Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 10:19   #961
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
ну вот опять Ваши принципы ) сразу видно, что Вы в ладах не сидели... а зря - вы сразу поймете, что состояние "нового" автомобиля у Вашего японца - всего лишь иллюзия.
Молодой человек,не смешите...Лада...Никогда качественно делать не умели,вчера не умели,а сегодня научились!Так не бывает!То-то все начальство на вазе на калинах ездит...
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:21   #962
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
ну вот опять Ваши принципы ) сразу видно, что Вы в ладах не сидели... а зря - вы сразу поймете, что состояние "нового" автомобиля у Вашего японца - всего лишь иллюзия.
Юноша,я даже в ней ездил,если бы всё было так как вы говорите,давно бы ПР все забросили,Я бы первый приору купил...Все вовсе не так хорошо.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:22   #963
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
бендиксы со втягивающими...
Это что?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:23   #964
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Это всё хорошо.... Но зачем рассказывать истории про недоехавшего лёху, про незавёдшегося фита, якобы мы должны из этих частных случаев сделать какие-то выводы... по мне так эти истории могу потешить только больное самолюбие человека ошибшегося в собствнном выборе авто....
не совсем так, самолюбие у меня не больное, было бы больное - давно бы забанили уже. Просто я уставши от проблем купил новую машину с левым рулем. А все сразу накидываются - говорят - ты идиот. Ну и как мне реагировать? А если вы считаете, что я ошибся в выборе, зачем мне то об этом говорить? Неужели думаете что у меня своей головы на плечах нету? Отвечу вам - есть! И для себя я сделал правильный выбор. и больше БУ покупать не буду.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:25   #965
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Молодой человек,не смешите...Лада...Никогда качественно делать не умели,вчера не умели,а сегодня научились!Так не бывает!То-то все начальство на вазе на калинах ездит...
Нормальное качество. Лады в отличии от ипонского секонд-хенда в ремонт не просятся, денег не высасывают. А у начальства совсем другой доход.
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Юноша,я даже в ней ездил,если бы всё было так как вы говорите,давно бы ПР все забросили,Я бы первый приору купил...Все вовсе не так хорошо.
За юношу пред. А по поводу того, что хорошо - вы же не слушаете никого. Вы постоянно детство вспоминаете и дедушкины копейки.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:25   #966
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Юноша,я даже в ней ездил,если бы всё было так как вы говорите,давно бы ПР все забросили,Я бы первый приору купил...Все вовсе не так хорошо.
Я думаю вы бы не купили приору. Я реалист. Но все что вы говорите про неё - вы сочиняете. У нее на самом деле несколько другие минусы. И, самое что удивительное, вам лень прочитать форум, чтобы хотя бы в тему аргументировать примущество япов.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:26   #967
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

[QUOTE=VI-K-TOR;1144948]
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Ты так ничего не понял...Ещё раз:ПР не самоцель,просто так сложилось,что Япония к нам(ДВ) ближе ....
К чему эти прописные истины, понятно что в лом читать всё с начала. Мой первый пост на эту тему был: где уродился - тем и прокормился. Шкурный интерес единственный в этом вопросе, это я как раз понимаю, и осуждать за это не берусь. Зачем говорить о том, что ПРуль такой же безопастный для движения?
А чем он опасен?20 лет езжу,ни одной аварии.
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:27   #968
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
А все сразу накидываются - говорят - ты идиот. Ну и как мне реагировать?
Ну надо жи завистникам как-то оправдать то, что они на старых прулях ездят. А пересесть на нормальную машину им комплексы не позволяют. Ты на таких внимания не обращай.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:27   #969
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нормальное качество. Лады в отличии от ипонского секонд-хенда в ремонт не просятся, денег не высасывают. А у начальства совсем другой доход.
За юношу пред. А по поводу того, что хорошо - вы же не слушаете никого. Вы постоянно детство вспоминаете и дедушкины копейки.
А что такого?Он для меня юноша,или по имени отчеству величать?
Foma005 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 10:27   #970
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка .. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
А чем он опасен?20 лет езжу,ни одной аварии.
Читай форум. Всё расписано до мелочей.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.