Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 18:10   #81
Glock
Интересующийся
 
Аватар для Glock
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Курск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Glock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Любит Комсомолка приору ))))
потому что в продаже «гонка» появится не раньше середины будущего года.
УЖАС ПРОСТО,ЗНАЧИТ ОНА ПОЯВИТЬСЯ ПОЧТИ ЧЕРЕЗ ГОД...НУ И НАХ...ОНА НУЖНА БУДЕТ...

Последний раз редактировалось Glock; 27.08.2009 в 18:12. Причина: ыв
Glock вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2009, 18:29   #82
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

400 тыщ она никак стоить не будет! Уж поверьте.
калина простая - 260 тыщ!
хэтчбек Калина-Sport (1,6л) - 360тыщ! +100 от обычной!

С приорой точно также будет!!!
Если люкс щас 350 то +100 = 450.
Нужна ли вам за 450 такая машина через год?????
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2009, 18:32   #83
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
400 тыщ она никак стоить не будет! Уж поверьте.
калина простая - 260 тыщ!
хэтчбек Калина-Sport (1,6л) - 360тыщ! +100 от обычной!

С приорой точно также будет!!!
Если люкс щас 350 то +100 = 450.
Нужна ли вам за 450 такая машина через год?????
А ты знаешь другую машину за 450тыс у которой есть все удобства (кондей,абс.подушки и т.д.) и которая разгоняеться до сотки за 9,5 сек?Я незнаю.
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2009, 18:41   #84
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

Мне совершенно пофиг, что она за 9.5 разгоняется до сотки, я не собираюсь гонять как сума сошёл.
Но за 450, она остается тойже приорой, с (в этом месте я использовал ненормативную лексику, и теперь мне очень стыдно) шумкой, коробкой как на семёрке жыгулей и прочими недоделками.

Последний раз редактировалось Доцик; 28.08.2009 в 09:33.
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2009, 18:46   #85
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Мне совершенно пофиг, что она за 9.5 разгоняется до сотки, я не собираюсь гонять как сума сошёл.
Но за 450, она остается тойже приорой, с херовой шумкой, коробкой как на семёрке жыгулей и прочими недоделками.
А ты как думал,и динамику подавай и всё остальное по высшему разряду?Ну знаешь ли.тогда бы она не 450тыс бы стоила.А так,я считаю то что надо для любителей погонять.Я бы взял.
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2009, 22:01   #86
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

Цитата:
Сообщение от civic_si Посмотреть сообщение
Мне совершенно пофиг, что она за 9.5 разгоняется до сотки, я не собираюсь гонять как сума сошёл.
Но за 450, она остается тойже приорой, с херовой шумкой, коробкой как на семёрке жыгулей и прочими недоделками.

не наравится не покупай тебя не заставляют....можешь вообще в ее сторону не смотреть а ездить на Логанах, Ланосах и т.п. они же иномарки......
__________________
Кощей младший .....

Последний раз редактировалось REmin; 27.08.2009 в 22:57. Причина: Некорректное отношение к автомобилям и их владельцам
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2009, 22:09   #87
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

Ну да, нишевый продукт. За 450 с такой динамикой вроде и нет авто. Если таким путем Ваз пойдет и дальше (только побыстрее), глядишь и престиж появится потихоньку. Мне понравилась.
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 00:56   #88
partysan
Новичок
 
Аватар для partysan
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 02-18
Сообщений: 46
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
partysan станет известным достаточно скороpartysan станет известным достаточно скороpartysan станет известным достаточно скороpartysan станет известным достаточно скороpartysan станет известным достаточно скоро
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

Цитата:
Сообщение от GTC Посмотреть сообщение
Ну да, нишевый продукт. За 450 с такой динамикой вроде и нет авто. Если таким путем Ваз пойдет и дальше (только побыстрее), глядишь и престиж появится потихоньку. Мне понравилась.
С 1 сентября АВТОВАЗ начинает принимать заказы на свою новую разработку – LADA PRIORA Sport



__________________
ЧТО, ДАЖЕ ЧАЙКУ НЕ ПОПЬЁТЕ?
partysan вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 01:12   #89
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

Я конечно от машини ожидал большего, потому что сидения, усиленные тормоза, чуть форсированый двигатель, чуть усиленная коробка, всего по чуть чуть. Если бы кто - то из нас таким оброзом доработал машину, респект и нестихающие авации!!!!!

А когда такая огромная организация со своим КБ и талантливыми инженерами занимается таким тюнингом просто непонятно.....

(В журнале За рулём как то писали про заводскую турбину для 10-ки, фото, размер, вес и много другой информации. Почему бы не внедрить её сейчас?????
А всё просто турбину если сделают, надо новую коробку делать, сцепление, тормоза. А это очень большие расходы для автоваза, а ПРИОРУ СПОРТ и так разбирут.)

Ну в целом как ни крути это маленький, но шаг вперёд.
Прогресс есть, а это лучше, чем когда его нет.
civic_si вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2009, 01:57   #90
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОВАЗ покажет в Москве самую мощную версию LADA Priora

Кстати, в продаже скоро будет этот мобиль.

Пардон за боян, но я не выдержал)))

Зубарик приведд))))))
MAX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.