Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2008, 15:49   #81
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
глубокоуважаемый уходите от сюда по хорошему, а то по плохому попросят.
Данный тип обитал/обитает достаточно долгое время на форуме калина клуба, где его поставили на место, мне повторить то, что сделал Мазаика? А точнее вас публично при всем форуме "выпороли"
Что касается темы, замучили представители, под названием "тролли", владеющие иномарками мохнатых годов выпусков, и просто бюджетными ино. Вы достали со своими комплексами, по другому назвать это не могу. Многих приороводов это задевает, отсюда и "порву/не порву" и это понятно, люди сделали свой выбор и они его защищают. Вы, то же сделали свой выбор, и если он был не в пользу нашего автопрома, это ВАШ выбор. Мы сделали СВОЙ.
приятно наверное хамить зная что за свои слова в жизни не придеться отвечать. если бы я был тролем я бы пришел сюда под другим ником и никто мне таких поганых сообщений не писал бы.
Я сам решаю куда приходить и куда уходить ок? Я пришел сюда и задал конкретные вопросы. Мне все равно на ваш выбор, меня ето не интересует.Мой вопрос: почему люди считают приору какой-то супер спорт авто когда одинаково енерговооруженым машинам она почти всегда проигрывает по разгону. привел не один пример. НЕ ОДНОГО вразумительного ответа не получил. такое чувство что люди потеряли связь с реальностью и рвут уже бмв (виртуально наверное). Я думал все таки не голословно утверждают, должны быть какие-то доказательства. Все больше кажеться что ето больная фантазия приоороводов
в соседней теме про нексию тоже наверны комплексы иномарщиков играют? когда зарулем протестил что нексия быстрее там вой на 2 страницы поднялся, что прирко всех порвет. вопрос у кого же все таки комплескы?
А насчет мазайки, смешно ей богу. Ето он что ли сказал что "выпорол" меня? Ну что же в его духе. Мазайка просто напросто заврался в одном топике где обсуждалась жизнь в америке/украине. Я живу в америке поетому поставить его место и указать где он приврал особого труда не составило. Ну мазайко понял что его раскусили и начал уходить с темы и перешел на оскорбления и клевету меня. Конечно когда я попытался отплатить ему той же монетой меня удалили с форума. Так что прошу впреть не упоминайте имя етого старого маразматика, тошнит честно от него. Все очень просто как видите. Но сюда я пришел не для того что бы вести политические беседы а с конкретными вопросами, так что не понятна немного ваша аггресия
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 15:54   #82
turtle_74
Завсегдатай
 
Аватар для turtle_74
 
Регистрация: 14.09.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
turtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииturtle_74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Посторонним людям, которые сюда заходят, 100% делать нечего... одни лузеры!!!! задолбали уже!
__________________
удалился с этого скучного форума!
turtle_74 вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 17:39   #83
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

gangsta, смешной ты чес. слово!

Слушай а может тебя просто кто-то на приорке и вздрючил? Сдается мне ты не спроста сюда зашел?
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 17:59   #84
Вов@н
Новичок
 
Аватар для Вов@н
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Мск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touareg & VW Golf
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от turtle_74 Посмотреть сообщение
Посторонним людям, которые сюда заходят, 100% делать нечего... одни лузеры!!!! задолбали уже!
А как ты отличаешь посторонних от своих? По авто?
Люди приходят общаться и необязательно они лузеры.
Мне допустим, приора была глубоко паралельна до "войны", а теперь даже интересно (не с целью приобретения для себя) что это за авто, сижу и читаю отзывы и тд.
Только смотрю у вас каким-то рассизмом (или маразмом) попахивает - "нет Приоры - вали от нас!" дет сад чес слово!
И ещё, интернет, форумы, блоги, конфы и тд, это общедоступные места, где зарегившись человек становится равноправным пользователем и решать быть или не быть на форуме может либо сам человек либо администрация данной конфы.
__________________
cuique suum (с)
Вов@н вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 18:11   #85
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от Вов@н Посмотреть сообщение
А как ты отличаешь посторонних от своих? По авто?
Люди приходят общаться и необязательно они лузеры.
Мне допустим, приора была глубоко паралельна до "войны", а теперь даже интересно (не с целью приобретения для себя) что это за авто, сижу и читаю отзывы и тд.
Только смотрю у вас каким-то рассизмом (или маразмом) попахивает - "нет Приоры - вали от нас!" дет сад чес слово!
И ещё, интернет, форумы, блоги, конфы и тд, это общедоступные места, где зарегившись человек становится равноправным пользователем и решать быть или не быть на форуме может либо сам человек либо администрация данной конфы.
В обществе не любят кто постоянно ноет и действует на нервы, даже если он находиться в общедоступных местах, поэтому проще избавиться от такого индивидума, дабы не разрушал здоровую обстановку.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 18:19   #86
Вов@н
Новичок
 
Аватар для Вов@н
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Мск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touareg & VW Golf
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
В обществе не любят кто постоянно ноет и действует на нервы, даже если он находиться в общедоступных местах, поэтому проще избавиться от такого индивидума, дабы не разрушал здоровую обстановку.
Для этого существует кнопка "игнор" (правда в этом форуме я её не нашел пока) или "пожаловаться модератору". А раскатывая споры ни о чём на несколько страниц становится непонятно кто ноет)))
__________________
cuique suum (с)
Вов@н вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 18:23   #87
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Вов@н, сложилось уже так, просто заходят и начинают приору поливать грязью, даже незная что это за авто!
Владельцы иномарок не верят, что мол как это на вазе сделали хороший такзик!
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 18:36   #88
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

как и ожидалось на вопрос я ответа не получил. сразу началась грязь литься. закомплексованные люди ей богу. как друг перед другом хвастаться 4 страницы настрочили. как человек со свежим мозгом и цифрами пришел все в тряпочку и кроме как тяфкнуть что нить типа "вали с форума" не могут. от взрослых людей ожидал большего
gangsta вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 18:45   #89
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

ЛПК, а как вы можите охарактеризовать людей которые приходят на форум только для того, что бы обозвать людей и их автомобиль? Нормальный человек не пойдет пытаться самоутверждаться как в интернете, так и в жизни, с визгами ВАЗ ***** Так делают только неполноценные, люди с отклонениями и комлексами. Говоря, что я человек страдаюющий комлексом "тазовода" вы бы просто хотя бы мой профиль прочитали и свой для разнообразия заполнили, если уж на это пошло я приоводка Инакомыслие привествуется, но в нормальной и адекватной форме, а не просто крик и оскорбления.

gangsta, многоуважаемый вы заврались, вы утверждали что живете в Канаде, а теперь как-то плавно переместились в Америку, мигрируете? О чем можно с вами разговаривать, если вы приору/калину/10-ку/любой ваз "в живую не видели". Хвастаетесь шевролетом с пробегом 120 тыс, а я вам расскажу что такое 10-ка с пробегом 160 тыс, продана была перед покупкой приоры, двигатель без капиталки и не просит, масло не ест, компрессия в норме, летает так что-то многие позавидуют. Общее состояние отличное, машине было 7 лет при продаже. Машина прошла через такое, что ваш шевролет курит нервно в сторонке. А по поводу нексии и приоры в тесте зарулем, там честно указано, что приора с маленьким пробегом, резвость у машины начинает проявляться только после ТО-1, а оно делаеться в интервале 2000-3000, на машине которая была у ЗР пробег был порядка 800км (к сожалению точно не помню, но если надо можно легко уточнить). А знаете почему аггресивный тон? Что бы с вами нормально обшались, не надо оскорблять аппонента, а вы себе это позволяете, так что, как говориться, на что напросились..... Кстати сслыку в студию где приоровод говорит, что рвал бмв ...
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 19:16   #90
Вов@н
Новичок
 
Аватар для Вов@н
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Мск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touareg & VW Golf
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругахВов@н имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Priora мы Lancer x 2.0

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Вов@н, сложилось уже так, просто заходят и начинают приору поливать грязью, даже незная что это за авто!
Владельцы иномарок не верят, что мол как это на вазе сделали хороший такзик!
Ну не все ведь поливают!? Время покажет хороша приора или нет :wink:
Повторюсь в этой ветке: ни один авто не считаю помойкой, каждый авто - для своего владельца. Но кричать на каждом углу что приора лучше всех остальных автооднокашников "патамушта стоит мала и рвёт бумеры на..." - согласитесь это клиника
__________________
cuique suum (с)
Вов@н вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.