Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 11:56   #931
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
1 Все таки скатился до обвинений. Во первых ни к тебе пришли, а ты пришел сюда, поэтому вопрос непонимания он либо двухнаправленный, либо все таки направлен от тебя.
Во вторых ты даже не представляешь количество успешных и самодостаточных людей с Испанией (как одним из самых недорогих туров в Европе) и ЖК (а не допотопной плазмой) в собственной квартире, имеющих продукцию отечественного производителя.
2 В третьих, лично у меня вызывает непонимание, как при такой активной деятельности, как у тебя (строительство, биржа, ремонт, техосмотры) получается выхлоп только в виде ПР-ТЛК??? Да ладно бы, живи ты за Уралом, но в Перми подхватить эту болячку надо еще умудриться.
1 - ну вообще то и я почитаю российский автопром ) если ты не заметил можешь полистать почитать мои посты ) вообще против ничего не имею.

2 - ну давай поясню) может если бы ты заработал милион а потом второй то быстро побежал бы его тратить на машину ) - у меня есть уже машина, точнее две - Пр Прадо и Лр королла - пока хватает) поэтому на заработанные я купил квартиру (точнее за 3млн взял долю а на 2млн кредитнулся) площадью 90 кв.м. ) вот щас тебе пишу из новой квартиры, кроме этого строю дачу - новую красивую) кроме этого часть вкладываю на будущее т.к. у меня еще все впереди) ну и Короллу мы хотим сменять на Кроссовер хороший ... мне полных 29 лет) если ты считаешь что у меня плохой выхлоп - считай) вот только я твои деньги считать не собираюсь, каждый живет как умеет. Удачки тебе на дорогах и скорейшего понимания ко всем - включая Пр - они тоже люди).
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 12:00   #932
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

cusco, вот. можешь ещё вот тут рассказать. как у тебя жизнь удалась.

З.Ы. И искреннее спасибо тебе за создание весёлого рождественского настроения.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 12:01   #933
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Бу-га-га. Счастливый обладатель сфотал свой кукурузер во дворе хрущёвок.
Ты часом не в одной из этих хрущёвок-то обитаешь, а? А то такие вот ещё в школе смех вызывали - живёт в хрушавеле, одет как бичара, зато на мерседесе 500-м - все пацаны из класса над этим олухом угарали. Вот ты, успешный чел тож ни чего кроме смеха не вызываешь - хоть бы сгонял в котеджный посёлок, на против чьего-нить дома зафотался что ли.

З.Ы кста, на сколько лет в Кредит кукурузер взял? Али продал наследственную хрущёвку от бабушки и купил дорогой авто, что б на улице видели, что у тебя жизнь удалась?
Дешевая зависть ) а зависть последнее дело)
у меня например вокруг дома тоже нихера не оазис цветущий ) а стоянку окружают гаражи ) так что я по твоему в гараже что ли живу ? )))
где он живет не твоё дело в принципе, может в тех домах на фото может у него там где то офис может там магазин в котором он тюниг покупал ...
а гонять в котеджный поселок - это однозначно твой вариант ибо нормальному человеку такое даже не приснится)
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 12:05   #934
cusco
Продвинутый новичок
 
Аватар для cusco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC Prado 150 Diesel
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cusco не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне и не нужен этот выбор. Так что нифига это не атас.
Дорогой друг, ты не один на белом свете и не надо всё строить вокруг себя, думаю что многие владельце наших машин мечтают о хорошем автомате, только нет его.
cusco вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 12:08   #935
cusco
Продвинутый новичок
 
Аватар для cusco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC Prado 150 Diesel
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cusco не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Бу-га-га. Счастливый обладатель сфотал свой кукурузер во дворе хрущёвок.
Ты часом не в одной из этих хрущёвок-то обитаешь, а? А то такие вот ещё в школе смех вызывали - живёт в хрушавеле, одет как бичара, зато на мерседесе 500-м - все пацаны из класса над этим олухом угарали. Вот ты, успешный чел тож ни чего кроме смеха не вызываешь - хоть бы сгонял в котеджный посёлок, на против чьего-нить дома зафотался что ли.

З.Ы кста, на сколько лет в Кредит кукурузер взял? Али продал наследственную хрущёвку от бабушки и купил дорогой авто, что б на улице видели, что у тебя жизнь удалась?
Обитаю не там, вернее рядом, но в другом доме, не хрущевке, там был у бабушки как раз, а вот фоткать у котеджей это смех, мне это для чего надо ?
Крузер взял не в кредит, вообще в кредит не живу, как-то не привык.
Вы мне скажите, откуда столько желчи и ненависти а ?
cusco вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 12:33   #936
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

cusco, Зависть у него поперла. видимо правло его )))))
Nachtwandler, Не обижайся. На самом деле твое поведение выдает то что тебя задело за живое.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 12:45   #937
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Nachtwandler, Не обижайся. На самом деле твое поведение выдает то что тебя задело за живое.
не. ну а что я должен думать, когда человек на с прадо приходит на форум приороводов и начинает объяснять. как Приороводы ему завидуют, как у него жизнь удалась и все такое. И потом выкладывает фотки своего кукурузера на фоне хрущевок?

Вот просто ппосмотри на все эти доводы. логически их разложи и тоже сделай вывод о cusco. А потом ответь на вопрос - задело это меня или нет? И как я должен был реагировать на эти фото после того. как он здесь расписал про свой успех?

З.Ы. Анек в тему:
Девушки, если вы познакомились с парнем , который ездит на джипе - не спешите радовться - может ему ещё платить кредит за него лет семь.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 12:46   #938
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка

Цитата:
Сообщение от cusco Посмотреть сообщение
Дорогой друг, ты не один на белом свете и не надо всё строить вокруг себя, думаю что многие владельце наших машин мечтают о хорошем автомате, только нет его.
Я рубаху по себе меряю. Будет автомат - хорошо. Нету автомата - тоже неплохо. В конце концов выбор больше. А то получится, как я приору выбирал - на стоянке 57 приор и из них только 7 без кондея. Вот такой узкий выбор. По мне так лучше, чтоб вместо автомата был зимний люкс.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 12:47   #939
cusco
Продвинутый новичок
 
Аватар для cusco
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota LC Prado 150 Diesel
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cusco не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка

Самое интересное не понятно почему, слова плохого про приору не сказал, ну нравится людям, пусть ездят, возможно это лучшая машина из нашего автопрома, я даже рад за это, но ведь явно не все владельцы приор собрались на них ездить до пенсии, уверен что большинство этих людей пересядет на различные иномарки и будет счастливо, идти по ступеням вверх что в этом плохого ? видимо для некоторых бежать вниз лучше.
cusco вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2011, 12:51   #940
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка

Nachtwandler, а я все думаю чего эт ты такой зависливый ) чего тебя так задели фотки ) а тебе просто 26 лет ) и машина папина скорее всего (хотя это только предположение)
Продолжай дергать болтик на Приору и не парь голову чужим кредитом ) а уж тем более выставить фотки на тазоводный форум и там еще постебаться над этими фотками - ну совсем уж детский сад, человек вылодил фото что бы показать что у нег оне правый руль а левый ) а вы тут развели эпопею.... ясли сад ромашка)
kot,,perm вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.