Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 12:56   #891
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
(Извините, что "глаголю элементарные вещи") У нас после приватизации сформировался новый класс, он же является и правящим. Глупо считать, что сменив президента (поставив более умного и "разбирающегося в экономике"), что-то кардинально изменится. Кардинальные изменения в России возможны только в двух случаях: или сменится правящий класс, или внешние воздействия на Россию заставят правящий класс поменять свои интересы. Не нравится Путин, получите Медведева или Чубайса.
они просто не хотят ЭТОГО понимать...и как вы писали недавно думают приедет Барин -барин нас рассудит...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (14.01.2016), Rishat_M (14.01.2016), tst2 (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 12:59   #892
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Но вот как дальше будем жить и как жить нашим детям и внукам.?
Работайте, повышайте квалификацию, воспитывайте детей и внуков. Покупайте поменьше импорта, отдыхайте в России. Кризис когда-нибудь закончится.
Lesnik вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 13:26   #893
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Жестик вроде ты прям сомневался в принципе что долг вернут ...а вот как такой факт ? хохлы хотят переговоров ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2016, 13:30   #894
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Кризис когда-нибудь закончится.
Кризис, кризис... Вот только народа в ашанах-пятерочках-покупочках-магнитах меньше не становится и корзины их не пустее, чем были, огородами/засолкой большее количество людей не стало заниматься (огород - первый признак нехватки денег - вырастил и экономишь), по-прежнему вакансий больше, чем резюме. Где кризис-то? Народ как в той песенке "Сидит Ваня на печи, х**м долбит кирпичи, хочет выбить три рубля - не выходит ни**я". Потому и не выходит, что на печи сидит, а не на работе. А когда мне говорят вещи типа "Я хочу найти то, что мне нравится", лично у меня возникает лишь одна мыслЯ - значит не так плохо живет, что еще как свинья в апельсинах ковыряется "это хочу, это не хочу" - приспичило бы, все бы быстренько на любую работу пошли, чтобы перебиться пока "любимую" работу найдут.
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rishat_M (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 13:31   #895
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Нищета 1992 года и нищета 2014 ну совершенно разные вещи. На фоне богатеев,коих в 92 году были единицы. Все эти графики-Лапша.
Т.е. проблема (недовольство) не в том, что доходы у вас недостаточные, а в том, что у кого-то больше?
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (14.01.2016), Pulkins_ (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 13:36   #896
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а вот как такой факт?
Проявлю небольшой скепсис, но готовы к переговорам и готовы платить - это немного разные вещи... Другой вопрос на какое место им надавили, что они решили лясы поточить? Неужели из-за отказа подачи электроэнергии вна Украину и попутно довыпендривались, что не хотят газ брать по льготной цене? А может, дошло, что без газа и донецкого угля им кердык зимой будет? АналитЕГов надо в студию бы...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Т.е. проблема (недовольство) не в том, что доходы у вас недостаточные, а в том, что у кого-то больше?
А ты еще только понял это??? Вася об этом трындит уже с момента появления в данной теме...
Да и вообще жить тяжело - у соседа всегда и машина круче, и у жены формы круглее, и у самого соседа длиннее... S'est la vie...
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 13:45   #897
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Проявлю небольшой скепсис, но готовы к переговорам и готовы платить - это немного разные вещи..
да но в декабре сказали прямым текстом -ИДИТЕ на х ..., а сейчас готовы к переговорам ..причем не на уровне сми а на уровне МИНфин-ов.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
"Я хочу найти то, что мне нравится", лично у меня возникает лишь одна мыслЯ - значит не так плохо живет, что еще как свинья в апельсинах ковыряется "это хочу, это не хочу" - приспичило бы, все бы быстренько на любую работу пошли, чтобы перебиться пока "любимую" работу найдут.
золотые слова ! ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2016, 14:07   #898
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
золотые слова
Не, это не золотые слова - это просто психология. Принцип "пока гром не грянет..." работает. И если за бугром народ готов идти посуду мыть, если с деньгами напряженка, то у нас ты что... разве можно работать там, где твою квалификацию/образование/самомнение не оценят по достоинству... Как нечего жрать будет, то сразу вспомнят рекламный лозунг "Имидж - ничто"... Хотя есть и "аристократы" - ведь еж - птица гордая, пока не пнеш не полетит...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2016, 15:48   #899
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
И если за бугром народ готов идти посуду мыть, если с деньгами напряженка
О_О
Был за бугром? Жил и работал? Или из отельчика видами полюбовался и уже "всё видел, всё знаю"?

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Работайте, повышайте квалификацию, воспитывайте детей и внуков. Покупайте поменьше импорта, отдыхайте в России. Кризис когда-нибудь закончится.
В телевизор!!!
Срочно!!! На центральный канал в праймтайм.
Vasovsky вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (14.01.2016), Вася75 (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 16:19   #900
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 28

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
О_О
Был за бугром? Жил и работал? Или из отельчика видами полюбовался и уже "всё видел, всё знаю"?

.
Был жил и живу часто за бугром , видел большинство так и живет если бабла не хватает и не пиз***т что мол вы мне подайте сюда вакансий штук сто а я выбирать буду...а если так выбирают значит не последний х**без соли доедают .многие затрапезную должность боле менее которая ждут годами и все это время моют посуду и на азс втыкают пистолеты . Так что тут Костиков прав как никогда !!!!!!!!!!!!!и да многие тут в России сидят без работы если но сцуко хрен пойдут хоть грузалем временно ибо как так я ж цельный менеджер по продажам мне в робе западло портит карму , и занимают только бабки в поисках лучшей доли !!..
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (14.01.2016), tst2 (14.01.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.