Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 23:07   #81
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
kot,,perm, всё течет, всё меняется... не знаю что по-Вашему "нормальные времена"...новый брали-то?
Нее старый, битый, топлячЁк, владелец так и лежал в багажнике вместо аккумуляторов ) просто он уже тогда был радиактивный и машина могла двигаться питаясь от него )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 23:07   #82
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

kot,,perm, о чем пост?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 23:14   #83
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Кстати - на радость любителям новых, вот смотрел седня машину которую присмотрел, после изучения пришли к выводу что надо красить аж 4 элемента ) ну так - освежить видок ) сколы панимаешь) мы любим что бы все белстело ) Лобовуха на замену тоже...
Прикиньте какой это гемор - брать не новую машину ))) никада так не делайте )

для понимающих - блин может сразу сделать тунинг ? тонкую золотую полосу хочу по бокам )

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
kot,,perm, о чем пост?
Хрен его знает ) я уже выпил )))
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 23:21   #84
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Хрен его знает ) я уже выпил )))
))) понятно
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 23:33   #85
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Во ) а вот щас я против приоры ваще ниче не имею ))) даже готов убедить любого в её уникальности )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2011, 23:45   #86
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
а где здесь ноу-хау?
А на большее, кроме как поднимать пошлины наши правители и автопроизводители не способны.
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
кто такой дядя Вова?
Который хутин пуй китайский мля премьер министер! И калина у него желтая ))))))
Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
не знаю, там не был... а разве ВАЗ в свою очередь там не иномарка? нет?
Иномарка, иномарка )))) только с приставкой недо.. по этому и нераспространен
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 04:58   #87
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Хрен его знает ) я уже выпил )))
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Во ) а вот щас я против приоры ваще ниче не имею ))) даже готов убедить любого в её уникальности )
Да не надо нас убеждать, мы так-то в курсе )) Ты лучше завтра по трезвому объясни что ты против имеешь сказать ))

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Волга - это круто, но попса.
Для меня ретро это вот)
На первом фото действительно ретроавтомобиль- аккуратный, ухоженный. Но вот только фото заморское. У нас ты такой вряд-ли купишь. А тачка с кривой мордой на втором фото- это "уставший пенсионер", но никак не ретроавтомобиль, ИМХО. И это даже не попса, а наглядный пример народного творчества. Да и "попса"- понятие растяжимое. Гораздо важнее, что есть для человека "не попса". Так вот, на мой взгляд, двадцатьчетверка 70-х в идеале- это конечно не эксклюзив, но и не попса.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 06:32   #88
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
На первом фото действительно ретроавтомобиль- аккуратный, ухоженный. Но вот только фото заморское. У нас ты такой вряд-ли купишь. А тачка с кривой мордой на втором фото- это "уставший пенсионер", но никак не ретроавтомобиль, ИМХО. И это даже не попса, а наглядный пример народного творчества. Да и "попса"- понятие растяжимое. Гораздо важнее, что есть для человека "не попса". Так вот, на мой взгляд, двадцатьчетверка 70-х в идеале- это конечно не эксклюзив, но и не попса.
На дроме и авто.ру бывают машины в состоянии даже лучше чем на первой фото. Я тут где-то марковника 70-х годов выкладывал. На дроме выставлен был.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 07:30   #89
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
или дает шанс тем у кого на ино денюжек нема...
Если бы не пошлины то даже нормальные для Ярика иномарки стоили у нас раза в два дешевле чем Приора.
Ну и новые Логаны бы тоже дешево стоили...
Правительство скорее отбирает шансы.
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
На первом фото действительно ретроавтомобиль- аккуратный, ухоженный. Но вот только фото заморское. У нас ты такой вряд-ли купишь.
Это просто пример кузова. Лень было наше фото искать. Но раз просите - то нате

Продавалась, а может все еще продается, ценник в районе 300 тыр...
На фото она еще до покраски.
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
А тачка с кривой мордой на втором фото- это "уставший пенсионер", но никак не ретроавтомобиль, ИМХО.
Тоже просто пример кузова, нашел первый попавшийся более-менее живой черностой и все. Да и я так и написал - кандидат это а не ретро.
А вот например ретро посвежее чем на первой фото -

У меня такой же, только в состоянии в тыщу раз хуже ждет своего часа))
Зато эксклюзив, на фото выше 5я или 6я машина, которую мне удалось найти в инете.
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Так вот, на мой взгляд, двадцатьчетверка 70-х в идеале- это конечно не эксклюзив, но и не попса.
24 - пока еще нет, не попса. Но скоро будет, так же как 21.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2011, 10:23   #90
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Сладко поете, но только чет все с ног на бошку, как раз таки нормальные машины стали недоступнее, если раньше за уралом человек из-за цены без сомнений предпочитал вазу японку, то теперь конечно, глянув на запредельный из-за пошлин ценник, с понурой головой идет и покупает ваз, а своя бричка есть своя бричка, ни в жисть не признается, что она в чем-то хуже японца. И мода абсолютно тут ни при чем, эту с позволения сказать "моду" насаждает наше горячо любимое государство.
Я приору купил до поднятия пошлин. И много моих знакомык купили ВАЗ до конца 2008 года. Да и диллеры Рено, Джи-Эм, хёндай тож не в последниетри года открылись, а появились задолго до 2008 года и без проблем банчаои Логанами. Авео, Лачетти, Акцентами, Рао и прочими спектами. Так что в ног на голову - это как раз вы переворачиваете. Отказ от бу и тем более бу ПР на новые авто начал происходить и до поднятия пошлин. Просто поднятие ускорило этот процесс.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если бы не пошлины то даже нормальные для Ярика иномарки стоили у нас раза в два дешевле чем Приора.
Ну и новые Логаны бы тоже дешево стоили...
Правительство скорее отбирает шансы.
не надоело ещё мантру повторять? Вот тебе задание. что б думать начал - есть 400 тыр или 9 700 евро.
Найди мне новое авто в Германии за эти деньги, что б было с конёдром и нормальным движком.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.