Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 01:19   #891
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Нивовод, на мой взгляд, тебе идеально подходит полугодовалый или годовалый люкс-приор. Вроде этого http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=41197 . Ну или на автосру посмотри или еще где. С твоим доходом я бы о мегане-2 забыл. А вот приорка в принципе много денег сосать не должна. По поводу кондера- у меня была и с ним, и без него. ИМХО, без кондера никак, а вот АБС приорке только мешает- с удовольствием бы выкинул его, да "руки никак не дошли". Жаль нет такой комплектации- с кондеем, но без АБС.
И еще вариант, сейчас многие продают подешевле новые машины купленные по утилизации. Можешь поискать такой полулюкс.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 03:18   #892
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Читаю - ржу ) как люди любят в ретроспективу обращаться )))
Зажрались
Небыло раньше на четверке кондиционера и ладно...
климат
...

Ребят - так то раньше было) тогда и без телефона на улицу спокойно выходили ))) небыло телефонов то) так что теперь - назад в прошлое ?
вот что отличает наш менталитет от тех же америкосов - умеют принимать все как есть, а мы еще 20 лет будем выпускать классику и приговаривать "я на четвере безо всяких кондеев в своё время справлялся..."
что это ? апелляция к тому что ты суровый сильный мужик ? так ты и на автобусе безо всяких четверок справлялся ))) - может опять?
+ 1
что прошлое вспоминать, в средние века вообще соломой @опу вытирали, что ж теперь
RSK вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 05:33   #893
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Димон777 Посмотреть сообщение
пока будет копить на ремонт-будет кататься на ниве,карчое ,без колес не останется
зашибись вариант.

а если человек на что-нибудь другое предпочитает копить, а не на ремонт?
Ins вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 09:53   #894
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ребят - так то раньше было) тогда и без телефона на улицу спокойно выходили ))) небыло телефонов то) так что теперь - назад в прошлое ?
у меня есть пара знакомых которые принципиально выкинули телевизоры из дома.
говорят стали счастливыми людьми.
я бы с удовольствием избавился от сотового. надоели все дергать. хочу в деревню порыбачить на удочку!
поэтому твое мнение всего лишь мнение но не есть истина.

ПС: у меня работа связана с интернетом. вот надоел он как ни знай что. здесь погибли, тут авария, тут ребенка изнасиловали, тут убили....это стресс. Мы сейчас за неделю узнаем то, что всего лишь 100 лет назад человек узнавал за всю жизнь. Но стали ли мы от этого счастливее? А от покупки иномарки станем?

Последний раз редактировалось Brocker; 05.12.2011 в 10:09.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 09:57   #895
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
у меня есть пару знакомых которые принципиально выкинули телевизоры из дома.
говорят стали счастливыми людьми.
я бы с удовольствием избавился от сотового. надоели все дергать. хочу в деревню порыбачить на удочку!
поэтому твое мнение всего лишь мнение но не есть истина.
кто мешает ? владельцы ино ?
кстати, зачем тебе удочка, проще надо быть, острога в помощь
RSK вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 09:58   #896
Нивовод
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Нивовод не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Нивовод, на мой взгляд, тебе идеально подходит полугодовалый или годовалый люкс-приор. Вроде этого http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=41197 . Ну или на автосру посмотри или еще где. С твоим доходом я бы о мегане-2 забыл. А вот приорка в принципе много денег сосать не должна. По поводу кондера- у меня была и с ним, и без него. ИМХО, без кондера никак, а вот АБС приорке только мешает- с удовольствием бы выкинул его, да "руки никак не дошли". Жаль нет такой комплектации- с кондеем, но без АБС.
И еще вариант, сейчас многие продают подешевле новые машины купленные по утилизации. Можешь поискать такой полулюкс.
В целом согласен. Но принципиально не хочу Приору б/у...( 50 тыс разницы-не принципиально...лучше пару месяцев подождать и купить новую) -если только у знакомых подвернётся, что маловероятно.
По Мегану...нужно ведь стремиться к лучшему содержать то его можно- я ведь писал, что в месяц чисто на машину могу тратить до 15- 20 т.р....но в жизни то есть ещё приоритеты и вещи, на которые можно потратиться, так что Меган-2 пусть остаётся в мечтах. Нормальную иномарку за деньги, имеющиеся у меня вряд-ли купишь.
Скорее нужен компромисс, типа Приоры норма с кондёром- прислушаюсь к мнению форумчан!!! и обогревом лобовика....или Гранту..но ждать люкс с кондёром, что маловероятно так как он будет во второй половине 12 года.
Нивовод вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 10:00   #897
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
кто мешает ? владельцы ино ?
нифига ты не понял. при чем тут ино?
этот так назывемый прогресс не есть прогресс, а дибилизация.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 10:14   #898
Нивовод
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Нивовод не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

[QUOTE=Димон777;1615689]слушай,мужик,
во-первых меган не такой прям дорогой в обслуге,во-вторых,у тебя ж все-равно нива запасная останется.если одну единственную выбирать будешь машину,то да,нужна такая,которую всегда сможешь починить на имеющиеся деньги,а так,можно и не париться и ездить на ниве,пока на ремонт копишь

По поводу Мегана в обслуге- знаю, что после 100тыс пробега по Москве- по ремонту можно без штанов остаться, тем более дороги там, где живу -в Тамбове мягко сказано- говно.
По поводу второй машины и ремонта....можно и две машины поставить на ремонт сразу.... и копить на ремонт.....А копить на ремонт- это БРЕД!!!!
Нивовод вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 10:32   #899
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Нивовод Посмотреть сообщение
А вот насчёт кондея на Приоре я сомневаюсь....нужен ли?... слышал, что если более +30 или более 2 чел в салоне- не очень!
Мнение, которое вы слышали, попахивает галимой тролльчатиной. Прошлым летом +35 в тени - в машине очень даже хорошо.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 10:36   #900
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
нифига ты не понял. при чем тут ино?
этот так назывемый прогресс не есть прогресс, а дибилизация.
предлагаешь запретить интернет, сотовые телефоны и тд., дабы не было "дибилизации" ?
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.