Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 13:11   #81
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Разве что годовалая. Но моральный аспект тем не менее остается.
И лучше от знакомых людей.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 13:27   #82
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Limon33 Посмотреть сообщение
И лучше от знакомых людей.
с которыми не собираешься долго дружить.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 14:08   #83
AEV
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AEV станет известным достаточно скороAEV станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
А в движек заглянуть получится на сервисе?
а что в нем смотреть? перегретый, закоксованный, капиталенный, жрущий масло и т.д? есть косвенные признаки "мертвого" двигла, не обязательно его для этого вскрывать
Я свою Приору взял с пробегом в 14800 км на одометре, проверил ее с компетентным знакомым мастером, во внутрь движка конечно никто не лазил, не за чем это было делать. Хотя, если у владельца талант убивать движки (да все что угодно), то и за небольшой срок это можно сделать.
Слово иномарка отнюдь не означает, что все машины с подвохом, как грится надаправирять
AEV вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 14:10   #84
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
А в движек заглянуть получится на сервисе?
А сетка хона по вашему где находится? Возможно оценить состояние стенок цилиндров на предмет наличия надиров, померить компрессию.
Единственное что технологически ни как нельзя проверить, это состояние АКПП. А всё остальное проверяемо, если интересно могу попробовать выложить сканы результатов диагностики.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 14:58   #85
Manitra
Новичок
 
Аватар для Manitra
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Forester
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Manitra может только надеяться стать лучшеManitra может только надеяться стать лучшеManitra может только надеяться стать лучше
Re: Приора vs Ино

взял год назад форика 2000г за 240штук(аукцион), было бы еще дешевле, если бы государство ни начало мутить с пошлинами, с пробегом в 95тысяч, уже предчувствую выкрики металлом и тп и тд, но тем не менее за год менял только масло(двиг, АКП, в мостах) и тормозные колодки, пробег сейчас 115штук. Больше никаких проблем нету, хотя субару это не таёта.
Вообще я про то, что из японии машины в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ПРИХОДЯТ мой вот например еще с ЖК-теликом пришел и двд проигрывателем, кому интерестно фотки в моем профиле, это он только пришел, 10летний хлам, но я очень радовался
На отечественных машинах не ездил вообще, поэтому не могу сравнить, только по виду(субарик мне нравится больше) , следующая машина тоже будет японской. Наша реальность такова, что смысла никакого нету покупать наши машины. Да и приора не 4Вд, поэтому её я бы точно не взял.
__________________
s/20
Manitra вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 15:08   #86
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs Ино

Manitra, я бы больше удивился,если бы ты приору во Владике взял)))у вас же там все запчасти на них есть...и за небольшие деньги...у меня у самого там родственники=через них и привезли нам микроавтобус...
ввозил конструктором или под полную пошлину???
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 15:40   #87
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Manitra Посмотреть сообщение
Вообще я про то, что из японии машины в ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ ПРИХОДЯТ мой вот например еще с ЖК-теликом пришел и двд проигрывателем, кому интерестно фотки в моем профиле, это он только пришел, 10летний хлам, но я очень радовался
Мне больше интересен такой момент - ты за перепрошивку телика и ДВД сколько отдал? Или он у тебя сейчас как украшение стоит?
А если перепрогил, то как с субтитрами? русскими стали или всё равно японские?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 16:04   #88
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от AEV Посмотреть сообщение
а что в нем смотреть? перегретый, закоксованный, капиталенный, жрущий масло и т.д? есть косвенные признаки "мертвого" двигла, не обязательно его для этого вскрывать
А если коленку задрали? И расточили до сыромятины, подобрали вкладыши и спихивают?
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2009, 16:13   #89
Амазоночка
Челябинская ячейка
 
Аватар для Амазоночка
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора седан (03-018)
Сообщений: 165
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Амазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАмазоночка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Manitra Посмотреть сообщение
взял год назад форика 2000г за 240штук(аукцион), было бы еще дешевле, если бы государство ни начало мутить с пошлинами, с пробегом в 95тысяч, уже предчувствую выкрики металлом и тп и тд, но тем не менее за год менял только масло(двиг, АКП, в мостах) и тормозные колодки, пробег сейчас 115штук. Больше никаких проблем нету, хотя субару это не таёта.
Дешево ты взял... ну да, город проживания, понятно. Я на Урале в начале 2008-го форика надувного (SF) 1998 г. (пробежного!) купила за 290, сожрал он у меня ещё 60 тыщ и через несколько месяцев (а точнее, перед самым НГ год назад) с превеликим трудом удалось его продать за 180, ибо крЫзис уже наступил, налоговые ставки подняли, а 240 кобыл это многовато, всех пугает расход, налоги и т.п. ((( Хотя машина была замечательная.
Амазоночка вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2009, 05:36   #90
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ино

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Тут несколько не согласен - дураки или нет япы это никого не волнует - у них есть сякэн, примерный регламент которого я выкладывал. Так вот, после этого сякена авто будет практически как новое. Другое дело. что многие япы стараются скинуть авто до прохождения этого сякэна.
абсолютно верно!
более того в япии полно тачек которым по 10 лет и старше....достаточно взглянуть на аукционную статистику
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.