Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 17:22   #81
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Внимание!!!!Всем!

всем привет я вернулся )))
Amap вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2009, 18:05   #82
stokona1
Интересующийся
 
Аватар для stokona1
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 01-018
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
stokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скороstokona1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Краснодарцы,подскажите по гарантии,ТО!

хватит на них тратить деньги и время, серавно качества не добьешься от них. надо к своим спецам ехать.....
stokona1 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2009, 18:27   #83
Garfield
Новичок
 
Аватар для Garfield
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Garfield станет известным достаточно скороGarfield станет известным достаточно скороGarfield станет известным достаточно скороGarfield станет известным достаточно скороGarfield станет известным достаточно скоро
Ответ: Краснодарцы,подскажите по гарантии,ТО!

Я считаю, пусть уж лучше специалисты занимаются моей машиной, пусть гарантия остаётся, всё-таки дополнительная страховка, и будет к кому притении предъявить, а к своим "спецам" всегда успеешь поехать Может быть такое мнение, потому что сам работаю приёмщиком у официального дилера, правда иномарок. И при этом уже сам столько наслушался, о том что советуют эти самые свои спецы
Garfield вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 10:09   #84
KresT
Постоялец
 
Аватар для KresT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г.Краснодар ул.Старокубанская
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Внимание!!!!Всем!

Amap, Ты где пропадал ??
KresT вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 12:36   #85
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Внимание!!!!Всем!

Цитата:
Сообщение от KresT Посмотреть сообщение
Amap, Ты где пропадал ??
В ставрополье и кабарде.
Amap вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 13:51   #86
KresT
Постоялец
 
Аватар для KresT
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г.Краснодар ул.Старокубанская
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
KresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKresT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Внимание!!!!Всем!

Amap, Отдыхал ??
KresT вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2009, 17:39   #87
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Внимание!!!!Всем!

Цитата:
Сообщение от KresT Посмотреть сообщение
Amap, Отдыхал ??
старикам помогал ))) Ну по ночам иногда отдыхал =)
Amap вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2009, 18:11   #88
Serega 353
Интересующийся
 
Аватар для Serega 353
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар, Тимашевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030-01-018
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Serega 353 станет известным достаточно скороSerega 353 станет известным достаточно скоро
Ответ: Краснодарцы,подскажите по гарантии,ТО!

Цитата:
Сообщение от Garfield Посмотреть сообщение
Я считаю, пусть уж лучше специалисты занимаются моей машиной, пусть гарантия остаётся, всё-таки дополнительная страховка, и будет к кому притении предъявить, а к своим "спецам" всегда успеешь поехать Может быть такое мнение, потому что сам работаю приёмщиком у официального дилера, правда иномарок. И при этом уже сам столько наслушался, о том что советуют эти самые свои спецы
Согласен с тобой на 100%. Я тоже работаю приемщиком у ОД иномарок. После "своих спецов", знающие свою работу и технологию ребята, впадают в ступор, пытаясь устранить поломку.
Serega 353 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2009, 16:35   #89
kombat
Краснодарская ячейка
 
Аватар для kombat
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скоро
Ответ: дроссель..

стоял 54 дроссель на 2114,разницу почувствовать можно .Сейчас поставил на приору.Стартует немного бодрее,с низов более эластично вытягивает(без подергиваний)Была проблемка-в жару с кондюком глохла ,особенно в пробках.ВСЕ исчезло.На 14 гдето на 0,5 литра жрала больше,на приоре не знаю.Я его на 2-й тыще поставил.Средний показывает 6,9. Нулевик на заводскую движку ,что зайцу стоп-сигнал.
kombat вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2009, 23:04   #90
Лемур
Втянувшийся
 
Аватар для Лемур
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703
Сообщений: 239
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скороЛемур станет известным достаточно скоро
Ответ: Краснодарская флудилка!)

наконец то я тож вернулся месяц прошел удачно 14 раз на моря катался где ток не был)))даж раз в лимане в благовещенке сел по бампер выехал погонять по песочку)))..терь постараюсь быть в курсе всего и не пропустить встреч кста..уважаемые если что намечается вот мой тел 89628542080 Серж
__________________
ПрищЁль увидел полюбилЪ
Лемур вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.