Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 19:17   #81
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Black_Sabbath кстати есть вариант:сосед продает пассата Б-7,машина куплена в 2011 году за 1 030 000 рублей,двиг 1.4 TSA,6-ти ступ.МКПП,пробег 10 тыс с лишним(реальный,каждый день на виду машина)салон не обкуренный(хозяин запах табачного дыма не переносит,даже пассажирам не разрешает курить)состояние новой машины,просит 900 000т.р окончательно,цвет черный,литье с завода,музыка с встроенным ченджером,поддерживает ДиВиДи,безключевой доступ(с кнопки заводится)двухзонный КК,подогрев лобовухи и пер.сидений,ДХО,автопарков а,автоматическое затемняющееся зеркало заднего вида,по кругу парктроники,злектрический ручной тормоз....По моему все.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 19.01.2013, 20:03   #82
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
вот и до нас КВН добрался ))))
вчера оформляли контейнер с lexus lx570 внутри.
получатель по паспорту Сергей Александрович Нетиевский.
кто смотрит КВН Уральские пельмени поймут )))
Блиин ) во пельмень дал ) ну че тут сказать - молодец, Брекоткин там с нашими пацанами (автомост) несколько программ делал для мотор-шоу ну и рекламные всякие ролики, так на тот момент он уже покупал довольно дорогие кран-борт, борт, че то типа погрузчика или нет уже не помню... а уж щас то для них 570-й думаю не так дорог, тем более не новый )
Слушай а что за контора ? интересно у кого он заказывал.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
С4 был один из вариантов когда машину жене выбирали, вроде все ничего, но не устроила цена машину и (ориентируясь на служебные берлинго) стоимость обслуживания, качество сервиса и частота и стоимость ремонтов.
У нас в городе комерческие Ситроены и Пыжы повсюду, к нам масленщики приезжают на таком, фильтра возяит одна контора тоже на таком и все водилы в голос утверждают что для работы пока ничего лучше не видели. В Сервисе (оффициал Ситроен за стенкой )) ребята тоже их хвалят, там главное деталей то минимум, и основные вопросы только если пожгут сцепуху или ступица...
С4 после них вообще другой авто, че там с ценой то не понравилось ? уж если Короллу можно назвать дорогой в своем сегменте, то С4 то никак ) да и по уровню и материалам машина прямо скажем ощутимо выше однокласников.
А то что серсвис за частую не важный - так учитывая объемы продаж, создать прям мега сервис вообще не реально ) За то всегда есть прикрытие - Пежо ) если свой сервис не справится то можно к ним приехать )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 02:34   #83
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
че там с ценой то не понравилось ?
Показалось, что в нормальной комплектации дороговато, хотя уже толком не помню (почти 3 года назад было)
В общем не срослось тогда с ситроеном.

Последний раз редактировалось жестик; 20.01.2013 в 02:45.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 13:21   #84
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Автофлудилка 13 серия ))

sanchez 77, ща по моему и на бензине можно ногу с педали газа убрать и поехать даже на палке
walker8002 вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 14:13   #85
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Психанул

http://www.youtube.com/watch?v=EnWwZSCb5Ko



Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Показалось, что в нормальной комплектации дороговато, хотя уже толком не помню (почти 3 года назад было)
В общем не срослось тогда с ситроеном.
Ну это да - тут любая машина дорогой покажется, я просто недавно девочку водил в салон показать (не рекламировал а просто имею там знакомых а она стесняется спрашивать) так у нас щас стоят 5 машин ! от базы до топа, и сравнивая их я че т не нашел прям серезных отличий, сиделя даже в базе формованы круто, а остальное по сути автомат-механика, мелочи меня не так интерисуют.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 14:50   #86
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Тимар, у меня щас денег столько нет, да и в грозный я точно не попду за машиной
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 15:43   #87
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тимар, у меня щас денег столько нет, да и в грозный я точно не попду за машиной
Там точно нечего делать ) я бы даже прозрачность официала там под вопросом поставил... как ни крути - доверие этому региону прийдется зарабатывать очень долго.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 17:31   #88
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от walker800го2 Посмотреть сообщение
sanchez 77, ща по моему и на бензине можно ногу с педали газа убрать и поехать даже на палке
Это смотря как ногу убирать )))

Вот граждане форумчане, у меня ко всем такой вопрос:
Сейчас нахожусь на отдыхе в солнечном египте и наблюдаю здесь такие модели которые у нас или еще не стартовали или вряд ли стартуют, шевроле малибу например или фольксваген кросс-фокс, последний как минимум явно с задатками кроссоверности и на нашем рынке был бы конкурентом той же мокке или стэпвею. Кстати 5 лет назад именно в египте впервые увидел шевроле круза и яриса седана, последний, насколько знаю официально у нас так и не появился только хэтч. Неужели наш рынок менее важен для мировых производителей чем такой страны как египет. Ведь у того же фолькса завод в калуге и думаю этот кросс-фокс разлетался не хуже той же мокки, имхо мне как минимум внешне оч понравился. А так автопарк в основном корейцы и японцы, акценты которые не солярисы, хендаи матриксы киа каренсы,120 королл ваще как грязи, лансеры, ланосы, нубиры, в городе видел пару наших пятаков.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 18:03   #89
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
шевроле малибу например
Уже стартовала, от 1 285 000
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
или фольксваген кросс-фокс
Производится в Бразилии, официально в Египет не ввозится, собираются только еще в Европу ввозить, может и к нам попадет. Зная Фольксваген - она будет стоить почти как Тигуан.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
последний, насколько знаю официально у нас так и не появился только хэтч.
Уже и хэтч не продают.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 20.01.2013, 21:58   #90
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тимар, у меня щас денег столько нет, да и в грозный я точно не попду за машиной
тебе и не езжать не надо,приедем если что,но я так понял ты счас не готов мафынку покупать)))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Там точно нечего делать ) я бы даже прозрачность официала там под вопросом поставил... как ни крути - доверие этому региону прийдется зарабатывать очень долго.
ой блиин,ты ссыкун,тут служиш и такое дерь...о,надо бы прывыкать к местному менталитету,не надо из себя крутым делать,и так понятно кто ты такой....у мя много друзей в ханкале,ребята нормальные,не такие как ты.
Тимар вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.