Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2023, 20:40   #921
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,655
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Офигеть, вся страна заблуждается, а ты гуру. Бог общается с людьми через пророков. Ты пророк?.
Страна или стрАны?
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 05.05.2023, 21:03   #922
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,178
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 96

https://www.youtube.com/watch?v=dIbJuJbR5_E ещё разок Пригожин.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2023, 00:09   #923
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Можем, когда хотим.
Вот честно, не верю я в эти сказки.

Добавлено через 1 минуту
Интересное сегодня от Пригожина. Чем это все кончится не понятно. Хотя версия есть.
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2023, 00:19   #924
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,178
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 96

Тут никто не разу не угадал.Про меня речи нет.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вот честно, не верю я в эти сказки.
А вот народ верит в сказки.Потому и страна срана.А понять они этого не могут.Они просто умные.(слишком. У нас даже в МММ ни кто не участвовал. Да и с голосованием так же. Это всё были инопланетяне.А не умные этой страны.В далёкие годы до Москвы не долетали. А сейчас всё лучшее но долетают. Усираться можно сколько хочешь. Надо было мир прессовать а не вёдрами кокос жрать в москве и в бизнес играть который просто ни чего не производит.Но сука бизнес.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 06.05.2023 в 00:43.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2023, 02:35   #925
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
До 250 грамм . Не надо было регить. Это мини и мини2 и мини3 . Они по249 гр.
Дядька... во дворе... учился.. летать на резком и резвом fpv...учился летать... во дворе... и никому не мешал. Ну тут я развожу руками ... во дворе наверняка машины стоят. Окна в домах. Ухреначить дрон об дорогую тачку ,для новичка как 2 пальца... тут вы кароч погорячились... сказав что не мешал. Если конечно у вас двор не размером с Лужники... а дядька тот дуралей.
На поставленный вопрос отвечаю

Детская площадка огорожена двухметровым забором, с той стороны которая прилегает к газону можно что либо запускать совершенно безопасно для припаркованных автомобилей (даже при случайном вылете) . Так что можно разводить руками, можно не разводить. но , Да безопасно и да никому не мешал. И да, в 12 часов ночи на детской площадке детей нет, совсем нет и ваще никого нет.

Добавлено через 1 минуту
На фото 5 мая 2023 года время 09 часов 01 минута.

Добавлено через 9 минут
И да, может у меня комплексы, может еще что, но лично я категорически против всяких дурацких запретов (типа как с коптерами). Все равно они никому ничего не запрещают только создают лишние проблемы честным людям . Я сильно сомневаюсь что запрет на полеты коптеров остановит хохлов. Или кто-то верит что узнав что коптеры запрещены они горько зарыдают и пойдут домой?

Добавлено через 49 минут
поправка к высоте забора- он 2,20
__________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2023, 09:53   #926
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,598 раз(а) в 1,353 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Задолбали твои ссылки, чтоб их смотреть.
Его тоже задолбали. Он через силу, видимо.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Как я не люблю ссылки.
__________________
Буйный вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2023, 12:08   #927
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
У нас в прошлом года (во дворе) дядька учился на FPV дроне
учиться летать? а именно это ключевое слово я выделил в вашем посте. на фпв дроне... на скоростном дроне... в квартале на площадке, НОЧЬЮ в 12 часов . да даже днем... этот дядька глуп как буратино

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
И да, в 12 часов ночи на детской площадке детей нет, совсем нет и ваще никого нет.
и летатет этот дрон как Карлсон -безмовлное привидение симпатишное с моторчиком... эта падла жужжит очень противно а в условиях тишины ночи и эхом от домов... я ж говорю дядька это глуп.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Детская площадка огорожена двухметровым забором, с той стороны которая прилегает к газону можно что либо запускать совершенно безопасно для припаркованных автомобилей (даже при случайном вылете)
и с риском размотать игрушку за овер 150 кусков об забор. я ж говорю Дядька ( ну и далее по тексту про буратино)
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Так что можно разводить руками, можно не разводить.
так что можно разводить руками или не разводить... тут вы правы.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
И да, может у меня комплексы, может еще что, но лично я категорически против всяких дурацких запретов (типа как с коптерами).
запреты были на полеты несанкционированные и до последних событий.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Или кто-то верит что узнав что коптеры запрещены они горько зарыдают и пойдут домой?
а вдруг? )))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
поправка к высоте забора- он 2,20
сетчатый забор из рабицы или сетки датчики коптера могут кстати не распознать, ну и привет красивая и дорогая игрушка. а я напомню fPV дрон оооооочень шустрый и резкий. и учиться таким управлять лучше в чистом поле. без риска зацепить провода ЛЭП, дома, машины, деревья. и это продиктовано здравым смыслом, о стоимости игрушки и удовольствия от полетов. я кстати летал/ю в шлеме ощущения управления болидом Ф1. а дядька этот глуп. попомните мои слова.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я сильно сомневаюсь что запрет на полеты коптеров остановит хохлов.
скорее не остановит. но жжужание дрона совершенно точно привлечет внимание ( если не будут свои пускать) и следовательно больше шансов среагировать на прилет или хотя бы сообщить о том что ( что то ) летает....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Блин. Не надо так остро реагировать на чужое мнение. Скажи: "Сам дурак!" Я пойму.
вы же не дурак Ильич. поэтому я не буду вам так говорить. а о том что я там был ( в свете дискуссии за кого Немцев, или наших?) я писал ранее и очень развернуто, многие прочитали. да потом я сильно потер тот текст ( когда эмоции улеглись, и воспоминания отхлынули) ибо незачем много расписывать, уляжется все может быть я потом развернутый пост сделаю и разошлю в личку всем кому будет это интересно. ибо это грязь и кровь и смрад, и ничего Бравого и потрясающего в этом нет... еще после второй чеченской я зарекался близким в красках рассказывать что либо.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2023, 12:44   #928
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,178
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вы же не дурак
Не верю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
развернутый пост сделаю
Не надо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Хотя версия есть.
Тема Кадырова не раскрыта.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2023, 12:45   #929
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 96

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Не верю.
Слав вот без обид... иногда читая тебя у меня ощущение, что я купился на рекламу «горячего секса» в публичном доме, а мне через дырку в стене намазали елдачок бальзамом «Звездочка» с горчицей и немного подрочили для разогрева.
Надо верить Слава... надо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
не надо
И не проси.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2023, 12:49   #930
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,178
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 96

Сказки в другом зале.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
И не проси.
Оно тебе не надо.И не вздумай слать кому нибудь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вот без обид
Да что б да Я.Дану на.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.