Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2012, 18:00   #871
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Эх, видели бы вы, как передо мной на ровном (относительно) месте в занос ушла шкода и чуть не сделала сальто, и всё на скорости немногим более 90 км/ч. А вы говорите 150.
Зачем мне это видеть, когда меня самого мотало на скорости чуть больше 40-а. Мне теперь больше 40-а не ездить?

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
90 - это веками выверенная цифра
Какими веками? Давно ли человечество быстрее 90 ездить стало?

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
и следует её придерживаться если жизнь дорога.
Свыше 64 км/ч при ДТП,шансы на выживание- минимальны! И вообще, человек подверг себя опасности, как только начал передвигаться со скоростью выше, чем заложено природой, будь то изобретение велосипеда или оседлания коня.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2012, 20:45   #872
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Какими веками? Давно ли человечество быстрее 90 ездить стало?
Ну я же фигурально. Хотел написать "тысячелетиями", но показалось, что не звучит.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2012, 23:22   #873
GAMER

Калязин
 
Аватар для GAMER
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: г.Калязин.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,168
Сказал(а) спасибо: 871
Поблагодарили 908 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 21
GAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутацииGAMER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

А я сегодня ТО прошёл три года позади, 49 тык. пробег. Честно сказать думал как всегда придётся платить, ан нет! Спасибо Приорке не подвела!
__________________

Водительский стаж с 1984 г.
GAMER вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2012, 10:43   #874
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Ну я же фигурально.
Ааа, другое дело! Сейчас машинки делают под более скоростные режимы, и, хоть я на Приоре за рулем не ездил, по отзывам, Приора-не самый плохой вариант.
ps.
face, сам-то никогда не превышаешь(ну так, честно)?
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2012, 11:24   #875
Северянин
Гость
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Апатиты
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Северянин не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Привет!!! Конечно-же всё познаётся в сравнении. До этого владел 21111, ещё раньше 2106. Машины были хорошие, но далеко не новые. Каждой был доволен. Приору брал новую - песня.
Северянин вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2012, 18:58   #876
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ааа, другое дело! Сейчас машинки делают под более скоростные режимы, и, хоть я на Приоре за рулем не ездил, по отзывам, Приора-не самый плохой вариант.
ps.
face, сам-то никогда не превышаешь(ну так, честно)?
Да хоть честно, хоть нечестно, конечно, превышаю, каюсь в городе больше 80 никогда!!! Но скорость стараюсь в пределах разумного держать и смотрю по обстановке. Не дёргаюсь никогда и не мечусь, стараюсь не выделяться из серой железной массы. Наблюдения показывают, что в городе особой разницы нет, ехать 40 км/ч или 80 км/ч, светофоры всех уравнивают по времени в пути.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2012, 21:12   #877
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
что в городе особой разницы нет, ехать 40 км/ч или 80 км/ч, светофоры всех уравнивают по времени в пути.
разница есть когда ты первый в своём ряду и подъезжает какой-нибудь корешок и настойчиво перегазовывает...
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 28.09.2012, 20:27   #878
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Мне машина нравится, своей я вообще доволен. В этом году дважды на западный Урал гонял, в путешествие так сказать, с семьёй и полной нагрузкой. Посетили много мест интересных, машина ни разу нигде не подвела, хотя проехал не мало - больше 4-х тысяч км, и расход порадовал - 7.3 л газа на сотню. Считаю машину удачной, достойной своей цены. Раньше тоже имел только ВАЗы - 6-ка, 9-ка, 10-ка, и 11-я, приора конечно лучше всех практически во всех отношениях. Когда покупал, думал поменяю года через два-три, но уже пятый пошел и менять пока не думаю - незачем. Последнюю шоху помню, так та пережила три новых машины и отслужила добрых 18 лет, провернув спидометр шесть раз, только в позапрошлом году уже при приоре сдал её в утиль. В общем респект ВАЗу, машиной очень доволен.
masterkarlo вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2012, 07:33   #879
KsuY
Оратор
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Оренбург
Пол: Женский
Автомобиль: :-)
Сообщений: 3,923
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
KsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущееKsuY имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Нам- годик))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8617.JPG
Просмотров: 20
Размер:	98.2 Кб
ID:	86388  
KsuY вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2012, 08:23   #880
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Казалось что писал отзыв, но что-то не увидел. Машине 3,5 года. Пока ездит, правда много чего менять надо из расходных. Пробег небольшой 50 тыс. всего. Антифриз, грм, тормозуху, ремень и ролик генератора, форсунки забились и троит, масло в коробке уже тоже не помешало бы сменить. На следующий год буду все это менять. На 30 менял грм, ролики, ремень и помпу, мне так спокойней. Ну и антифриз новый. Впрошлом году еще раз проантикорил. Намека на ржавчину нет. Вобщем пока доволен, но на расходники конечно уже начал потихоньку раскошеливаться, сразу напряжно все купить будет. Кто-то конечно скажет что излишество все это менять и можно еще поездить было бы, но хочется ухоженную машину, жалко ее использовать по полной программе и не известно когда смогу поменять на новую.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.