Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2008, 00:32   #1
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

диман,я так посмотрел-славненько пофлудили
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 09:56   #2
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

диман, да не чё не делал,нигде не замерял!просто сколько статей читал ЗА РУЛЁМ,АВТО-РЕВЮ они меряли!нет смысла не доверять! вот одна из цитат:Кстати, едет Priora получше, чем та же «десятка», особенно если учесть наличие нового 1,6-литрового мотора, который выдает 98 л.с. и 145 Нм. Некоторые представители Волжского автозавода уверяли, что цифру «98» указали лишь для того, чтобы машина попала в более низкую налоговую категорию. А на самом деле этот агрегат развивает «около 110 л.с.».
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 10:05   #3
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

И я слыхал о таком и в реале слыхал,все уверяют в 110 л.с.Это хорошо у конкурентов движки напорядок слабее.
p.s.Кстати говорят есть альбея(в россию не поставляется) у которой 105 л.с.,кое-кто утверждает что она приору сделает,как думаете?
Дружище! вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 10:12   #4
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

По поводу 110 л.с. не особо верится,т.к.приятель после прошивки(поперла заметно быстрее чем стоковая)мерил на стенде-109 л.с.Да и не ехала(во всяком случае у меня)приора на 110 л.с.Я думаю у стоковой(по максимуму) где-то 100-105 л.с.Мне мастера которые комп перенастраивали обещали 107 л.с.,будет меньше приезжай-доделаем бесплатно.Но после этого поперла,наверное 107-108 есть.Все равно хочу померить.

Последний раз редактировалось диман; 05.10.2008 в 10:39.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 14:21   #5
Nikola802
Новичок
 
Аватар для Nikola802
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723 PRIORA 02-018
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Nikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNikola802 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
По поводу 110 л.с. не особо верится,т.к.приятель после прошивки(поперла заметно быстрее чем стоковая)мерил на стенде-109 л.с.Да и не ехала(во всяком случае у меня)приора на 110 л.с.Я думаю у стоковой(по максимуму) где-то 100-105 л.с.Мне мастера которые комп перенастраивали обещали 107 л.с.,будет меньше приезжай-доделаем бесплатно.Но после этого поперла,наверное 107-108 есть.Все равно хочу померить.
В свое время видел такой расчет: для максималки в 200 км/ч и стандартной КПП "десятке" нужен двигатель в 110 л/с, "девятке" - 130 л/с.
Учитывая многочисленность и неоспоримость свидетельств о том, что Приора едет 200 км/ч, при этом КПП точно такая же, как в "десятке", а аэродинамика примерно такая же, то мощность штатного двигателя в 110 л/с вполне укладывается в "теорию".
__________________
Так и умирает демократия… под гром аплодисментов…*

* - «Звездные Войны, Эпизод III»
Nikola802 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 16:19   #6
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Ромка! +1
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 21:09   #7
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от Andrey163 Посмотреть сообщение
Nachtwandler, не ну чуть прохладней или как на улице
Прохладнее.
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 11:19   #8
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

К вопросу о фиатах "вообще" http://www.autoreview.ru/news/index....EMENT_ID=17705
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 12:17   #9
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

MeanTraitor,вот этот авто посимпатичней альбеа раз в 150!но и цена будет не маленькая!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 061020_F_LINEA.jpg
Просмотров: 65
Размер:	36.3 Кб
ID:	1158  
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 12:59   #10
MeanTraitor
Освоившийся
 
Регистрация: 02.10.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
MeanTraitor не успел проявить себя
Ответ: Фиат Альбеа и Приора

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
MeanTraitor,вот этот авто посимпатичней альбеа раз в 150!но и цена будет не маленькая!
от 450 тысяч. Но там зато опций всяких сколько угодно. Я, собственно, ее и планировал, но задержка и с производством и с продажей в России...
MeanTraitor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.