Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 17:02   #951
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
С Америкой конечно перебор, моё мнение где-то посередине, без крайностей.
не,не выйдет.скверну только огнем,только радикально.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А мне зачем? Я тут вижу.
вот и выходит,моя хата с краю,ничего не хочу...
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2016, 17:02   #952
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ему по жизни прокатывает и никто не обламывал, вот и ведет себя так.
Я про комичность ситуации. Т.е. у него скорее всего даже поддержки нет, а понтов....
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Какая разница чья машина?
Пытаюсь по первичным данным предположить, почему же паренёк ведёт себя так уверенно. В сюжете фигурирует дорогое авто с определённой комбинацией цифр, любимой в определённых кругах. Другой зацепки о том, чей это отпрыск в сюжете нету. Вот я и развил мысль.
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2016, 17:04   #953
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
..
Так тогда и квартира не твоя была.
А сейчас квартира твоя, но земля под ней Государственная, за то и платим.
А налог на недвижимость только у нас есть? Или это обще принятое правило?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
..вот и выходит,моя хата с краю,ничего не хочу...
Ты перепутал меня с другой частью форума. Проанализируй сначала, что я писал, потом выводы делай.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2016, 17:06   #954
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Никого не посадют. Враки это всё
Как дать...
Но даже если и не посадят, нервотрёпки х..ва гора будет.
А оно надо?
Поэтому только в крайнем случае, если напрямую касается.
Есть конечно ситуации, когда и напрямую не касается, но надо идти и давать в зубы (или получать), иначе потом жить со спокойной совестью не сможешь.
Но ту, что мы обсуждаем, явно не та ситуация. Здесь я бы не рекомендовал ввязываться.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2016, 17:07   #955
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
ы путал меня с другой частью форума. Проанализируй сначала, что я писал, потом выводы делай.
ладно.

Добавлено через 37 секунд
ничего не меняется,и прямая линия ушла в никуда.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2016, 17:08   #956
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А налог на недвижимость только у нас есть? Или это обще принятое правило?
Имеешь ввиду страну, или частников?
Если страну, незнаю, не интересовался. А так, у кого личная квартира, у того и налог, у кого ведомственная, у того нету.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2016, 17:11   #957
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Имеешь ввиду страну, или частников?
Если страну, незнаю, не интересовался. А так, у кого личная квартира, у того и налог, у кого ведомственная, у того нету.
Я про налоги в стране. Общепринятая мера собирать налоги с недвижимости, во всем мире. Или я ошибаюсь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
ладно.

Добавлено через 37 секунд
ничего не меняется,и прямая линия ушла в никуда.
Да нет никакой линии. Действия врача осудили все тут, кроме меня. С приговором тоже все согласны. Это не власть тут поработала, люди сами всё решили.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2016, 17:14   #958
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я про налоги в стране. Общепринятая мера собирать налоги с недвижимости, во всем мире. Или я ошибаюсь?
С частной, да. Не думаю, что ошибаешься. Хотя, повторюсь, не интересовался.
А с Государственной, думаю, нигде не должны брать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Действия врача осудили все тут, кроме меня. С приговором тоже все согласны.
Я не осуждал. Потому как незнаю, как было на самом деле. А по сплетням делать выводы, не люблю.
Вот машинист "попал". Отдохнул после работы... Сейчас найду... Как рельсой в печень
В нашем депо, машинист с работы пришёл, жену с любовником зарубил. Тоже, как осуждать?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 18.04.2016, 17:18   #959
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Так тогда и квартира не твоя была.
А сейчас квартира твоя, но земля под ней Государственная, за то и платим.
Приватизация дала моей семье превратить муниципальное жилье в частное (кстати за эту трешку мой отец 20 лет бычил на молкомбинате, раньше все так получали, думаю знаете). И все! Это хорошо, мол что хочешь то и делай с собственностью. Но за каким лядом налог за нее, еще содержание жилья, еще капремонт, да до фига еще чего? А двор весь в говне и мусоре. Мусоропровод закрыли и вовсе, хотя при совдепии все хватало и все работало. Земля вокруг дома была облагорожена всегда! Щас все против гражданина! Давайте один налог сделайте, но отменим остальные пункты, зачем кровососанием заниматься! Я вот про че, Палкинс.
Я года два назад написал заявление на герметизацию межпанельных швов (поддувает у меня внутрь комнаты) и два года исправно платил налог и прочую муйню. Тишина! На днях наверное поеду в ЖЭУ морды бить и скандалить. Иначе никак против падл.
Да, могу (да и мог раньше) прям сейчас нанять за 20 штук альпинистов и сделать все сам. Но дело принципа у меня сработало.

Короче, я хочу платить за свою трешку (60кв.м) 10руб при 100-200рублевой зарплате (10руб это было максимум за все и с избытком на все услуги). Этих 10рублей тогда почему то на все хватало, а щас почему то ни зуя не хватает. Ни мне, не остальным управленцам. А дом то уже не новый (1976), что бы за него столько хапали дармоеды. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 18.04.2016 в 17:29.
Foland11 вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (19.04.2016), Pulkins_ (18.04.2016), Вася75 (18.04.2016), Россиянин (20.04.2016)
Старый 18.04.2016, 17:27   #960
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Foland11, Налог и услуги по содержанию не путай.
Налог сюда никак не касается.
А тему ЖКХ, лучше не трогай. Она для многих, как красная тряпка для быка. Для меня уж точно. Третий суд уже. Надеюсь, к лету, мои гемморои с ЖЭУ закончатся.
Правильно - Пулкинс.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (18.04.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.