Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 04:03   #1
sh1za
Кузбасская ячейка
 
Аватар для sh1za
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Тайга
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 724
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущееsh1za имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

[QUOTE=ANTO;620600]
Цитата:
Сообщение от sh1za Посмотреть сообщение
Кемерово на дворе 2ой месяц с утра до -43 Машинка харриер, стоит во дворе, заводиться с утра без проблем, в тачке через 10 минут маями

Вранье чистой воды, не забудь упоминуть условие что у вас автозапуск стоит, и тарахтит у тебя всю ночь, не глушась, если его нет то это реальное вранье, т.к. каким бы замечатильнм был ваш двиг, и сверхарктическим масло, дикстрона марозоустойчегого к сожалению не придумали, и уже в -25 он превращается в холодец, а при -35 замерзает колом! И отключить коробку сцеплением у тебя не получится, а если ее не глушить, то да заводится без проблем, и в салоне тепло, но опять же, не маями а так более менее, пар из рта не идет. И стекла затягивает тоже нормально, это вы людям с Самары, можете рассказывать, а я живу в таких же условиях и у меня тоже которое утро -45 по утрам, и ничиго, только картонка перед радиатором, ПиСи. На Харьках у меня много знакомых, и те кто стоят во дворе на улице, в -40 иногда даже с автозапуком и автопрогревом завестись не могут, кто в гаражах, те заводятся не спорю!
Хех ну естественно с автопрогревом, каждые 4 часа до 40 градусов, а можно как то подругому завестись если на улице всю ночку -40?
П.С. зима в этом году лютая ппц, 3 месяц стоит ужасный мороз.
sh1za вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 06:57   #2
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

[QUOTE=sh1za;621006]
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение

Хех ну естественно с автопрогревом, каждые 4 часа до 40 градусов, а можно как то подругому завестись если на улице всю ночку -40?
П.С. зима в этом году лютая ппц, 3 месяц стоит ужасный мороз.
Конечно нельзя по другому, кроме как с автозапуском авто завести. А вот тут наверное просто повезло
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 08:03   #3
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

[QUOTE=sh1za;621006]
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение

Хех ну естественно с автопрогревом, каждые 4 часа до 40 градусов, а можно как то подругому завестись если на улице всю ночку -40?
П.С. зима в этом году лютая ппц, 3 месяц стоит ужасный мороз.
Ну дак и чем вы тогда хвастаетесь, что в -42 заводится и салон прогрет????? У меня в гараже стоит, а вот у знакомого в частном доме во дворе, ну дак не завелась только после новогодних праздников 5 дней простоя, а там тоже -35 давило, в остальное время без всяких автозапусков и подогревов заводится! А зима у нас в этом году не менее суровая чем у вас, на одной широте живем!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 00:27   #4
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Накатал пока 10т км, впринципе машина ничо так, что называется дёшево и сердито. Года три покатаюсь и если всё будет хорошо продам её. Больше я отчественное авто не куплю.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 00:58   #5
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я приорой доволен.А Вы?

28 тысяч, машиной доволен, из поломок - только ограничитель открывания двери, лампочки все родные, свечи тоже.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 10:26   #6
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

я очень доволен!
из поломок - моторедуктор печки, сгоревшая лампочка правого стопа и сегодня заметил сгорела левая лампа переднего габарита. цена вопроса 10 руб. за все!
пробег =10 тыщ.
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 11:30   #7
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Не поверите, в неё бензин надо заливать чтобы ехала.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 09:37   #8
тракторист
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: наб челны сидровка
Пол: Мужской
Автомобиль: приора седан
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тракторист не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

вот уже 1,5 года на приоре.машинка нормальная .по надежности тоже потянет ,ломалось только иза бракованых детальей что само сабой предполагаемо при нашей сборке. движок тянет отлично!.по конфорту тоже хорошо. упровляемость нормално. иномарки конечно в большенстве лудше глупо спорить, не кто с пасат или с альмеры по доброй воле не пересядит в приору .главным доводом что купил приору считаю цена,доступные запчасти,обслуживание.
тракторист вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2010, 12:04   #9
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Мне кажется пластик у нас не очень, трескается часто. Но у приоры он нормальный, какой то проризинеевый)))
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 19:40   #10
Kowper
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kowper не успел проявить себя
Re: Я приорой доволен.А Вы?

Отличная машина, да ещё за такие деньги. Её сравнивают с машинами цена которых раза в два выше, а это уже что то значит.
Kowper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.