Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 14:29   #81
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как мы покупаем калину хетч

Американец,типа да,сегодня-завтра ...:biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 14:33   #82
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как мы покупаем калину хетч

[quote=SERGEICH;45930]Американец,типа да,сегодня-завтра . Лучше бы уж сегодня . Должны сами позвонить? До скольки они работают?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 14:58   #83
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как мы покупаем калину хетч

Американец,Да,позвонить то они сами должны,работают они до 18.00 но и я работаю до 17.00,в другом конце города... А хотелось бы когда забирать осмотреть ее всю,завести прогреть хорошенько и т.д. Тоесть по времени это займет около часа,а мне ехать туда с работы надо 40 минут,не успеваю.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 15:02   #84
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как мы покупаем калину хетч

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
не успеваю.
Дак неужели нельзя отпроситься? Че начальник зверь что ли, не поймет ситуацию.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 15:06   #85
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как мы покупаем калину хетч

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Дак неужели нельзя отпроситься? Че начальник зверь что ли, не поймет ситуацию.
Да нормальный начальник,на прошлой неделе в четверг с пол дня отпустил,в пятницу на пару часов раньше.А сегодня и завтра работы завал полнейший,у меня совести не хватит отпрашиваться,да и как я потом коллективу в глаза смотреть буду?...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 15:12   #86
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как мы покупаем калину хетч

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Да нормальный начальник,на прошлой неделе в четверг с пол дня отпустил,в пятницу на пару часов раньше.А сегодня и завтра работы завал полнейший,у меня совести не хватит отпрашиваться,да и как я потом коллективу в глаза смотреть буду?... __________________
Давай мыло коллектива от лица Соликамска тебя отпрошу ,хоть узнают ,что такой город есть.:biggrin:. А Лисенок далеко от тебя работает?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 15:19   #87
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как мы покупаем калину хетч

Американец,еще в одном конце города А серьезно,то она ближе к дому,от меня в противоположную сторону, далеко
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 15:24   #88
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как мы покупаем калину хетч

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Давай мыло коллектива от лица Соликамска тебя отпрошу ,хоть узнают ,что такой город есть.:biggrin:. А Лисенок далеко от тебя работает?
Мыло выкладывай! Воронеж тоже отпишется, надоже в салоне же надо пинки раздовать, глядишь сегодня сделают, а ты проконтролируешь
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 15:34   #89
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как мы покупаем калину хетч

SERGEICH,Ну ниче братишка . Всеравно у вас скоро веселуха будет О-ля-ля
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2008, 22:05   #90
GEORG
Бывалый
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Свердл. обл. г.Качканар.
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз21703 01 15
Сообщений: 1,347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
GEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEORG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как мы покупаем калину хетч

Сергеич,нда влетели вы по полной. попытался по вашей ссылке посмотреть закон ,полный пипец. я словей таких не знаю. у нас полегче.при твоих недостатках можно элементарно запихать им её назад и получить деньги. сервисы так этого не любят. ну борись и держи хвост пистолетом.
GEORG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.