Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 11:51   #891
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я даже проходил сегодня мимо школы (когда с собакой гулял), там нефти нет. Совершенно точно нет, проверил.
Не за нефтью. За знаниями.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Нет.
Любой нормальный человек переживает за будущее своих детей. Ладно. Всё ясно. Мне с тобой разговаривать не о чем. У нас нет ничего общего.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 12:04   #892
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я знаю и тебе объясняю. Если бы ты работал в энергетике, то тоже знал бы. Но ты оказывается не энергетик. Ты не знаешь истории развития энергетики.
Молодец, с утра заставил меня улыбнутся и поднял настроение. Пиши ещё.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 12:06   #893
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

[QUOTE=YARYCK;1526156]
Добавлено через 2 минуты
Ты не понял. Мне нужна продукция именно московского предприятия.


Есть такое предприятие продукцией которого пользуются во всей России практически все и без продукции котрого жизнь бы просто остановилась....
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 12:08   #894
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,998
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,506 раз(а) в 2,382 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
За знаниями.
Не переживайте за мои знания, с ними все хорошо. Да и не Вам об этом судить.


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
У нас нет ничего общего.
Совершенно согласен. Оголтелый Ура-патриотизм это не мой выбор.
А дети должны думать сами- это их будущее. А то привыкли, панимашь, что все время должен дядя думать.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Есть такое предприятие продукцией которого пользуются во всей России практически все
Гос Дума что ли?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 12:11   #895
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

[QUOTE=YARYCK;1526054]Я знаю, что в Москву много чего вывозится и практически ничего оттуда не ввозится. Я не могу назвать ни одного предмета в доме, который был бы произведён в Москве.


А я знаю такие предметы - и не то что в доме, а постоянно в кармане....
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 12:13   #896
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,998
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,506 раз(а) в 2,382 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
то что каждый день в кармане у любого Россиянина...
Заинтриговали.... Что это? Неужели деньги?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 12:25   #897
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Заинтриговали.... Что это? Неужели деньги?

Совершенно верно - предприятие Госзнак, Москва, Мытная 17...


Собственно там рождаются все деньги, а оттуда уже развозятся по всей стране. Так что лозунг, что все деньги забирает Москва неправильный т.к. как раз наобротот все как раз изначально в Москве )))
Партизан вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 12:36   #898
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
так вот про блеяние! а почему у них проблемы? правильно из-за того что все ваши деньги уходят на японские свалки. изучаем - потом пишем. не знаем вопрос - не пишем.
потому и дальзавод закрыли. сами себе подосрали с праворульками.
вот я тут и другие за то чтоб заводы не закрывали а создавали условия. а вот оппоненты как раз таки за закрытие заводов, потому что сами ничего не умеют и не хотят делать.
праворульный бизнес - это рак дальневосточного региона, который потихоньку убивает богатый ресурсами регион со множеством талантливых людей.
хоть иногда думай че пишешь
вообще то все деньги уходят чтобы вы там с голоду не передохли. чтобы тебе на миску доширака хватило я еще и плачу бабло. вот нах бы мне это упало спрашивается оплачивать тольятинскую свалку.
ваз - это не рак, это уже метастазы, которые никакими лекарствами не излечить. жаль что многие этого не понимают либо не хотят понять

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
форум - это игра. в ней нет победителей, потому что такие правила психологии - нападение провоцирует нападение. и так бесконечно. 3 года дебатов это подтверждают. чтобы бой прекратить нужно шаблон этот разорвать.
по аминазину соскучился что-ли
че написал сам понял ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 12:39   #899
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,998
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,506 раз(а) в 2,382 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Собственно там рождаются все деньги
Не все. Есть Санкт-Петербургский монетный двор. Кстати, говорят, его продукция котируется гораздо выше.
http://bank.ru/publication/show/id/10061/
жестик вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 12:46   #900
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 2.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На чём ещё делается валюта в России?
Например, на экспорте оружия.
Например на космических технологиях и сферах IT, как (Глонас)
Например, на сдаче иностранным корпорациям производственных мощностей (я тебе приводил пример работы своей конторы - пост 870)
Например, люди, работающие за рубежом, платят налоги и банально ввозят валюту в страну.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Не я двинул, а ты. Мой регион только добявает нефть и отправляет за пределы региона.
В моем регионе вообще нет ни нефти, ни газа, ни угля, а если все это ужодит. значит разбазариваешь ты.
Цитата:
На вырученную валюту нужно покупать оборудование, заводы, развивать промышленность.
Именно так, но для того, чтобы делать нормальную продукцию с вменяемой ценой, а не воровать по карманам и втюхивать Гранто-Логаны народу, выдавая это за автомобили мирового уровня, прикрывая их от конкуренции пошлинами и прочей хренью, ибо без этого ВАЗы не берут.
Цитата:
.....Ты вообще электроэнергией не пользуешься? Это всё на газу вырабатывается.
Вадим, это уже из Вашего диалога с Робертом, я просто с вопросом поинтересоваться у тебя, как у специалиста - какая доля газоэлектростанций в общей доле производства элетроэнергии, например, в сравнении с ГЭС и АЭС.
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.