Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 23:09   #871
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Я хочу всего и сразу, усрусь но получу!
Не получится у тебя все гладко, уверен. А когда тебе будет 40 лет, ты свою нынешнюю задумку будешь считать наивной идеей. В этом я тоже уверен.
Бери кредит и ипотеку, ходи без штанов и впроголодь... И гордись новой машиной, стоящей у подъезда нового дома. Удачи Володь. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 23:12   #872
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Foland11, все люди разные, у каждого свое мнение, у меня вот мама говорит - берите ипотеку...на сомнительную однушку....
А выгорит не выгорит - да кто его знает) В случае чего пути отхода есть, и это главное))
И кто не рискует, как говорится...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 23:19   #873
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
И кто не рискует, как говорится...
Видно ты так и не понял ничего...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
L-E-R-O-N (31.03.2014)
Старый 30.03.2014, 23:23   #874
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Foland11, я уже писал где-то, у моей родственницы однокомная квартира стоила путевки в Турцию...
Это только в стабильной стране можно копить и жить по средствам
В нашей же можно и нужно рисковать...

Добавлено через 2 минуты
Ладно я пока до августа скорей всего ничего еще не беру, машину только закажу.
Тогда отчитаюсь до, во время, и после погашения кредита
Может и вы измените свое мнение..
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 23:39   #875
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
В нашей же можно и нужно рисковать...
Щас объясню кто пользуется кредитами. ))) Есть у меня очень хороший знакомый-бизнесмен (чем занимается не скажу) с официальной, с его слов, зарплатой 90 штук в месяц. Но я то знаю, что хитрит гад. Так вот. Меняет машинки (свою и жены) чуть ли не каждые 3-4 года. Машины типа Мазды CX 7 или BMW 3. Машины все кредитные, это я знаю точно. Но я знаю и то, что кстати не скрывает знакомый, что кредиты он погашает не своим хребтом. Для него это не финансовый напряг абсолютно. Вот как то так. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2014, 23:54   #876
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Foland11, я уже писал где-то, у моей родственницы однокомная квартира стоила путевки в Турцию...
Это только в стабильной стране можно копить и жить по средствам
В нашей же можно и нужно рисковать...

Добавлено через 2 минуты
Ладно я пока до августа скорей всего ничего еще не беру, машину только закажу.
Тогда отчитаюсь до, во время, и после погашения кредита
Может и вы измените свое мнение..
Володь не слушай их никого, 1000 людей 1000 мнений, решай сам, ты молодой за тобой будущее, каждый сам решает тратить силы и добиваться, или ездить на приоре и говорить меня всё устраивает, жить есть где и слава богу, 20 тыщь в месяц за глаза. у всех разные потребности и запросы, ну и возможности. Я вот щас инвалид второй группы у меня пенсия 7400, так я нашёл в интернете работу 25 в месяц имею, жена работает неплохо тоже, сделал ремонт во всей квартире, щас ещё кухонный гарнитур поменяю и буду думать о машине. но не в ущерб семье. и кредит я теперь боюсь тк, хз как чё со здоровьем. ТЫ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ))
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2014, 00:11   #877
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

А у меня знакомая девочка есть, не замужем, без парня.
Она тем летом ездила на новой мазде6 2.5литра. В зиму купила кия спортедж. В это лето купила fx37s.
Нигде не работает, целыми днями ходит по барам, ночами в клубах.
Отец обычный работяга на Новоряз ТЭЦ. Мама бухгалтер кажется.
Как так можно зарабатывать?

Я думаю, что только наркотиками.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2014, 00:14   #878
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
ТЫ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ
Или кузнец своего разорения. )) Прежде чем брать кредит, нужно сто раз все обдумать и просчитать. Это уже говориться везде и неоднократно. Потом поздно будет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Я думаю, что только наркотиками.
reg62, у каждого свой источник дохода. Порой и рискованный. Удивляться и тем более завидовать тут нечего. У меня вот еще дружбан есть. Спиртом торгует и ходит весь в золоте. Я как не встречу его, Буддой называю. А ему пох, смеется. Cыт, чист, здоров. На Эксплорере разъежает и ладно. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2014, 00:17   #879
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Или кузнец своего разорения. )) Прежде чем брать кредит, нужно сто раз все обдумать и просчитать. Это уже говориться везде и неоднократно. Потом поздно будет.

Добавлено через 3 минуты


reg62, у каждого свой источник дохода. Порой и рискованный. Удивляться и тем более завидовать тут нечего.
хватит тут свой пессимизм развивать, если у тебя в жизни что то не получилось или тебя кто то обидел, не надо другим людям мешать идти к своей цели.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
А у меня знакомая девочка есть, не замужем, без парня.
Она тем летом ездила на новой мазде6 2.5литра. В зиму купила кия спортедж. В это лето купила fx37s.
Нигде не работает, целыми днями ходит по барам, ночами в клубах.
Отец обычный работяга на Новоряз ТЭЦ. Мама бухгалтер кажется.
Как так можно зарабатывать?

Я думаю, что только наркотиками.
ты уже ответил, у меня у соседа мама бухгалтер в электросетях, у сына дискавери)) ничего удивительного)))
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2014, 00:22   #880
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
хватит тут свой пессимизм развивать, если у тебя в жизни что то не получилось или тебя кто то обидел, не надо другим людям мешать идти к своей цели.
sed-oy, как раз у меня все сложилось! ))) Я просто добра желаю и не хочу что бы человек сел в лужу. Вот и все. )))

А ты вот советуешь, мол бери Вован бабло в банке, все чики будет. В случае чего ты ему ведь не поможешь, верно? Советчик и группа поддержки из тебя неплохая. Подначивать умеем все, а потом в кусты... )))))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.