Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 10:07   #81
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Когда рассуждаем о скрипах наверно надо различать. Скрипы (например пластик о пластик или металл), дребезг (например тяг или проводов или вибрационные), акустические шумы от поверхностей панель и карты.

Дак вот у меня скрипов не было. Дребезг отдельных элементов был но все вылечил. А вот когда по херовой дороге едешь аккустический шум был и ничем его не исправить. Это моя приора.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
На приоре они узкие, да и там снизу на приоре идет пластиковый порог, а тут идет металл + обработка антигравием, вот это и пугает, если бы знал, что кроме меня там никто ездить не будет - не переживал бы.
Все понятно!
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 10:24   #82
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
А вот когда по херовой дороге едешь аккустический шум был и ничем его не исправить. Это моя приора.
Да и такое присутствует, как буд-то весь салон ходуном ходит. Я много скрипов пластика вылечил, но оставшиешся что-то не лечаться, наверное надо все обшивки разбирать и антискрипом проклеивать, но уже нет не сил не желания.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 10:30   #83
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Да и такое присутствует, как буд-то весь салон ходуном ходит. Я много скрипов пластика вылечил, но оставшиешся что-то не лечаться, наверное надо все обшивки разбирать и антискрипом проклеивать, но уже нет не сил не желания.
Тут вариант какой - пеной монтажной все запенить и на саморезы))) - думаю было бы отлично.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 11:28   #84
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
А вот обшивки дверей поскрипывают
Обшивки наверное снимал уже?
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
а еще тяги замков гремят.. ну и собвстенно задок гремит (хетчбек у меня)
Задок лечится за 20 минут и больше не беспокоит. А тяги замков - это активаторы чтоль громко работают?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 16:10   #85
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Обшивки наверное снимал уже?
Задок лечится за 20 минут и больше не беспокоит. А тяги замков - это активаторы чтоль громко работают?
Ну естественно снимал, как еще динамики поставить? да и шумку делал.. Задок я разбирал ВЕСЬ! проклеил все там и боковины все протянул, но дребезг/грохот все равно. Нет не активаторы, пипки эти которые торчат они дребезжат, хотя я их и в изоленту засовывал (слетала) и скотч щас налепил, все равно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Тут вариант какой - пеной монтажной все запенить и на саморезы))) - думаю было бы отлично.
да я уже забил, понял, что полной тишины не будет )
Liq вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 16:20   #86
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Liq, Да хотя бы тишины бюджетки Соляриса... Но это для Приоровского кузова недостижимо похоже.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 16:25   #87
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Ну естественно снимал
Клипсы менять надо было. Они одноразовые и ставить панель надо правильно, а не просто защёлнуть.
Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Задок я разбирал ВЕСЬ! проклеил все там и боковины все протянул
Полистай темку "Очумелые ручки" за весну 2009 года - я там фото выкладывал свои. Лечится за 20-30 минут.

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Нет не активаторы, пипки эти которые торчат они дребезжат, хотя я их и в изоленту засовывал (слетала) и скотч щас налепил, все равно...
У меня на них кембрик одет.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 16:34   #88
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Клипсы менять надо было. Они одноразовые и ставить панель надо правильно, а не просто защёлнуть.
Полистай темку "Очумелые ручки" за весну 2009 года - я там фото выкладывал свои. Лечится за 20-30 минут.


У меня на них кембрик одет.
Ну я не настолько жадный, что пачку клипс не куплю, конечно менял! Правильно это как? Там вроде не правильно не реально поставить, если все клипсы защелкнулись. Я уже выше написал, что уже забил, поэтому как бы лень даже лазить по темам. Просто я высказался по поводу скрипов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Liq, Да хотя бы тишины бюджетки Соляриса... Но это для Приоровского кузова недостижимо похоже.
Согласен, при чем даже когда мне машину тонировали, часть обшивки скидывали (верх), думал заскрипит, а ничего и не случилось

Окончательные выводы через годик сделаю.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 16:36   #89
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Ну я не настолько жадный, что пачку клипс не куплю, конечно менял! Правильно это как? Там вроде не правильно не реально поставить, если все клипсы защелкнулись. Я уже выше написал, что уже забил, поэтому как бы лень даже лазить по темам. Просто я высказался по поводу скрипов.

Добавлено через 1 минуту


Согласен, при чем даже когда мне машину тонировали, часть обшивки скидывали (верх), думал заскрипит, а ничего и не случилось

Окончательные выводы через годик сделаю.
У меня через годик порядка 40 тыщ км будет ))) На форуме кстати уже есть те кто 30 тыщ перешагнул.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 14.09.2011, 16:38   #90
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (9)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
У меня через годик порядка 40 тыщ км будет ))) На форуме кстати уже есть те кто 30 тыщ перешагнул.
Хах. у нас через годик дай бог 10к накатается ) Но ниче, моя приорка за годик и 15к пробега хорошенько так заскрипела.
Liq вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.