Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 14:18   #901
Георгий 432
Гость
 
Регистрация: 03.09.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Георгий 432 не успел проявить себя
Re: Совет опытных

за 330 там тоже полный электропакет, просто последнее бабло не охота выгрибать, вот и экономлю, есть ли польза в этих датчиках?, как часто ломаются? и.т.д
Demon er спасибо за совет
Георгий 432 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 14:22   #902
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совет опытных

Георгий 432, Если кроме этих датчиков ни каких различий нет,то я не стал бы переплачиватьИМХО
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 14:47   #903
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совет опытных

Цитата:
Сообщение от Георгий 432 Посмотреть сообщение
Всем здрасте, вообщем надумал брать приору, но возникает ряд вопросов, у меня в городе есть несколько комплектаций люкс, т.е кондей и абс-330, кондей, абс, датчик света итд-350. так вот в чем вопрос, а вообще нужны ли эти датчики если можно 20 тыр вкинуть в допы, PS машина не первая до этого 12 новая, 14 новая, Нива PSS замечу ли я большую разницу пересев с 12-ки ( про мотор не пишите, у меня двинка на валах, так что разницы скорее не почувсвую) Заранее спасибо
Я думаю разницу заметишь и очень осщутимую. А на счет комплектации, если выбирать из этих двух, хотя есть "люкс" без датчиков света и дождя, я выбрал бы 03-18(19) в максимальной комплектации.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 15:34   #904
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Совет опытных

Да возьми полную комплектацию. вторая подушка. преднатяжители ремней не помешают. плюс обогрев попы. ну и потом плюсы в датчикак найдешь. удачи тебе.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 15:40   #905
AlikoS
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlikoS не успел проявить себя
Re: Помогите пожалуйста определиться?

Да нет, никто не проехал, я эту машину знал с момента как он её купил. Переплатил я за нее из-за музыки серьезной. А то что машина г.... - так это вся страна знает и не я лох, а все её владельцы. Если кто-то со мной не согласен, то значит он никогда кроме 10-ки и приоры ни на чем не ездил. Приора - машина максимум на 2 года и как ты за ней не ухаживай она все равно на наших дорогах сыпаться будет. Так что обращаюсь к парню, который её покупать надумал! Не раздумывая езжай в Красноярск и цепляй себе грамотного японца 2-х летнего за эти же деньги и забудь что такое проблемы с машиной!!!

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 02.02.2010 в 18:07. Причина: коррекция текста
AlikoS вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 15:46   #906
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите пожалуйста определиться?

Я тоже думаю что это неверно. видать человечек хочет чтоб мы здесь стали все опровергать и что то доказывать. я на девятке отмотал 70 тыс. было у ней 30. и сейчас товарищ катается пробег 130. и не одной замены шаровой машине 10 лет. а тут на новой приоре типа все посыпалось. не верю.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 15:49   #907
AlikoS
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlikoS не успел проявить себя
Re: Помогите пожалуйста определиться?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
ечего!
Я же говорю, что ему мазду подарил отец, так что приора ему никчему была уже, вот он и продал
AlikoS вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 15:50   #908
AlikoS
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlikoS не успел проявить себя
Re: Помогите пожалуйста определиться?

9-ка совсем другая машина. А приоры сыпятся и это фркт
AlikoS вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 15:51   #909
AlikoS
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlikoS не успел проявить себя
Re: Помогите пожалуйста определиться?

кстати 9-ка у меня была 94 года - первая машина, так я тоже ниче с ней не делал и продал только лишь когда она заржавела вконец
AlikoS вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2010, 15:53   #910
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите пожалуйста определиться?

Отвечу за свою машину и за наших Волгоградских парней. так вот никто не жалуется и ничего не сыпится. у соседа моего вобще приора из первых партий уже три года будет. так он как и я только на бензин тратится.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.