Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2020, 21:46   #901
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Вася
Цитата:
Да с такими ,мы и возвратимся в Пещерный период.
А сейчас ты не так живешь ? Меценатствуешь ? Все заработанное отдаешь ? Другим?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2020, 22:24   #902
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Тебе задан конкретный вопрос,
Это тебе задан, и не один, конкретный вопрос. Из последних: ты заявил, что нас кто-то там в чём-то ограничивает. Это ты сказал. В связи с этим тебе был задан вопрос: кто и кого имеет возможность в чём-либо ограничивать? А мне ты какой "конкретный" вопрос задал?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Жду когда ты сам, грамотно и чётко изложишь свои мысли,
Так ты вникай, а не жди.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Не лезть в глобальные вопросы, а решать насущные, столкнулся с ситуацией, решай её,
Так ты этим и займись вместо того, чтоб советы давать да банкротства проворачивать. Кстати, насчёт последнего ещё вопрос: какова выгода кредитора при банкротстве должника? Я работаю на своём месте, а нахождение тут - хобби)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
называется здравый смысл.
Ходят слухи, что у какого-то народу-племени есть традиция: если кто-то дожил до старости и дряхлости, стал обузой - его тащат в лес и бросают на произвол судьбы. Ты такие действия считаешь здравым смыслом? Не всё в жизни приносит выгоду. Главное - правильно распорядиться выгодой от того, что(или кто) её приносит.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (07.03.2020)
Старый 07.03.2020, 22:29   #903
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вася
А сейчас ты не так живешь ? Меценатствуешь ? Все заработанное отдаешь ? Другим?
Ты эти вопросы задавай своим друзьям. Бизнесменам-Барыгам.
Там в своем кругу-философствуйте, друг ,дружке рассказывайте,какие вы хорошие и благоденствуете. Оказываете помощь на стороне,других Гнобя.
Ни чего личного Бизнес-вот твоя Формула и закон. Золотого тельца.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (07.03.2020)
Старый 07.03.2020, 22:37   #904
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Все заработанное отдаешь ? Другим?
Неужто ты отдаёшь наёмным работникам всё, что они заработали?))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ты ищешь в чужих постах сакральное... не первопричину , но следствие...
Как раз наоборот. Я призываю всех в своих постах называть первопричину и следом всё по порядку. А всё потому, что большинство лепят "телегу поперёд лошади".
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2020, 23:05   #905
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,524
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А сколько их по всей стране.
пару таких я даже в теме наблюдаю...
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот эти люди в теме, в политике... Им по барабану страна, лишь бы хапнуть.
Шарик, ты балбес...
©
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
В этой системе просто необходимо перенаправлять прибыль от тех производств, которые дают прибыль, на жизненно необходимые, но убыточные производства.
приведу пример:
я создал эффективное производство, приносящее прибыль, а ты создал производство, от которого терпишь только убытки.

а вот тут могут быть варианты:
1. у меня работает хорошая команда, нацеленная на результат и мной простимулированная
2. у тебя два варианта:
- ты набрал себе в команду откровенных лентяев, которые отрабатываю рабочее время и никак не заточены на эффективную работу
- ты плохой руководитель и тебя надо гнать в шею (см. первый вариант)...

вопрос: с какого хрена я должен покрывать твои убытки???
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская


Последний раз редактировалось angtar; 07.03.2020 в 23:16.
angtar вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2020, 23:15   #906
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это тебе задан, и не один, конкретный вопрос. Из последних: ты заявил, что нас кто-то там в чём-то ограничивает. Это ты сказал. В связи с этим тебе был задан вопрос: кто и кого имеет возможность в чём-либо ограничивать? А мне ты какой "конкретный" вопрос задал?

Добавлено через 1 минуту
Так ты вникай, а не жди.
Дак есть у тебя внятная теория, которые ты способен описать или нет? Я это уже проходил, ты спрашиваешь, я отвечаю, а потом ты юлить начинаешь. Мы твое мнение разберем.
Я вот свое мнение ссылками подтвердил, что даже в пике развития (СССР после 1949), нашу страну ограничивали в технологиях и сейчас продолжают.
Ты же мне можешь рассказать, как по твоему мнению, это происходит.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Так ты этим и займись вместо того, чтоб советы давать да банкротства проворачивать. Кстати, насчёт последнего ещё вопрос: какова выгода кредитора при банкротстве должника? Я работаю на своём месте, а нахождение тут - хобби)
А почему у кредитора должна быть выгода? Кому выгоднее инициировать банкротство. тот и шевелится, иногда кредитор, а когда и должник.
Долго рассказывать, обратишься за бесплатной консультацией-расскажу.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2020, 23:19   #907
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ты эти вопросы задавай своим друзьям. Бизнесменам-Барыгам.
Там в своем кругу-философствуйте, друг ,дружке рассказывайте,какие вы хорошие и благоденствуете. Оказываете помощь на стороне,других Гнобя.
Ни чего личного Бизнес-вот твоя Формула и закон. Золотого тельца.
Давай условимся , ты мне не говоришь что делать а я тебя не посылаю в страну "Херляндию". У меня любезный как минимум прав столько же как и тебя нести мой бред отстаивая как и у тебя.
Мои друзья барыги знают ответы на эти вопросы. Нам филосовствовать некогда мы работаем . А ты оправдываешься. Прав Артем ...ой прав... вы себе вопросы задавайте... как вы свою жизнь строили.

Добавлено через 3 минуты
Россиянин,

Цитата:
Неужто ты отдаёшь наёмным работникам всё, что они заработали?))
естественно нет. Я строил свое предприятие не для того чтоб меценатствовать. Я никогда не скрывал этого. А ты ? Нищим подаешь ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2020, 23:20   #908
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А что ещё можете услышать от животного? То, что в 70-х каждый второй летательный аппарат мира был советским
Сейчас об этом не принято говорить, я рад, что ещё кто-то Мухина Ю.И. читает.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2020, 23:21   #909
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

yklon, нет у него ответов. Он тут посты набивает план перевыполняя. Видимо виртуальные рлюсики которые вася ему ставит как наркотик... они друг дружку хвалят как в басне Крылова.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2020, 23:21   #910
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
А ты ? Нищим подаешь ?
Я тут подал алкашу, перед НГ, меня дураком назвали.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.