Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 20:14   #891
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Итог - Приора все-таки конкурент!
SMaks вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 19:54   #892
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Форд фокус vs Приора

SMaks, А ума не хватает написать БУКАВКАМИ??)))) Все картинки рисуешь..)))
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 21:50   #893
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
SMaks, А ума не хватает написать БУКАВКАМИ??))))
Хамом быть нынче модно? А оценивать машину только по тому как он 100 набирает тут точно великого ума не надо.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 22:16   #894
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Хамом быть нынче модно? А оценивать машину только по тому как он 100 набирает тут точно великого ума не надо.
А кто хамил?? А кто оценивает машину только по набору скорости до 100??? Вы читать умеете??? Видимо нет! Неадекватные вещи пишите! Вы прочитайте полный диалог!!!! А эти вот картинки не являются хамством?????

Добавлено через 5 минут
P@vlik, А то что я написал что Приора конкурент фокусу, имелось ввиду только в динамике!!!! Акцентируй внимание на слове - ТОЛЬКО!!!! А так, учимся читать внимательней, а потом делать выводы, эт так, на будущее!!!!
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 31.01.2012, 23:23   #895
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
А так, учимся читать внимательней, а потом делать выводы, эт так, на будущее!!!!
Учись писать понятно в настоящем.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 11:19   #896
alex_a
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
alex_a находится на правильном пути
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
А то что я написал что Приора конкурент фокусу, имелось ввиду только в динамике!!!! Акцентируй внимание на слове - ТОЛЬКО!!!! А так, учимся читать внимательней, а потом делать выводы, эт так, на будущее!!!!
а какому фокусу приора конкурент в динамике?
alex_a вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 14:55   #897
trew
Интересующийся
 
Аватар для trew
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
trew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Форд фокус vs Приора

вот все хвалят свои приоры, а в душе все тяготеют к форду. признайтесь себе в этом. и тема будет закрыта. мне моя нравится очень, а всё равно лучше бы был форд. приора рядом с фордом никогда не стояла и не будет стоять. и все мы на этом форуме только потому что денег хватило только на приору. ну если не хочешь форд, купи 2 приоры и радуйся всю жизнь. я лично за форда.
__________________
trew вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 15:19   #898
alex_a
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
alex_a находится на правильном пути
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от trew Посмотреть сообщение
вот все хвалят свои приоры, а в душе все тяготеют к форду. признайтесь себе в этом. и тема будет закрыта. мне моя нравится очень, а всё равно лучше бы был форд. приора рядом с фордом никогда не стояла и не будет стоять. и все мы на этом форуме только потому что денег хватило только на приору. ну если не хочешь форд, купи 2 приоры и радуйся всю жизнь. я лично за форда.
так уж сложилось, что обе они есть... разные они!!! на приоре приятно бывает отжечь! на форде комфортно передвигаться)
alex_a вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 15:28   #899
trew
Интересующийся
 
Аватар для trew
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
trew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себяtrew имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от alex_a Посмотреть сообщение
на форде комфортно передвигаться
по мне так комфорт стоит на первом месте, а все эти покатушки и у кого что круче это для 18-летних пацанов.
__________________
trew вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2012, 15:43   #900
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от trew Посмотреть сообщение
вот все хвалят свои приоры, а в душе все тяготеют к форду. признайтесь себе в этом. и тема будет закрыта. мне моя нравится очень, а всё равно лучше бы был форд. приора рядом с фордом никогда не стояла и не будет стоять. и все мы на этом форуме только потому что денег хватило только на приору. ну если не хочешь форд, купи 2 приоры и радуйся всю жизнь. я лично за форда.
Я таготею у мегану, а то и вообще к Х6. Ну а что касается того, за что ты - тема создавалась тогда, когда ФФ2 в базе стоил 350 тыр и краешком пересекался с Приорой. Сейчас эта тема неактуальна, т.к. таких фордов уже нет. а начинаются они со среднего фарша, сравнимого с люксовым приоровским и стоят в два раза больше. Вот и остаётся только динамику сравнивать.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.