Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2015, 19:05   #1
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Флудилка по Московски:) -4

Предыдущая часть здесь

1.Можно Встречатся )))
2.ПолучатьИнформацию )))
3.Телефоны помощи в Московском регионе !



Периодические встречи раз в две недели по воскресеньям в 15:00 ТЦ Вегас)))

Наклейки

Поездка на Капри 2016
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось Falcones; 05.02.2016 в 11:33.
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 08:59   #901
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -4

привет всем.

вчера как то умудрился не выключить магнитолу в машине, и за ночь аккумулятор разрядился.
Магнитола в машине ещё играла, а вот приводы на двери уже не срабатывали... открыл машину ключом и попробовал завести. Стартер дёрнулся и затух. Поехал на общественном транспорте на работу...
kindel вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 09:01   #902
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 16
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка по Московски:) -4

kindel,я про продажу автосвета и доводчика речь вел. Передумал продавать.Снял его, На гранту поставлю чтоб ближний включался. А доводчик с доп сигналкой завязан,без него не закрываются двери. Отдам с машиной.В субботу приору в трейд ин отдаю. Нет времени заниматся.И так сегодня 4ый вечер дербана) После работы снимаю, то что за 4 года набралось.жалко с машиной отдавать,темболее в трейд ин.
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 09:12   #903
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -4

kindel, обидно наверное утром такое обнаружить. Но главное чтобы аккумулятор не пострадал. Ночью всё-таки минус был.

Добавлено через 32 секунды
Водолей, вибрация на приоре так и не побеждена?
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 09:47   #904
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -4

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
kindel,я про продажу автосвета и доводчика речь вел. Передумал продавать.Снял его, На гранту поставлю чтоб ближний включался. А доводчик с доп сигналкой завязан,без него не закрываются двери. Отдам с машиной.В субботу приору в трейд ин отдаю. Нет времени заниматся.И так сегодня 4ый вечер дербана) После работы снимаю, то что за 4 года набралось.жалко с машиной отдавать,темболее в трейд ин.
Удачи в продаже.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
kindel, обидно наверное утром такое обнаружить. Но главное чтобы аккумулятор не пострадал. Ночью всё-таки минус был.
Больше всего расстраивает то что я вроде как выключал её! Как так получилось что она не выключилась??? Или она сама как то включилась??? Я в непонятках... И это уже второй раз в течении месяца! правда в первый раз я где то через полчаса к машине вернулся и с удивлением увидел что магнитола работает...
Может у меня уже старческий склероз??
kindel вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 10:20   #905
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -4

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Больше всего расстраивает то что я вроде как выключал её! Как так получилось что она не выключилась??? Или она сама как то включилась??? Я в непонятках... И это уже второй раз в течении месяца! правда в первый раз я где то через полчаса к машине вернулся и с удивлением увидел что магнитола работает...
Может у меня уже старческий склероз??
Странно. Может правда чего глючит?!
У меня за 2 года пока что такого ни разу не было.
А чтобы не забывать выключить у меня привычка. Вышел из машины, поставил на сигналку, через водительское окно глянул на положение переключателя света и поднятый ручник, дождался пока погаснет свет в салоне и только после этого спокойно иду домой или по делам
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 10:31   #906
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 16
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка по Московски:) -4

IRBIS_RZN,вибрация так после 100 и осталась.увы(.Лишь бы на ларгусе такого не было. А то по форуму там тоже хватает болячек и вибрация по кузову на 20кмч и балки кривые.приору то на ларгус меняю.родителям ездить, ну и мне при необходимости.
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
IRBIS_RZN (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 10:35   #907
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -4

Цитата:
Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN,вибрация так после 100 и осталась.увы(.Лишь бы на ларгусе такого не было. А то по форуму там тоже хватает болячек и вибрация по кузову на 20кмч и балки кривые.приору то на ларгус меняю.родителям ездить, ну и мне при необходимости.
А в каком салоне машину берешь? В Рязани?
kindel вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 10:39   #908
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 16
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Флудилка по Московски:) -4

kindel,неисключен глюк магнитолы. На калине первой штатная магнитола сама громкость меняет, эквалайзером рулит. Играет при снятой панели. И зависает не включается, сажает акб. Не с калины магнитола случайно?

Добавлено через 1 минуту
kindel,ларгуса в мск в мегамоторсе

Добавлено через 2 минуты
Самый адекватный салон в плане скидок и трейд ин.без навязки допов и страховок.и цветов много
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 10:54   #909
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -4

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Больше всего расстраивает то что я вроде как выключал её! Как так получилось что она не выключилась??? Или она сама как то включилась??? Я в непонятках... И это уже второй раз в течении месяца! правда в первый раз я где то через полчаса к машине вернулся и с удивлением увидел что магнитола работает...
Может у меня уже старческий склероз??
Не оно? http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=164
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2016, 11:14   #910
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Флудилка по Московски:) -4

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
магнитола более новая а эффект тот же!
надо будет питание магнитолы через кнопку сделать! чтобы уж наверняка!!!
kindel вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (24.03.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.