Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 13:56   #891
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык сравнивайте с машиной с механикой тогда. Ремонт Гранты с автоматом будет не сильно дешевле. Или Гранта с автоматом - тоже машина для богатых?)
С автоматом вазы пошли не так давно, и мало у кого пробег сегодня 100-200т.км и нет ещё актуальной статистики по поломкам автомата, а вот когда эта статистика появится, и если он окажется не очень надежным и дорогим в ремонте, то продажи вазов с автоматом сильно упадут, а б/у продать практически невозможно будет я так думаю.
Одно дело взять б/у например камри за 500т.р и отдать 50т за ремонт автомата и совсем другое б/у гранту за 150т.р и отдать те же 50т, я думаю мало желающих будет. Вот когда появятся люди отремонтировавшие автомат на той же гранте и отпишутся о цене ремонта, тогда и можно будет что то сравнивать, а сейчас я считаю этот разговор беспредметный.
mihmih вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2015, 15:06   #892
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
б/у например камри за 500т.р
Какие 500тр?!!!!))) 2000-ого и даже 2001-ого года это 20-ый кузов
Максимум 250тр в базарный день ВЭДОВАЯ!!))))))
http://auto.ru/cars/used/sale/1007634057-4200/

За 500тр вот какие авто покупают:
http://auto.ru/cars/used/sale/1006930679-b71263/
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2015, 15:18   #893
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
С автоматом вазы пошли не так давно
Дак это проблемы ВАЗа. Это ж не значит что дороговизну ремонта АКПП надо вменять как недостаток абстрактным иномаркам.
Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
и если он окажется не очень надежным и дорогим в ремонте
А на Камри разве автомат ненадежный и дорогой в ремонте? Не замечал... На V6 разве что мрут если гонять, но и то тыщам к 300. А так нормальный автомат, довольно недорогой.
Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Одно дело взять б/у например камри за 500т.р и отдать 50т за ремонт автомата и совсем другое б/у гранту за 150т.р и отдать те же 50т, я думаю мало желающих будет
Ремонт автомата всегда дорогой, вне зависимости от изначальной цены машины. Я вот недавно на Хендае автомат делал, 8 рублей снять-поставить, 15 работа. На Гранте будет не сильно дешевле. И это еще без запчастей. Если менять - то нынче уже наверное рублей 25-30 будет коробка стоить, плюс снять-поставить. Автомат в ремонте дорог.
Разве что на старые Тоёты можно поискать коробки по 10-15 тыщ, и то те времена уходят уже.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2015, 15:28   #894
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
За 500тр вот какие авто покупают:
http://auto.ru/cars/used/sale/1006930679-b71263/
17-летняя машина за 500? И кроме расходников менять ничего не надо, что ли? Да ну ее...
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (28.05.2015)
Старый 04.02.2015, 15:49   #895
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Какие 500тр?!!!!))) 2000-ого и даже 2001-ого года это 20-ый кузов
Максимум 250тр в базарный день ВЭДОВАЯ!!))))))
http://auto.ru/cars/used/sale/1007634057-4200/

За 500тр вот какие авто покупают:
http://auto.ru/cars/used/sale/1006930679-b71263/
А я разве говорил что 2000 и 2001год ? Я год не называл, я просто привел пример камри за 500 и гранта за 150, так что читать внимательней надо.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ремонт автомата всегда дорогой, вне зависимости от изначальной цены машины.
А я разве не про это говорю, поэтому я уже давно сказал что авомат меня не интересует, к тому же самому голову включать иногда нравится, не в Москве живу и пробок таких глуховых нет так что механика меня не напрягает.
mihmih вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2015, 16:06   #896
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
17-летняя машина за 500? И кроме расходников менять ничего не надо, что ли? Да ну ее...
пробег хороший.... если реальный, то до 250ткм примерно так и будет)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
А я разве говорил что 2000 и 2001год ?
Просто изначально речь была про:
Цитата:
Сообщение от Latanazir Посмотреть сообщение
У друга «Камри» с автоматикой, кажется 2000 года.
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2015, 16:11   #897
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
пробег хороший.... если реальный
Вот и вот-то. Или нолик потерялся?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2015, 16:12   #898
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Вот и вот-то. Или нолик потерялся?
А вот опять "17-ти летний" авто, но оторвали с руками уже за 860тр))))
http://habarovsk.drom.ru/toyota/land.../17107396.html
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2015, 16:15   #899
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
поэтому я уже давно сказал что авомат меня не интересует,
Ну дак и сравнивайте с иномарками с мехой))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2015, 16:19   #900
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
А вот опять "17-ти летний" авто, но оторвали с руками уже за 860тр))))
http://habarovsk.drom.ru/toyota/land.../17107396.html
Могу только порадоваться чужому счастью...
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.