил бы тебе больше. А так... У тебя нет опыта владения Приорой, что ты можешь нам рассказать о её минусах? Только не говори, что всё есть на ЭТОМ форуме. На форуме много чего есть; конкретно тебе есть что сказать, полагаясь на свой опыт? И, кстати, на этом форуме есть ещё и масса положительных отзывов, но они тебе по понятным причинам неинтересны. И ещё есть много людей, купивших уже вторую Приору. Они, наверное, не стали бы этого делать, если б всё было так ужасно, как ты нам расписываешь?
Помню, была ситуация на форуме Мондео-клуба. Человек продал свой старый, ломающийся и начавший гнить Мондео и купил новую Калину. Ну и рассказал об этом на форуме. Естессно, его ругали как могли. Но! Были и те, кто его поддерживали. Причём таких было не мало, и не все они ездили на старых Мондео. Поддерживали не потому, что тоже хотели новую Калину, а потому, что человеку было что сказать, опираясь на свой опыт эксплуатации.
Я , кстати, не являюсь ярым поклонником Приоры, хоть и владею ею. Так что я тут не столько её защищаю, сколько пытаюсь понять чем же она насолила всем тем, кто "рядом постоял и за крыло подержался".
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 22:38   #836
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
рядом постоял и за крыло подержался
или не держался...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 23:10   #837
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Знаешь, вот если бы ты расписал преимущества своих конкретных прулей, покатавшись до них на Приоре, годика 1,5-2, то быть может я (а может и не только я) поверил бы тебе больше. А так... У тебя нет опыта владения Приорой, что ты можешь нам рассказать о её минусах? Только не говори, что всё есть на ЭТОМ форуме. На форуме много чего есть; конкретно тебе есть что сказать, полагаясь на свой опыт?
Понимаете какое дело - сравнивать на основании своего опыта это конечно хорошо. Но опыт он разный бывает. Бывает человек купит у перекупов убитую иномарку, ездящую только за счет того что в нее ХайГир залили. Ну и посыпалась она у него сразу же, и получается в итоге ненавистник б/у, утверждающий на своем примере что все б/у иномарки сыпятся. Но ведь это неверное утверждение! Так же и с Приорой - может кому то попасться машина, собранная после финала чемпионата мира по футболу, и тогда в ней тоже может сыпаться все подряд. И человек на основании опять таки своего опыта будет утверждать что Приора - ломучее говно. Будет ли он прав? Я думаю тоже нет. И что же делать? Раньше приходилось самому все узнавать, на своей шкуре. Но сейчас, с развитием высоких технологий, нужда в этом отпала. Ибо сразу же на конференциях начал скапливаться богатый опыт эксплуатации различных автомобилей. И теперь не надо полагаться на авось, спрашивать у мастеров на СТО, достаточно зайти сюда, или на любой другой клуб, и будет видна общая картина по автомобилю - что чаще ломается, какое в целом качество. Покупать б/у без изучения форумов и отзывов на дроме (если это пруль) я бы вообще не рекомендовал. И собранная таким путем информация будет иметь больший вес, чем опыт одного человека, ибо опыт многих > опыта одного. На своих ошибках, как известно, учатся только дураки...
Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
И, кстати, на этом форуме есть ещё и масса положительных отзывов, но они тебе по понятным причинам неинтересны
Если бы не было положительных отзывов - то я бы даже не заходил сюда и не считал Приору за машину) Да, они есть, хорошо, но - вот эта тема меня убивает - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3396 систематические, и разные косяки, свидетельствующие о низком качестве комплектующих. Понятно что это сборник поломок, и не у всех оно так, но в лоторею играть не хочется.
Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Помню, была ситуация на форуме Мондео-клуба. Человек продал свой старый, ломающийся и начавший гнить Мондео и купил новую Калину. Ну и рассказал об этом на форуме. Естессно, его ругали как могли.
Дак то ж фордоводы, чего вы хотели)
Помню так же ругали Калину на сиерраслупе. Может Калина одна и та же кстати)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 23:39   #838
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Понимаете какое дело - сравнивать на основании своего опыта это конечно хорошо. Но опыт он разный бывает. Бывает человек купит у перекупов убитую иномарку, ездящую только за счет того что в нее ХайГир залили. Ну и посыпалась она у него сразу же, и получается в итоге ненавистник б/у, утверждающий на своем примере что все б/у иномарки сыпятся. Но ведь это неверное утверждение! Так же и с Приорой - может кому то попасться машина, собранная после финала чемпионата мира по футболу, и тогда в ней тоже может сыпаться все подряд. И человек на основании опять таки своего опыта будет утверждать что Приора - ломучее говно. Будет ли он прав? Я думаю тоже нет. И что же делать? Раньше приходилось самому все узнавать, на своей шкуре. Но сейчас, с развитием высоких технологий, нужда в этом отпала. Ибо сразу же на конференциях начал скапливаться богатый опыт эксплуатации различных автомобилей. И теперь не надо полагаться на авось, спрашивать у мастеров на СТО, достаточно зайти сюда, или на любой другой клуб, и будет видна общая картина по автомобилю - что чаще ломается, какое в целом качество. Покупать б/у без изучения форумов и отзывов на дроме (если это пруль) я бы вообще не рекомендовал. И собранная таким путем информация будет иметь больший вес, чем опыт одного человека, ибо опыт многих > опыта одного. На своих ошибках, как известно, учатся только дураки...

Если бы не было положительных отзывов - то я бы даже не заходил сюда и не считал Приору за машину) Да, они есть, хорошо, но - вот эта тема меня убивает - http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=3396 систематические, и разные косяки, свидетельствующие о низком качестве комплектующих. Понятно что это сборник поломок, и не у всех оно так, но в лоторею играть не хочется.

Дак то ж фордоводы, чего вы хотели)
Помню так же ругали Калину на сиерраслупе. Может Калина одна и та же кстати)
ну,во-первых вся проблема в том,что на форумах много разных звездоболов+каждый свое ведро хвалит.
я столько ужасов про алюминевую подвеску прочитал,что аж дух замер.
а в итоге оказывается,не металл в подвеске гнется,а резиновые прокладки соединений расшатываются и появляется люфт))
про туробооппозиты вообще кошмары писали.в итоге,небольшой недолив масла или же перелив не так и страшны)

кстати,что скажешь


Добавлено через 5 минут
кстати,приороводы,интерьер ничего знакомого не напоминает???
Димон777 вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 23:44   #839
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
ну,во-первых вся проблема в том,что на форумах много разных звездоболов+каждый свое ведро хвалит.
Именно потому надо складывать много мнений, а не одно-два.
Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
про туробооппозиты вообще кошмары писали.в итоге,небольшой недолив масла или же перелив не так и страшны)
Ну что пишут про Зубару отдельная тема)
Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
кстати,что скажешь
Форь как Форь.
Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
кстати,приороводы,интерьер ничего знакомого не напоминает???
ВАЗ слямзил дизайн у Зубару!))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2011, 23:46   #840
Димон777
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Димон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скороДимон777 станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ВАЗ слямзил дизайн у Зубару!))
а центральный бардачок на торпеде суба у газели стырила
Димон777 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.