Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 21:15   #881
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
..Кто-то конечно скажет что излишество все это менять и можно еще поездить было бы, но хочется ухоженную машину, жалко ее использовать по полной программе и не известно когда смогу поменять на новую.
Это точно, лучше всегда быть, как говорится, на коне)

Последний раз редактировалось Пчёл; 08.10.2012 в 22:27.
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2012, 22:17   #882
bikbulatova61
Гость
 
Регистрация: 22.02.2012
Возраст: 63
Пол: Женский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bikbulatova61 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Привет Всем!Можно вопрос?
bikbulatova61 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2012, 22:42   #883
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

bikbulatova61, в этой теме нужно рассказывать о своей приоре, вопросы нужно задавать в соответствующих разделах))) Можете задать вопрос мне лично, постараюсь помочь)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2012, 08:20   #884
959
Гость
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
959 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Всем привет! решил поделится своими впечатлениями о приобретении!
купил Приору хэтчбек, люкс, с навиком и обогревом стекла лобового, 01.09.12, на данный момент пробег 7000 км. до этого была 2112 ездил на ней 3 года. в приоре мне очень понравились тормоза, первую неделю ездил и сам клевал носом об руль при торможении, как машина держит дорогу меня тоже очень радует, я езжу не быстро 110-120 км/час, меня на этой скорости устраивает все кроме расхода, ниже 7-7,2 литра на 100км не опускается, думал что будет меньше. из минусов, после 1ТО и их сход-развала машинка стала рыскать на трассе, обратился снова в сервис, сделали повторно, не поменялось нечего, думаю съездить к гаражным спецам. после 2000 км пробега стала потрескивать панель с магнитолой, и катастрофически болтается дверь задка, на ТО сказал чтоб посмотрели но помоему проигнорировали, подрегулировали только резинки. так в целом от машины только положительные эмоции, за рулем провожу достаточно много времени, часто езжу межгород, практически не устаю!
959 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2012, 08:48   #885
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от 959 Посмотреть сообщение
я езжу не быстро 110-120 км/час, меня на этой скорости устраивает все кроме расхода, ниже 7-7,2 литра на 100км не опускается
Ну это от стиля зависит, меня вот не устраивало на такой скорости, что у меня расход 6,5 литра. Да даже на 90 расход ниже 6 не опускался. Опытным путем выяснил что на е-газе нужно педальку держать постоянно нажатой, а мой стиль больше напоминал разгон-тормоз двигателем-разгон-торомоз двигателем, т.е. 115-110-115-110. А если ехать ровно 112, то расход ниже будет. Хотя раньше 12ая была, и расходовала на трассе 5,5-5,7.
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2012, 20:46   #886
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

принимайте, в июле стал обладателем лады приоры SE)))
правда не полный люкс, без обогрева ветрового и навика, но все равно очень доволен.
James May вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2012, 22:05   #887
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Судя по тому что я увидел в салоне стандарт с мордой се сейчас все приоры се.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2012, 22:48   #888
Slavik182
Гость
 
Аватар для Slavik182
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slavik182 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Всем привет! В ноябре прошлого года стал обладателем белого седана в п.люксе. Автомобилем доволен до ушей, считаю за такие деньги альтернатив с подобными опциями нет. Очень нравится работа эура, бесшумно и очень легко. Пересаживаясь по работе на субари, кривлю лицом от тяжеловатого руля ) Не ожидал, что кондей будет довольно неплохо справлятся со своей задачей. Кажется или тормозит лучше предшественников, пару раз помогал абс. Автоваз молодцы. В Целом машинка стала пошустрей и интереснее в сравнении с десятым семейством, но мелочи ввиде палки-держалки под капотом подпортили впечатление, чтобы добраться к предохранителям, все-равно что в космос выйти. На 12-ке приятней и проще открыть отсек. Так же не понравилось отсутсвие кармашков в багажнике по бокам - ниши пустого металла с антикором:( Ну а так все впорядке, пробег уже 17 тысяч, тьфу тьфу тьфу ниразу не подвела и не доставила проблем.
Slavik182 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 08:28   #889
Странный аттрактор
Интересующийся
 
Аватар для Странный аттрактор
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Странный аттрактор не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Slavik182 Посмотреть сообщение
Так же не понравилось отсутсвие кармашков в багажнике по бокам - ниши пустого металла с антикором:
Тоже злит. Тем более, в прошлой "десятке" карманы были. Зачем сделали хуже? И с претензией к предохранителям согласен.
Странный аттрактор вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2012, 08:34   #890
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Странный аттрактор Посмотреть сообщение
И с претензией к предохранителям согласен.
А что предохранители? вроде легко крышка снимается, без всяких инстументов даже
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.