Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 18:56   #931
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Глядишь, тогда просветление настанет в его мозгах
Забавно.. сегодня общался с инспекторами Роспотребнадзора которые нас пришли кашмарить, пришли к такому же мнению.. Онищенко идиот...
svarog вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 19:07   #932
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ореол понтов вокруг мака (мерседеса, костюма, часов, и т.д.) мерещиться только обладателям убунты.
Гы, эт скорее только отдельные обладатели продукции ябла не хотят признавать что взяли в первую очередь из-за понтов))
И очереди гигантские тоже из-за них, родимых.
А обладатель убунты эт кто? Шаттлворт?)) Ему думаю на понторезов параллельно))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
открою тайну - мир не вертиться т вокруг тебя с адекватным видеоплеером.
Дык я и не спорю, я нигде не писал "макось хавно, потому что в ней нет адекватного видеоплеера". Эт по твоей части))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты не поверишь))) Он называется ICQ for Mac
Ну если это для тебя адекватный клиент - то маки самое то для тебя, да.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
ага, особенно те, которые никогда не сидели на писи, у которых изначально были маки)))
В нашей стране таких единицы, и в общей армии хомячков-фанатиков они картины не меняют, более того - они обычно вообще в стороне.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
у нас у всех анальное рабство, у кого-то с маками, у кого-то с линуксом, у кого-то с праворульными машинами, у кого-то с едой и т.д. твое анальное рабство ничем не лучше моего и ничьего другого
Чото я смутно представляю анальное рабство с праворульными машинами в чем оно заключается?)) А с Линуксом и подавно.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 19:10   #933
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это да, но вроде же движок на подходе, так-то жалко отдавать стока... А говорят что на нашемарки запчасти дешевые))

Такое чувство что мы о дизеле говорим))
мотор пока ничего, расход масла нулевой. тыс 80 назад кольца менял, выработки нет.
скорее, мы о пропане говорим.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 19:29   #934
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
мотор пока ничего, расход масла нулевой. тыс 80 назад кольца менял, выработки нет.
Я имею ввиду с завода на подходе новый.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
скорее, мы о пропане говорим.
Или о неграмотных газовщиках)) Хотя с маршрутчиками много не общался, особо утверждать не буду, но пара знакомых ездит без проблем, ну и Краун мне многое показал.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 19:50   #935
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну если это для тебя адекватный клиент - то маки самое то для тебя, да.
А у тебя все неадекватное, плеер, аська и т.д. Еще бы понять, как это отличить адекватную аську от неадекватной, но это невозможно, т.к. это только ты для себя придумал.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Гы, эт скорее только отдельные обладатели продукции ябла не хотят признавать что взяли в первую очередь из-за понтов))
Понты везде мерещатся людям, у которых какие-то комплексы неполноценности, это все психологи знают. Мне до закомплексованных людей дела нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чото я смутно представляю анальное рабство с праворульными машинами в чем оно заключается?)) А с Линуксом и подавно
А я смутно представляю анальное рабство с маком, которое тебе мерещится
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 20:09   #936
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А у тебя все неадекватное, плеер, аська и т.д. Еще бы понять, как это отличить адекватную аську от неадекватной, но это невозможно, т.к. это только ты для себя придумал.
Да не, не я для себя, почему-то кроме как под маком официальный клиент айсикью пользуется популярностью в основном у блондинок))
А по ВЛЦ - вполне адекватный, но немного не то, это уже личное мнение мое.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Понты везде мерещатся людям, у которых какие-то комплексы неполноценности, это все психологи знают. Мне до закомплексованных людей дела нет.
Ты уже и в психологи заделался?)) Хреново получается. Комплексы они у тех, от кого понты исходят, видимо в голове у них мысли типа "куплю айфон новый и буду круче", или "куплю макбук и буду как медведев", иного объяснения тому что эти звонилки и обычные ноутбуки (ладно раньше была своя архитектура, но сейчас же обычный х86!) покупают за неадекватные деньги я не вижу.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
А я смутно представляю анальное рабство с маком, которое тебе мерещится
Ну пребывай далее в счастливом неведении, оно лучше))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 20:17   #937
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ты уже и в психологи заделался?)) Хреново получается. Комплексы они у тех, от кого понты исходят, видимо в голове у них мысли типа "куплю айфон новый и буду круче", или "куплю макбук и буду как медведев", иного объяснения тому что эти звонилки и обычные ноутбуки (ладно раньше была своя архитектура, но сейчас же обычный х86!) покупают за неадекватные деньги я не вижу.
Забудь свои комплексы, и найди мне ноут аналог макбуку эйр за адекватные деньги.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну пребывай далее в счастливом неведении, оно лучше))
Обязательно буду пребывать, ибо знать, что это за "анальное рабство" родилось в голове шизофреника, мне не надо

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
почему-то кроме как под маком официальный клиент айсикью пользуется популярностью в основном у блондинок))
Пля, сколько комплексов - "у блондинок популярно, значит мне нельзя"))) пипец))) все-таки весело тут)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 20:28   #938
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Здарова, Роб )))
Неее...все таки тебе надо машину за 2,5 литра с минимум 180 л.с. под капотом. Мож тогда желание втопить будет уменьшаться )))
Все верно, Макс, как говорится +много. После того как продал марка, 2.5 л., 180 л.с., выдохнул с облегчением, что не намотался на столб. Примерно то же самое говорил знакомый, продав 3-х литрового виндома, 220 л.с.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 20:34   #939
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Забудь свои комплексы, и найди мне ноут аналог макбуку эйр за адекватные деньги.
Эт ты забудь свои комплексы и открой целую кучу ультрабуков например от Асера))
И в чем аналог то? В слабом железе? Таких полно.
Не, если нравится макось - отлично, возьми себе бук от ХП например и накати туда макось, и пользуйся любимой осью. Но платить столько денег яблу за просто так? Не, конечно каждый делает чо хочет, но все-же рамки должны быть. Конечно можно их переступать - но тогда придется смириться с тем, что окружающие будут намекать на некую странность.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Пля, сколько комплексов - "у блондинок популярно, значит мне нельзя"))) пипец))) все-таки весело тут)))
Эт ты о своем что-ли?)) Я где-то говорил что нельзя из-за этого? Такие логические цепочки по твоей части, равно как и комплексы разные, а я не пользую не потому что блондинки пользуют, а потому что он элементарно неудобен. Ну а у тебя выбора просто нету, остальное под макось еще кривее и неудобнее.
А насчет весело - эт да, никогда не думал встретит яблофаната-приоровода, эт уникальная мутация какая-то))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2012, 20:42   #940
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И в чем аналог то? В слабом железе? Таких полно
Модель, ссылку


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
а потому что он элементарно неудобен
канеш))) тебе неудобен))) ты наверно при помощи этого мессенджера шаттлы в космос запускаешь, вот сколько в нем полезных и капитально нужных функций)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
икогда не думал встретит яблофаната-приоровода, эт уникальная мутация какая-то))
зато я встречаю таких как ты регулярно))) они срут на все, что дороже чем у них))) ищут у всех людей, которые хоть чуть-чуть успешнее понты. как правило, если им удается начать зарабатывать, они быстро забывают о своих старых шизо-принципах и начинают активно приобретать вещи, которые ранее рьяно ненавидели и обсирали)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.