Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2020, 23:25   #911
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,524
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Дак есть у тебя внятная теория, которые ты способен описать или нет?
дык у него и Васи одна теория - Шарикова-Швондера, т.е. отобрать и поделить...
созидать оне не умеют...

Добавлено через 51 секунду
Darvin, ты как модератор можешь отключить тот же счетчик постов и плюсов в болталках?
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 07.03.2020, 23:27   #912
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

yklon, а я завязал с такими актами доброты. Денег просят. Мотивирую мол пошли колбасы аль куру куплю, нет мол прибухнуть надо. Говорю пойдем в конторе снег почистишь штукарь дам за 30 мин работы ... нет сказал :на бутылках больше сделаю. Поэтому идут нахер ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (08.03.2020), tst2 (08.03.2020)
Старый 07.03.2020, 23:35   #913
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
yklon, а я завязал с такими актами доброты. Денег просят. Мотивирую мол пошли колбасы аль куру куплю, нет мол прибухнуть надо. Говорю пойдем в конторе снег почистишь штукарь дам за 30 мин работы ... нет сказал :на бутылках больше сделаю. Поэтому идут нахер ...
Да я мелочи навалил из кармана, надоело носить, а там прилично было, на малышку хватило, видимо.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2020, 17:32   #914
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
yklon, а я завязал с такими актами доброты. Денег просят. Мотивирую мол пошли колбасы аль куру куплю, нет мол прибухнуть надо. Говорю пойдем в конторе снег почистишь штукарь дам за 30 мин работы ... нет сказал :на бутылках больше сделаю. Поэтому идут нахер ...
Из личного опыта: Работал тогда на паркете, стяжку делали. Привезли песок в мешках, цемент. Начали мы это всё на третий этаж таскать. Устали. Смотрим, два бича в помойке копаются, бутылки собирают. Тогда бутылки принимали по 10 коп за штуку. У меня полный карман пятирублевых монет. Я этим бичам предлагаю: "Поднимаете мешок на третий этаж, сразу плачу пять рублей". (т.е. по стоимости сопоставимо с 50-ю бутылками. Фиг они столько на помойках насобирают). Но они в отрез. Типа, мы люди свободные, ни на кого не работаем... Т.е. идейные. Ну и пошли эти "идейные" лесом. Ищут лохов, кто им забесплатно милостыню даст.

Бедность - не порок. Нищета - порок.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2020, 22:50   #915
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
yklon, нет у него ответов. Он тут посты набивает план перевыполняя. Видимо виртуальные рлюсики которые вася ему ставит как наркотик... они друг дружку хвалят как в басне Крылова.
Думал ты умней?
Да Ангар действует на тебя.
Обделенный плюсиками. По сколько вам лет ребята?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
приведу пример:
я создал эффективное производство, приносящее прибыль, а ты создал производство, от которого терпишь только убытки.
а вот тут могут быть варианты:
1. у меня работает хорошая команда, нацеленная на результат и мной простимулированная
2. у тебя два варианта:
- ты набрал себе в команду откровенных лентяев, которые отрабатываю рабочее время и никак не заточены на эффективную работу
- ты плохой руководитель и тебя надо гнать в шею (см. первый вариант)...
вопрос: с какого хрена я должен покрывать твои убытки???
По мне ты только 2умножить и прибавить можешь.
Люди все разные и мало кто захочет отдоваться Дяди по полной и набивать ему мощну.
С какого западного учебника ,ты нам тут примеры привел.?
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (08.03.2020)
Старый 08.03.2020, 22:55   #916
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
с какого хрена я должен покрывать твои убытки???
https://youtu.be/2Ixy3TeezSY
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (08.03.2020)
Старый 08.03.2020, 22:56   #917
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Мои друзья барыги знают ответы на эти вопросы.
Уверен в этом?

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Нам филосовствовать некогда мы работаем
Набивать карманы-это еще не вся жизнь.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Прав Артем ...ой прав... вы себе вопросы задавайте... как вы свою жизнь строили.
Это если посмотреть с его возраста на все это.
В начале жизни(так сказать с начала трудового возраста и выбора профессии) не
ПРоходил он таких Университетов ,что нам достались в начале 90.
Вон там кандидат -паркет клал. ну и т.д.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2020, 23:29   #918
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
создал эффективное производство, приносящее прибыль, а ты создал производство, от которого терпишь только убытки.
Ты в состоянии вообще что-либо воспринимать? Тема здесь - о политике, а не только о твоём выдающемся гении.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Дак есть у тебя внятная теория, которые ты способен описать или нет? Я это уже проходил, ты спрашиваешь, я отвечаю, а потом ты юлить начинаешь. Мы твое мнение разберем.
Я не имею привычки "начинать". Когда констатирую аксиомы всякие, то некоторые тут начинают вопить что попало. Я задаю вопрос - чтоб вы сами "жевали", раз вам моё не нравится. Но отвечать на простые вопросы - со школы у большинства с этим проблемы. Проведу параллель. Представим некий интернет-форум. У него есть правила, неизвестно кем придуманные, но, типа, обязательные к исполнению. Есть люди(модераторы, администраторы) кем-то назначенные следить за "порядком". Вот эти специально обученные люди имеют право ограничивать деятельность пользователей при нарушении последними правил. И в целом, эти ответственные люди, как они иногда говорят, не обязаны отчитываться за свои действия.Рядовые же пользователи в обратном направлении санкции применять не могут. Теперь к нашему разговору: так кто, с какими полномочиями и по каким правилам имеет возможность нас в чём-либо ограничивать? В принципе, в каких отношениях должны находиться участники какого-либо процесса, чтоб кто-то мог ограничивать и вводить санкции?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
почему у кредитора должна быть выгода?
А почему у него должны быть убытки? Типа, сам дурак? В 90-е годы, вообще-то, не всегда совали паяльники в не предназначенные для этого места, чтоб чужое забрать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
филосовствовать некогда мы работаем
Вы так и норовите "совствовать") Было бы тебе некогда - не жил бы тут.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
строил свое предприятие не для того чтоб меценатствовать. Я никогда не скрывал этого. А ты ? Нищим подаешь ?
Не подаю, конечно. Нищих у нас нет - в социально направленном государстве живём. А вот взаймы понемножку у меня всю жизнь "стреляют". А сторонник я других отношений. К примеру: переустановил мне товарищ винду на компьютере. А я ему привёз перегной в огород. Или дал мне родственник кролика, я ему - яйца куриного. Да и чисто действиями я людям много помогаю. А ты - раз ты никогда не скрывал, что все твои действия направлены на эксплуатацию труда других людей и наживе на этом, то почему возмущаешься, когда об этом говорят? Это ж естественный процесс...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
они друг дружку хвалят как в басне Крылова.
Это кто такие? Дарвин, Палкинс да Костиков с троллем?)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
т.е. отобрать и поделить...
Ты свои фантазии со своей любовницей(или кто у тебя там) реализовывай. Ни разу никто из нас этих слов не произносил. Если я не прав - приведи цитату мою. Мои слова: собранные средства инвестировать в экономику России. Каким образом собранные? Да тем, которым сейчас и собирают.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2020, 23:29   #919
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Было бы тебе некогда - не жил бы тут.


Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А ты - раз ты никогда не скрывал, что все твои действия направлены на эксплуатацию труда других людей и наживе на этом, то почему возмущаешься, когда об этом говорят? Это ж естественный процесс...

Наверно совесть просыпается. Или задает себе вопросы,правильно ли я живу.
Тоже не понимаю,что здесь делать молодому, успешному бизнесмену.
Нет других увлечений, развлечений,или на столько одинок и нет друзей ,товарищей,с которыми можно общаться в Живую. А, откуда они у Бизнесменов,еще тот вопрос,где обмани ближнего,а то дальний приблизится и обманет тебя.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (10.03.2020)
Старый 08.03.2020, 23:44   #920
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Говорю пойдем в конторе снег почистишь штукарь дам за 30 мин работы
Блин, я бы с удовольствием у тебя подрабатывал. Но, очевидно, лукавишь ты при данных словах.) Если только я правильно понимаю слово "штукарь" - ты ведь что угодно можешь иметь в виду)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ищут лохов, кто им забесплатно милостыню даст.
Это ты всё ищешь лохов не там. Я в 03-04г.г. работал у частника - стройматериалы возил. И по собственному желанию принимал участие в разгрузке(он водителей не принуждал). Цемент таскать с машины в гараж - 1 рубль мешок, шифер выгружать во двор - 50 копеек лист. Желающих на эту работу было в очередь. Водителям он просто давал возможность дополнительного заработка, но не все соглашались.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Бедность - не порок. Нищета - порок.
Я вполне нормально отношусь к тем, кто живут на свалке. Свободные люди - чихать хотели на ваши дурацкие "порядки" в обществе... А там для жизни всё есть. Приятно только не всем) Лишь бы не воровали и не побирались.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
паркет клал.
Да он, судя по его рассказал, много на что по жизни "клал". На работу, в основном. Там чуть поработал, сям... Человек не дурной - быстро осознал, что честным трудом только изработаешься, но не заработаешь.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (08.03.2020)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.