Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2011, 17:50   #81
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Вот если бы ты написал: "Да ребята зад не устраивает, буду что то с ним делать" я бы пожал тебе руку. Главное не надо юлить. Я понимаю твои негодования, но я всех и всегда подозреваю (такой я человек), поэтому и докапываюсь. Мы же не дураки , читать умеем, информации море всякой, вот у тебя и спрашиваю, чтобы ты мне ответил честно, чтобы я на ус мотал. Вдруг в семью такую машину соберусь покупать.
Я тебе так скажу,проблема задка есть у всех Солярисов в большей или меньшей степени, у меня она проявляется только при полной загрузке сзади 4 человека и спереди 2 + груз. При меньшей нагрузке я могу по волнам и 140 топить и 150, но я хочу избавиться от этой проблемы полностью, чтобы с загрузкой можно было ездить быстрее. Проблема вроде как и есть, но вроде как и нету, так как не постоянно с такой нагрузкой езжу. Кто не грузит авто особо того устроит и такая подвеска. В Приоре была другая проблема с загрузкой, - стирались брызговики и натирало в локерах, но машина шла ровнее с такой загрузкой, - пружины за 2 года просели прилично. Сейчас у меня ничего нигде не трет и не качает с амортами от Соула. Отец вообще ничего бы не менял например, и многие на Солярис клубе к этому также относятся. Но мое личное предпочтение зад сделать пожестче. В Приоре не успел этого сделать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение

Вспомнил историю из жизни "НА ОЩУПЬ" Друг рассказывал - с жирной теткой решил переспать, вот шарит ее и шарит в районе КИСКИ, ласкает значит. А она ему и говорит - потрогай КИСКУ. А он ей "а я где". А она ему - В СКЛАДКЕ (жировой). Вот тебе и тактильные ощущения.
Ну тут пример не уместен, тётка эта жирная сама себе такую эргономику устроила и никто в этом не виноват кроме её организма ) Тут же все машины как на подиуме, - одинаковые ) У всех все в одном и том же месте.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 00:24   #82
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Вот если бы ты написал: "Да ребята зад не устраивает, буду что то с ним делать" я бы пожал тебе руку. Главное не надо юлить. Я понимаю твои негодования, но я всех и всегда подозреваю (такой я человек), поэтому и докапываюсь. Мы же не дураки , читать умеем, информации море всякой, вот у тебя и спрашиваю, чтобы ты мне ответил честно, чтобы я на ус мотал. Вдруг в семью такую машину соберусь покупать
Вот чего вы до задницы докопались? Есть машины с более мягкой подвеской, есть с более жёсткой! Какие проблемы-то? Захотел пожёстче - поставил более жёсткие стойки и все дела. Может быть, специально поставили амморты помягче, чтобы не так сильно ощущалась вибрация от наших "качественных" дорог? Никто же не мешает поставить что-то жёстче, с гарантии не слетаешь. Шум не переваривал ничего, конструкцию подвески тоже не менял. Он просто-напросто поменял стойки и всё! Вы же меняете резину? У вас есть своё предпочтение. Врядли Вас устраивает Кама штатная! логично? Так же дела обстоят и с аммотрами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Незнаю как на Фокусе но на Соляре эти неподсвеченные кнопки можно сидя задом с первого раза найти
Вот только одного не пойму: Зачем в машине, если есть кондиционер или климат, открывать окна? Я открываю, например, только чтобы покурить и найти кнопку проблем не составляет, так что подсветка не сильно и нужна. Правда, скажу честно, подсветка у меня имеется)) Но не курящему человеку с климатической системой эти кнопки нафиг не нужны!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 00:41   #83
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Зачем в машине, если есть кондиционер или климат, открывать окна?
Ну не знаю, мне нравится с открытым окном ездить, когда не быстро и грузовики не воняют. Само собой, когда не жарко еще. Просто приятно ощущение ветерка настоящего, а не из дефлекторов. Хотя я даже не знаю, подсвечиваются кнопки или нет, всегда на ощупь нахожу))). Правда, иногда сначала заднее по ошибке открываю(((. На Лансере почти всегда заднее открывал вместо переднего, руки коротковаты, наверное)).
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 00:45   #84
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, мне нравится с открытым окном ездить, когда не быстро и грузовики не воняют. Само собой, когда не жарко еще. Просто приятно ощущение ветерка настоящего, а не из дефлекторов
Ага, плюс шум от дороги, плюс пыль в салоне! не! Я, уж, как-нибудь, с климатом)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 00:56   #85
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ага, плюс шум от дороги, плюс пыль в салоне! не! Я, уж, как-нибудь, с климатом)
Ну само собой я выбираю, когда ехать)). В пробке с открытым не буду стоять. А вот утром по городу нормально, или по лесу вообще отлично, катишься километров 70 в час, птиц слушаешь, ветер обдувает, супер!
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 00:59   #86
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Ну само собой я выбираю, когда ехать)). В пробке с открытым не буду стоять. А вот утром по городу нормально, или по лесу вообще отлично, катишься километров 70 в час, птиц слушаешь, ветер обдувает, супер!
Но для этого же не нужна подсветка кнопок стеклоподъёмников?
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 01:00   #87
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Но для этого же не нужна подсветка кнопок стеклоподъёмников?
Так я и написал, что даже не знаю, есть она у меня или нет))). Сейчас подумал, я вообще не помню, что у меня в машине подсвечивается. Ну магнитола, климат - само собой, вроде блок света тоже, а про остальное не знаю...
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 02:31   #88
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

вот почитайте за бюджетки. особенно за солярис) косяков глобальных кроме подвески нет. да и то шум например уже поборол их. так что авто получилось за свои деньги. люлям нравиться. а тем кому нет регулируйте воздуховоды)))))))
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=4995
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 02:31   #89
Белкин
Продвинутый новичок
 
Аватар для Белкин
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: М.О.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Белкин не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Такая тема горячая!Так многих напрягает Солярис, что аж завистью пахнет!!!Причём завистью приороводов!
По мне машины разные и каждому своё,причём Солярис явно лучше!Устраивает Приора ну и езди!Нравится соляра кто мешает?
У меня город небольшой и не смотря на как говорят очереди, солярисов просто полно,
и в такси,и разных цветов и у разных людей!Хэтчей не видел,но наверное был бы униерсал было бы ещё больше!Поло например очень мало!
Белкин вне форума  
Вверх
Старый 09.07.2011, 02:36   #90
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Белкин Посмотреть сообщение
Такая тема горячая!Так многих напрягает Солярис, что аж завистью пахнет!!!Причём завистью приороводов!
По мне машины разные и каждому своё,причём Солярис явно лучше!Устраивает Приора ну и езди!Нравится соляра кто мешает?
У меня город небольшой и не смотря на как говорят очереди, солярисов просто полно,
и в такси,и разных цветов и у разных людей!Хэтчей не видел,но наверное был бы униерсал было бы ещё больше!Поло например очень мало!
какая зависть)) просто за державу обидно!) правильно сказал есть есть мани бери солярис. нет приору. а позовидовать можно новому а6))) ну ни как не бюджетке.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +3.